сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Международный день борьбы за права инвалидов, вторник, 05.05.2026

На сайте 439 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Людям о людях
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Май, 2026
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 




1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Планы у команды большие...
Волейболисты автозавода "Урал" завоевали "серебро" в матчевой встрече городов региона
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=60143
Агентство новостей "NewsMiass.ru"
Рубрика: Отдых/Спорт
Опубликовано: 26.08.20 17:25
фото

Планы у команды большие...

Молодая волейбольная команда автомобильного завода "Урал" успешно выступила и заняла второе место в Турнире по волейболу между командами городов Челябинской области. Соревнования состоялись 22 августа в селе Кундравы (Чебаркульский район) и были посвящены Дню Государственного флага РФ.

Подведены итоги и определены победители Турнира по волейболу среди мужских команд городов и населенных пунктов Челябинской области. Спортивное мероприятие состоялось 22 августа в спортклубе "Надежда" села Кундравы Чебаркульского района и было посвящено Дню Государственного флага РФ. Турнир начался торжественно: коллектив ДК "Мечта" организовал акцию "Триколор" - каждому участнику соревнований были розданы ленточки с государственной символикой, ведущий предоставил информацию о празднике, в заключение звучал Гимн РФ.

Участие в турнире приняло пять команд из разных уголков области, среди них - команда автозавода "Урал". Две волейбольные дружины представляли Чебаркуль, по одному коллективу выставили Кундравы и Травники.

Волейбольная команда Уральского автозавода была создана весной 2020 года по инициативе молодого спортсмена, участника городских и региональных турниров Константина Шевелева. Незадолго до первой игры команда получила новую форму в корпоративных цветах и с логотипом АЗ "Урал", мячи. Капитан команды АЗ "Урал" - Константин Шевелёв. Волейбольный коллектив будет представлять автозавод на соревнованиях различного уровня.

Команда провела четыре игры: три из них с победой 2:0, уступили только сборной Травников и села Уйского. По итогам турнира у автозаводчан второе место. Победу в турнире в честь флага одержала команда из Травников. Третье место заняли хозяева турнира, команда из села Кундравы.

Константин Шевелев, капитан сборной АЗ "Урал" по волейболу:

- Это первая игра недавно созданной волейбольной команды автомобильного завода "Урал". Мы оценили свои силы, прошли первую проверку на сыгранность коллектива. По итогам турнира единодушно лучшим, самым результативным игроком признан начальник отдела главного энергетика Сергей Васильков. Планы у команды большие - как только откроются спортивные залы, особенно в ФОКе, приступим к полноценным тренировкам. В ближайшем будущем намерены пригласить к участию в дружеских встречах команды Миасса.

[версия для печати]
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
 фотогалерея 
Планы у команды большие... Планы у команды большие... Планы у команды большие... Планы у команды большие... Планы у команды большие... Планы у команды большие... Планы у команды большие...


 в рубрике: Отдых/Спорт 

Миасское "Торпедо" вничью сыграло против "Сибири"

Весенние шахматные баталии в Миассе

Очередной турнир по бильярду состоялся в Миассе

В Миассе завершился проект "Вместе к вершинам"
Ural motorsport взял золото и серебро на "RFC Ural & Truck Trial"
В соревнованиях приняли участие сильнейшие спортсмены на джипах и грузовиках
Ориентировщики Миасса привезли весь комплект медалей
Воспитанники миасской спортшколы "Вертикаль" отлично выступили на масштабных соревнованиях в Тюмени
Миасс на пьедестале почёта Кубка защитников Отечества
Масштабные соревнования собрали более сотни участников из 22 муниципалитетов Челябинской области
Юные ориентировщики Миасса взяли медали на областных стартах
Воспитанники миасской спортшколы "Вертикаль" показали отличную скорость и умение читать карту
Миасские скалолазы взяли медали областного первенства
Воспитанники спортшколы "Вертикаль" показали характер, технику и волю к победе
Ural Motorsport примет участие в "RFC Ural & Truck Trial 2026"
Автомобили "Урал", представленные к соревнованиям, являются серийными с минимальными доработками по каркасу безопасности


 последние новости 

Электрички между Миассом и Челябинском изменят расписание в мае

Три года спора. Четыре судебных круга. И полная победа правообладателя

Что будем благоустраивать в Миассе в 2027 году?

Концерт "Жизнь - это танец" прошёл в Миассе
Миасцам разъяснили, что делать при режиме "Беспилотной опасности"
В управлении ГОЧС Миасса напомнили о правилах поведения во время режима "Беспилотной опасности"
В Миассе насмерть сбили ребёнка на пешеходном переходе
Водитель, сбивший подростка, привлекался к административной ответственности за превышение скорости с начала года уже 10 раз
Подростков Миасса предупреждают об опасности "лёгких денег"
Не стоит верить объявлениям о простой работе и сказочном заработке. Вас могут втягивать в преступления
Миасс собрал шеф-поваров на фестиваль "Вкус Тургояка"
Мероприятие прошло впервые, но обещает стать отправной точкой в серии сезонных кулинарных событий
Зональный этап "Зарницы 2.0" прошёл в Миассе
В военно-патриотической игре приняли участие школьники из нескольких муниципалитетов Челябинской области
Мероприятия на День Победы в Миассе пройдут в ограниченном формате
Такие меры необходимы, чтобы исключить массовое скопление людей в условиях беспилотной опасности

Реклама
Рекламодатель:
АО «УралАЗ-Энерго»
ИНН: 7415036215
erid: 2VfnxwJkv4R

Как разместить здесь рекламу

В Миассе насмерть сбили ребёнка на пешеходном переходе
Водитель, сбивший подростка, привлекался к административной ответственности за превышение скорости с начала года уже 10 раз

Мероприятия на День Победы в Миассе пройдут в ограниченном формате
Такие меры необходимы, чтобы исключить массовое скопление людей в условиях беспилотной опасности

Миасцам разъяснили, что делать при режиме "Беспилотной опасности"
В управлении ГОЧС Миасса напомнили о правилах поведения во время режима "Беспилотной опасности"

Реклама
Рекламодатель:
ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт»
ИНН: 7453267206
erid: 2VfnxyFb5gn






mebelistra.ru купить кухню в Истре
schelkovo-mebel.ru мебель Щелково
Интернет-магазин мебели в Московском https://moskovsky-mebel.ru/

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2026.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: news@miass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.