сделать стартовой | обновить | Сегодня в Миассе, Международный день русалки, суббота, 29.03.2025![]() |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() ![]() |
![]() |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
На сайте 418 читателей |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Коронавирусная инфекция обнаружена у 294 южноуральцев За время пандемии в Челябинской области зафиксировано 38810 случаев заражения COVID-19 Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=61718
294 новых случая COVID-19 выявлено в Челябинской области за прошедшие сутки. К сегодняшнему дню, 9 января, в регионе насчитывается 38810 случаев заражения коронавирусной инфекцией. Исследований накануне было выполнено 4642. Число выписанных граждан за минувшие сутки превысило число заболевших: домой из больниц отправились 350 пациентов, лечившихся от COVID-19. Всего за время пандемии выздоровели и выписались 23759 пациентов. 42 гражданина отправились на лечение в регионы, где были прописаны. Продолжает болеть коронавирусом 13637 больных. За прошедшие сутки в Челябинской области зафиксировано 10 случает гибели людей с COVID-19. Ковидная пневмония стала причиной смерти 89-летней и 66-летней женщин и мужчин в возрасте 81, 68, 56 и 66 лет. Ещё четыре человека с коронавирусом умерли от других заболеваний:
Всего на сегодняшний день в Челябинской области насчитывается 580 случаев смерти пациентов от СOVID-19 и 793 случая гибели людей с коронавирусом от иных болезней. Граждане, нуждающиеся в консультациях по вопросам, связанным с коронавирусом, могут обратиться на горячие линии по телефонам: 8 (351) 240-15-16 и 8-800-201-41-88.
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() | главная | карта сайта | поиск | архив | наверх | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2025. Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А. Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы. Адрес электронной почты редакции: news@miass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+. |