|
|
|
Миасцев приглашают поучаствовать в экологической акции "Синичка"
Горожанам предлагается смастерить кормушки для птиц, не забывать про пернатых и размещать фотоотчёты в социальных сетях
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=61231
В первой половине ноября в Челябинской области стартовала экологическая акция "Синичка 2020-2021", организованная Министерством экологии региона. Участникам предлагается смастерить "столовые", разместить кормушки на ветках деревьев и следить за тем, чтобы в них каждый день был корм для мелких птиц, которые остаются зимовать на Южном Урале.
До окончания акции, 1 марта 2021 года, участники должны подкармливать пернатых и размещать фотоотчёты на странице "Синичка 2020-2021" в социальной сети "ВКонтакте". Цель - привлечение внимания жителей всех возрастов к проблеме зимующих птиц с целью сохранения их численности.
Участниками акции могут стать все желающие, проживающие на территории Челябинской области. Организаторы ждут оригинальных и мастерски выполненных работ. Ознакомиться с условиями акции, заполнить и отправить заявку на участие в "Синичке 2020-2021" и помочь нашим пернатым друзьям можно по ссылке.
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

 Реклама Рекламодатель: ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт» ИНН: 7453267206 erid: 2VfnxyMj4ss
|
 Реклама Рекламодатель: ООО «Акцент-Авто М» ИНН: 5024106566 erid: 2VfnxwTjrXb
|