|
|
|
Семь медиков Миасса премированы за работу с COVID-19
В списке лауреатов новой губернаторской премии - семь имён миасских медицинских работников
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=61509
Для медицинских работников Челябинской области, борющихся с COVID-19, учреждена новая премия. Такое решение губернатор Челябинской области Алексей Текслер принял ещё в сентябре, а на днях был сформирован и утверждён список лауреатов на получени награды.
Премия будет вручаться медицинским работникам областных государственных и муниципальных медицинских организаций за лечение граждан, заболевших COVID-19, и за значительный вклад в борьбу с новой коронавирусной инфекцией.
В распоряжении главы региона говорится, что губернаторскую премию в Челябинской области в 2020 году получит 100 человек. В их числе - семь медицинских работников из Миасса:
- Ирина Башарова, главный фельдшер Станции скорой медицинской помощи;
- Анна Герасимова, старший фельдшер Станции скорой медицинской помощи;
- Елена Губанова, медсестра Городской больницы № 1 имени Г.К. Маврицкого;
- Анна Пермякова, участковый врач-терапевт городской больницы № 3;
- Денис Сухорученко, врач-анастезиолог-реаниматолог городской больницы № 2 Миасса;
- Анастасия Фролова, фельдшер (участковый) городской больницы № 2 Миасса;
- Иван Щенников, фельдшер (участковый) городской больницы № 2 Миасса.
Лауреатов премии выдвигают сами медицинские учреждения. При выборе кандидатур учитываются их достижения в борьбе c COVID-19, время, которое они проработали в опасной зоне, и число пациентов, получивших помощь. Размер премии составляет 50 тысяч рублей.
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
 Реклама Рекламодатель: ПАО «Челиндбанк» ИНН: 7453002182 erid: 2VfnxyFeAuE
 Реклама Рекламодатель: ООО «Завод СпецАгрегат» ИНН: 7448069375 erid: 2VfnxxcJZv9
|
 Реклама Рекламодатель: ООО «Акцент-Авто М» ИНН: 5024106566 erid: 2VfnxwTjrXb
|