|
|
|
В выходные в Миассе вновь будет холодно
Вместе с очередной порцией холодного воздуха в регионе периодически будет идти снег
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=61876
Специалисты уральского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды сообщают, что в эти выходные нам придётся пережить сильный, но кратковременный мороз. Арктический циклон несёт очередное понижение температуры, по ночам похолодает до 30 градусов.
В прогнозе регионального гидрометцентра, в ближайшие сутки в Челябинской области будет облачно, местами пройдёт небольшой снег. Температура воздуха по области этой ночью будет от минус 29 до минус 34 градусов, днём завтра от 20 до 25 градусов мороза, на крайнем западе от минус 13 до минус 18 градусов Цельсия. Ветер в ближайшие сутки будет неустойчивый, его скорость не будет превышать 5 метров в секунду. В Миассе в субботу ночью может похолодать до минус 30 градусов, днём будет около 24 градусов мороза.
Холодной будет и ночь на воскресенье - обещают по области до 30 градусов мороза, на крайнем западе области от минус 17 до минус 22 градусов Цельсия. Днём 24 января резко начнёт теплеть - температура поднимется сразу до минус 5-10 градусов. Ветер будет дуть юго-западный 4-9 метров в секунду. В Миассе ночью будет около 22 градусов мороза, днём в воскресенье на столбиках термометров ожидается около минус 8 градусов Цельсия.
Следующая неделя предполагается теплее обычного за счёт арктического воздуха, который придёт с европейской территории страны. До конца января новых глубоких арктических похолоданий не просматривается, а вот снег перепадать будет.
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
 Реклама Рекламодатель: ООО «ИнженерИнвест» ИНН: 7415087210 erid: 2Vfnxwj4iEt
 Реклама Рекламодатель: ООО «Сатурн-2» ИНН: 7449019666 erid: 2Vfnxx16hJd
 Реклама Рекламодатель: ООО "Миассинвест" ИНН: 7415082613 erid: 2VfnxwzgEoW
|
 Реклама Рекламодатель: ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт» ИНН: 7453267206 erid: 2VfnxyNvvD3
|