сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Всемирный день рыболовства, суббота, 27.06.2026

На сайте 349 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Людям о людях
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Июнь, 2026
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
В Миассе футбольная лига 8х8 набирает обороты
На лидирующих позициях находится команда АЗ "Урал", следом идёт коллектив команды "Машгородок"
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=61854
Агентство новостей "NewsMiass.ru"
Рубрика: Отдых/Спорт
Опубликовано: 21.01.21 08:48
фото

В Миассе футбольная лига 8х8 набирает обороты

В субботу, 16 января в Миассе на нижнем искусственном поле стадиона "Труд" состоялись футбольные баталии шестого тура Лиги 8х8.

Спортсмены "МВД" в первой половине встречи дали настоящий бой команде АЗ "Урал". Несмотря на многочисленные атаки лидера турнира, оборона и вратарь "МВД" действовали предельно надёжно, так и не позволив поразить свои ворота до перерыва. Но уже на первых минутах второго тайма всё перевернулось с ног на голову: коллектив "АЗ "Урал" включил полные обороты, и голы посыпались как из рога изобилия. Начало разгрому положил Александр Богатырёв, за 2 минуты оформивший дубль. Далее Виталий Шиловских, Денис Комаров и Дмитрий Столяренко довели преимущество до крупного. Игроки "МВД" сумели отыграть один мяч: Артём Бугров воспользовался ошибкой вратаря. Последнее слово осталось за "АЗ "Урал": Алексей Лопаткин установил окончательный счёт - 6:1.

В параллельном матче борьба была упорной до последних минут. Футболисты "Машгородка" и "Торпедо-Д" не отсиживались в обороне, но мяч упорно не шёл в ворота, пока Роман Выдрин не открыл счёт, замкнув прострел на дальней штанге. "Машгородок" ответил голом со штрафного: после удара Евгения Козилова рикошет дезориентировал вратаря торпедовцев. Представители северной части города буквально сразу же могли развить преимущество, но удар нападающего пришёлся в каркас ворот. Во втором отрезке матча острее были игроки "Торпедо-Д", но удача в этот день была не на их стороне: в одном из моментов мяч попал в штангу, другие опасные ситуации ликвидировал голкипер. Развязка наступила в концовке: в сутолоке у ворот после череды добиваний Дмитрий Савельев принёс три очка "Машгородку" - 2:1.

В турнирной таблице с 15-ю очками продолжает лидировать "АЗ "Урал". Ближайший преследователь, "Машгородок", отстаёт на пять баллов. В активе "МВД" шесть очков, у "Торпедо-Д" - четыре. На пятом месте - "Торпедо-2006".

Следующий игровой день состоится в субботу, 23 января. "Торпедо-2006" встретится с "Торпедо-Д" (12+), "МВД" будет противостоять "Машгородку" (12+). Начало матчей в 10:00.

[обсудить тему | дискуссия на форуме | версия для печати]
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter


 в рубрике: Отдых/Спорт 

В Миассе определили лучших футболистов среди пожарных

Миасец пробился в финал Гран-при по боксу RCC

Команда Миасса взяла "золото" в адаптивном спортивном туризме

Особенные спортсмены Миасса выявляли сильнейших в шашках
Миасское "Торпедо" завершило сезон крупным поражением
Финальный матч сезона в группе "Золото" Второй лиги автозаводцы проиграли московской "Родине-2"
Спортсменам Миасса вручили знаки ГТО
В управлении спорта Миасса отметили, что золотых знаков ГТО в спортивной среде вручается гораздо больше остальных
Миасские гимнастки покорили Челябинск
Воспитанницы спортшколы "Вертикаль" завоевали медали Межрегиональных соревнованиях Клубной лиги по художественной гимнастике
Каратисты Миасса выполнили нормативы ГТО
Теперь впереди "самое сложное" - томительное ожидание заветного знака отличия
Три "золота" привезли дзюдоистки Миасса из Оренбурга
Миасские спортсменки показали блестящие результаты на всероссийских соревнованиях "ЛокоДзюдо"
Полицейские Миасса - сильнейшие в волейболе
Команда миасского отдела МВД заняла первое место на чемпионате областного Главка по волейболу


 последние новости 

В Миассе размыло участок автодороги и подтопило 12 домовладений

"PRO Закон": вы спрашивали - юрист отвечает. Выпуск 202

"Бег чистой воды", заезд внедорожников, цирк, выставки, кино

В субботу в некоторых домах Миасса не будет воды
У Миасса новый день рождения - 29 сентября
Соответствующее решение было принято Собранием депутатов Миасса
Полиция Миасса напоминает о комендантском часе
Несовершеннолетним запрещено находиться в общественных местах без сопровождения взрослых в ночное время
Циклон с юга принесёт в Миасс непогоду
В выходные на Южном Урале ожидаются дожди с грозами и градом
В Миассе обсудили необходимость изменений на дорогах округа
В обсуждении приняли участие представители ГАИ, администрации и автошкол
Житель Миасса оказался на скамье подсудимых за купленные права
Мужчина попал в ДТП и предоставил сотрудникам ДПС своё поддельное водительское удостоверение, выдавая его за подлинное
"Столовая на заводе славилась вкусной и дешёвой едой"
Какие спортивные и культурные мероприятия проводились на Миасском напилочном заводе (к 110-летию выпуска первых миасских напильников)

Реклама
Рекламодатель:
АО «УралАЗ-Энерго»
ИНН: 7415036215
erid: 2VfnxwJkv4R

Как разместить здесь рекламу

"PRO Закон": вы спрашивали - юрист отвечает. Выпуск 202
О нарушении общественного порядка рассказывает юрист Сергей Гаврюшкин

В Миассе размыло участок автодороги и подтопило 12 домовладений
На месте работают представители администрации, службы ГО и ЧС, организовано дежурство дорожных служб

Реклама
Рекламодатель:
ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт»
ИНН: 7453267206
erid: 2VfnxwNLH38







главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2026.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: news@miass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.