|
|
|
Школьные классы в Миассе закрываются на карантин
Учащиеся 25 классов перестали посещать занятия в школе из-за карантина по ОРВИ
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=60442
Учебный год едва начался, а учеников миасских школ уже отправляют на карантин. Учебные заведения не посещают ученики 25 классов. Причиной тому стала вовсе не новая волна распространения коронавируса, а привычные всем острые респираторные вирусные инфекции.
В управлении образования Миасского городского округа напомнили, что закрытие классов на карантин - обычная сезонная мера. При этом школьники не выпадают из учебного процесса и продолжают осваивать программу в полном объёме: те, кто ушёл на карантин, получают соответствующие задания на дом. В классах, имеющих возможность применять информационные технологии, они используются для проведения занятий.
Кроме того, в управлении образования напомнили, что в Миассе стартовала вакцинация от гриппа, и посоветовали родителям проявить ответственность и дать согласие на прививку ребёнку. Начальник управления образования администрации Миасса Анна Овсянникова сообщила, что вакцинация пройдёт во всех образовательных учреждениях города: прививки будут сделаны всем сотрудникам и детям, чьи родители дали согласие на эту процедуру.
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
 Реклама Рекламодатель: ООО «Русская Стратегия» ИНН: 7415056370 erid: 2VfnxwVDcZv
 Реклама Рекламодатель: ПАО «Челиндбанк» ИНН: 7453002182 erid: 2VfnxyFeAuE

|
 Реклама Рекламодатель: ООО «Акцент-Авто М» ИНН: 5024106566 erid: 2VfnxwTjrXb
|