сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День специалиста минно-торпедной службы ВМФ, суббота, 20.06.2026

На сайте 2954 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Людям о людях
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Июнь, 2026
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Жители Миасса - его душа, его богатство и гордость
Поздравление редакции агентства новостей NewsMiass.ru с Днём города
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=61137
Агентство новостей "NewsMiass.ru"
Рубрика: Социум
Опубликовано: 18.11.20 09:37
фото

Жители Миасса - его душа, его богатство и гордость

Дорогие наши читатели, жители Миасса и его окрестностей!

Сегодня, 18 ноября, наш любимый город отмечает свой очередной день рождения. Миассу исполняется 247 лет. Этот праздник - особенный в череде минувших и будущих дней города. И отличается он отнюдь не круглой датой. В этом году Миасс и его жители, как и миллионы людей по всему миру, столкнулись с большим испытанием. Обстоятельства не позволяют жителям собраться всем вместе на пышных торжественных мероприятиях, чтобы отметить день города. Празднование в нынешнем году получается камерным, практически семейным - и это повод вспомнить, что город Миасс - это не только богатая история и удивительная природа, любимая не только его жителями, но и гостями. Миасс - это все мы: те, кто живёт и жил в нём, кто хранит память о прошлом и строит будущее.

Жители города - вот его душа, его богатство и гордость. Труженики промышленности, воины-герои, талантливые деятели культуры и спортсмены, работники образования и медицины, представители самых разных сфер деятельности, неравнодушные люди - вот кто ежедневно и ежёчасно создаёт историю Миасса. В неё входят и яркие победы, крупные достижения - и повседневная жизнь каждого из миасцев, моменты, дорогие сердцу горожан. Мы - редакция агентства новостей NewsMiass.ru - с нетерпением ждём работ участников фотомарафона "Один день из жизни Миасса", в которых отразится наш город глазами его жителей, всё то, что особенно радует глаз и греет душу миасцев.

Ежедневно освещая значимые события, происходящие в Миасском городском округе, мы рады видеть, что его жители искренне любят свой город, вкладывают душу в его развитие. От всей души мы желаем вам, дорогие земляки, успехов в ваших смелых проектах и добрых начинаниях, благополучия, счастья и здоровья, а нашей малой родине - мира и процветания. С праздником, дорогие друзья! С днём рождения любимого города Миасса!

    Редакция агентства новостей NewsMiass.ru

[версия для печати]
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter


 в рубрике: Социум 

Пожарные устроили праздник для жителей села Новоандреевка

ГОЧС Миасса ежедневно проводит рейды и патрулирования акваторий

Представители 23 регионов России посетили Миасс

Дожди вернутся в Миасс во второй половине выходных
Медработники Миасса приняли поздравления и благодарности
Торжественное мероприятие состоялось в преддверии профессионального праздника медицинских работников
Полиция Миасса напоминает интернет-покупателям о безопасности
Сотрудники полиции напоминают жителям Миасса о распространённых схемах обмана при онлайн-покупках и правилах безопасности
В Миассе прошла акция "Автобус"
За два дня профилактического рейда госавтоинспекторы выявили 10 нарушений у водителей пассажирского транспорта
Вопрос рекультивации Васильевской свалки обсудили депутаты Миасса
Также на повестке Собрания депутатов - вопрос содержания новых общественных территорий Миасса
Куда обращаться жителям Миасса для отлова бездомных собак?
Заявки на отлов животных без владельцев формируются на основании обращений жителей к начальникам территориальных отделов
Жители Миасса могут зажечь свою Свечу памяти
В День памяти и скорби В Миассе пройдут тематические мероприятия, посвящённые погибшим героям Великой Отечественной войны


 последние новости 

"Купала", "Тайный город", цирковые представления

Пожарные устроили праздник для жителей села Новоандреевка

ГОЧС Миасса ежедневно проводит рейды и патрулирования акваторий

Представители 23 регионов России посетили Миасс
Дожди вернутся в Миасс во второй половине выходных
Если в субботу в городе будет сухо и жарко, то в воскресенье погода может кардинально измениться
Медработники Миасса приняли поздравления и благодарности
Торжественное мероприятие состоялось в преддверии профессионального праздника медицинских работников
"Нет ничего на свете лучше танцев"
Школа и люди. С чего началась и как развивалась ДШИ № 2 имени Ш. С. Амирова
Особенные спортсмены Миасса выявляли сильнейших в шашках
В турнирах по шашкам приняли участие спортсмены разных возрастов - от младших школьников до ветеранов
Миасцев призывают соблюдать правила безопасности при походе в лес
Предотвратить возникновение опасной ситуации всегда проще, чем действовать, когда она уже наступила
Полиция Миасса напоминает интернет-покупателям о безопасности
Сотрудники полиции напоминают жителям Миасса о распространённых схемах обмана при онлайн-покупках и правилах безопасности

Реклама
Рекламодатель:
АО «УралАЗ-Энерго»
ИНН: 7415036215
erid: 2VfnxwJkv4R

Как разместить здесь рекламу

Реклама
Рекламодатель:
ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт»
ИНН: 7453267206
erid: 2VfnxwNLH38






купить кухню в Ивантеевке ivanteevka-mebel.ru
кухня на заказ в Щелково schelkovo-mebel.ru
https://taldom-mebel.ru/ заказать мебель в Талдоме.

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2026.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: news@miass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.