| сделать стартовой | обновить | Сегодня в Миассе, Международный день безопасного Интернета, вторник, 10.02.2026 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| На сайте 539 читателей |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Полицейские Миасса предупреждают о распространении фальшивок Работникам торговых точек и автозаправок напоминают порядок действий при обнаружении поддельных денежных купюр Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=61561
В связи с предстоящими новогодними и рождественскими праздниками полицейские Миасса напоминают кассирам и продавцам о необходимости внимательно принимать крупные наличные деньги в торговых точках и на автозаправках. При выявлении купюр, вызывающих сомнение в подлинности, в первую очередь необходимо запомнить приметы человека, марку автомобиля, на котором он передвигается, и под любым предлогом задержать сбытчика или нажать на тревожную кнопку. При этом незамедлительно сообщить всю информацию в дежурную часть полиции. Также сотрудники органов внутренних дел напоминают, что за сбыт фальшивых денежных средств грозит уголовная ответственность. Санкция части 1 статьи 186 УК РФ за хранение, перевозку в целях сбыта и сбыт заведомо поддельных банковских билетов предусматривает лишение свободы на срок до восьми лет. При обнаружении поддельных денежных банкнот сотрудники миасского ОМВД просят жителей не пытаться их сбыть, а незамедлительно обращаться в полицию. Телефоны дежурной части ведомства: 299-402, 299-403 или 102.
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
|
Школа № 18 Миасса отметила 40-летний юбилей
Школу-юбиляра поздравили первые лица города, представители общественных организаций и многочисленные выпускники учебного заведения Турнир по бильярду среди особенных спортсменов прошёл в Миассе В соревнованиях приняли участие спортсмены с ограниченными возможностями здоровья из Миасса, Челябинска, Златоуста и Сатки Его работы объехали полмира - и даже побывали в Китае Знакомимся с новым гостем нашей редакции в рамках проекта "Людям о людях"
https://leninsk-mebel.ru/ купить недорогую мебель в Видном.
mebel-troick.ru кухни в Троицке от производителя мебель Климовск Московская область mebel-klimovsk.ru |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| главная | карта сайта | поиск | архив | наверх | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2026. Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А. Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы. Адрес электронной почты редакции: news@miass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+. |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||