сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Международный день без мяса, четверг, 20.03.2025

На сайте 180 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 



Реклама
Рекламодатель:
ООО "Миассинвест"
ИНН: 7415082613
erid: 2VfnxyXfWSt


 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Март, 2025
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 





1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Самые юные самбисты Миасса прошли "боевое крещение"
Ребятишки вернулись с "Дня борьбы" смелыми и решительными, продемонстрировав уверенную технику и физическую подготовку
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=61587
Агентство новостей "NewsMiass.ru"
Рубрика: Отдых/Спорт
Опубликовано: 24.12.20 12:24
фото

Самые юные самбисты Миасса прошли "боевое крещение"

На днях тренер команды "Надежда" спортивной школы № 2 Вячеслав Суслов организовал воспитанникам поездку в Чебаркуль на "День борьбы", где самые юные самбисты прошли настоящее "боевое крещение". В целом мероприятие посетили больше двух десятков миасских борцов 2008-2012 годов рождения.

"Ребята продемонстрировали хорошую технику и физическую подготовку, заслужили уважение у сверстников из других городов и вернулись в Миасс смелыми и решительными, - рассказал руководитель секции. - Особо хочется отметить самых маленьких - восьмилетних Артёма Танаева и Матвея Верхатурцева, которые достойно проявили себя на первых сборах. Видно, что наши спортсмены заряжены на результат, растёт хорошая смена, а значит, мы идём правильным путём".

Состоялся "открытый ковёр" и в миасском спорткомплексе "ЭкоТайм". По словам Вячеслава Суслова, представители команды "Надежда" не оставили соперникам шансов и в стойке, и в партере.

Кроме того, не так давно в Екатеринбурге завершился чемпионат Уральского Федерального округа по боевому самбо. Честь Миасса отстаивали трое воспитанников Кирилла и Вячеслава Сусловых, и все стали призёрами в своих весовых категориях. Серебро завоевал Расул Нуров, третьи места - у Александра Хлебникова и Шамила Абдулабекова. Вячеслав Анатольевич уверен - команда незаслуженно лишилась первого места: наш земляк, не расслышав тихое объявление судьи-информатора, не вышёл на ковёр и был снят с поединка.

[обсудить тему | дискуссия на форуме | версия для печати]
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
 фотогалерея 
Самые юные самбисты Миасса прошли "боевое крещение" Самые юные самбисты Миасса прошли "боевое крещение" Самые юные самбисты Миасса прошли "боевое крещение" Самые юные самбисты Миасса прошли "боевое крещение" Самые юные самбисты Миасса прошли "боевое крещение" Самые юные самбисты Миасса прошли "боевое крещение" Самые юные самбисты Миасса прошли "боевое крещение" Самые юные самбисты Миасса прошли "боевое крещение" Самые юные самбисты Миасса прошли "боевое крещение" Самые юные самбисты Миасса прошли "боевое крещение" Самые юные самбисты Миасса прошли "боевое крещение" Самые юные самбисты Миасса прошли "боевое крещение"


 в рубрике: Отдых/Спорт 

Миасцы отличились на соревнованиях по рукопашному бою

Каратисты Миасса - победители и призёры соревнований УрФО

Особенная горнолыжница Миасса покорила Финал Кубка России

Главные шахматные турниры года прошли в Миассе
Золото "Кубка губернатора" - у горнолыжников ГРЦ
Горнолыжники АО "ГРЦ Макеева" показали лучший результат среди предприятий Челябинской области
"Торпедо" Миасс уступило "Ленинградцу" в третьем туре Второй лиги
Миасские автозаводцы проиграли со счётом 2:1 лидеру турнирной таблицы
Журналисты Миасса сдают нормы ГТО
На этот раз спортивный подарок к юбилею компании себе сделали сотрудники телеканала "Восточный Экспресс"
Особенные спортсмены Миасса состязались в меткости
В Миассе состоялись городские соревнования по дартсу среди людей с ограниченными возможностями здоровья
В Миассе прошёл чемпионат области по конькобежному спорту
За призы боролись 150 юных конькобежцев из Миасса, Златоуста и Челябинска
Миасское "Торпедо" провело первый домашний матч в 2025 году
"Торпедо" и "Машук-КМВ" разошлись миром в первом домашнем матче года


 последние новости 

Полицейские задержали квартирную воровку-гастролёршу

Кому в Миассе ждать коммунальных отключений?

В Миассе убирают снег и ликвидируют подтопление сквера

Несовершеннолетний мотоциклист пострадал в ДТП в центре Миасса
Миасцы отличились на соревнованиях по рукопашному бою
За медали всероссийских соревнований боролись более 800 спортсменов из 25 регионов страны
Семьи Миасса могут получать ежемесячную выплату из маткапитала
Более 5 тысяч семей в Челябинской области получают ежемесячную выплату из средств материнского капитала
В Миассе отрабатывают действия по ликвидации ЧС
Управление ГОЧС Миасса и экстренные службы города участвуют в командно-штабных учениях
Каратисты Миасса - победители и призёры соревнований УрФО
Дюжину медалей привезли миасские спортсмены с чемпионата и первенства Уральского федерального округа по киокушин карате
Южноуральцам не рекомендуют пить воду из-под крана во время паводка
Роспотребнадзор Челябинской области напоминаем о мерах безопасности на время паводка
Сотрудники ГАИ Миасса поймали нарушителей ПДД
Некоторые водители в Миассе не пропускают пешеходов и не соблюдают правила перевозки пассажиров

Реклама
Рекламодатель:
АО «УралАЗ-Энерго»
ИНН: 7415036215
erid: 2Vfnxy12HQc

Как разместить здесь рекламу

Реклама
Рекламодатель:
АО «Ильмен-Тау»
ИНН: 7415054542
erid: 2VfnxvVY7Pv







главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2025.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: news@miass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.