сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День добровольца (волонтера) в России, пятница, 05.12.2025

На сайте 3880 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Декабрь, 2025
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
En+ Group открыла регистрацию на онлайн-марафон "360"
Компания впервые использует такой формат в рамках своего ежегодного экологического волонтёрского проекта 360, который проходит уже в десятый раз
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=59957
Агентство новостей "NewsMiass.ru"
Рубрика: Среда обитания
Опубликовано: 11.08.20 09:41
фото

En+ Group открыла регистрацию на онлайн-марафон "360"

Принять участие в марафоне, сделать своё личное пространство более экологичным и выиграть призы смогут все желающие. Проект пройдёт в городах присутствия предприятий компании - Иркутске, Усть-Илимске, Братске, Дивногорске, Миассе и Нижнем Новгороде.

Новый формат должен помочь всем желающим научиться делать личное пространство экологичнее, более осознано относиться к природе, а также даст возможность принять участие в волонтёрском проекте 360 в безопасном в условиях пандемии формате. Для участников онлайн-марафона разработаны задания - чек-листы по уборке или благоустройству личных пространств, дворов и районов. Цель марафона - 100 выполненных заданий в каждом городе, где проходит проект "360". Результат фиксирует специальный счётчик экомарафона на официальном сайте волонтёрского проекта "360". Онлайн-экомарафон будет посвящён трём темам, вокруг которых будут строиться чек-листы с заданиями: дом, мир вокруг и цифровое пространство.

Участников ждут 7 писем, каждое из них содержит по 3 чек-листа с заданиями и полезными советами. Необходимо выполнить задания, отправить отчёты на почту mail@project-360.ru, желательно опубликовать в соцсетях посты о своих экодостижениях - за это есть возможность получить дополнительное поощрение. Чем больше заданий выполнит участник, тем больше шансов выиграть призы. Каждый понедельник и четверг с 24 августа по 10 сентября на страницах официального аккаунта @mir.plus в социальных сетях будут определяться участники, которые получат подарки для экологичной жизни: фруктовки, эко- и термостаканы, кубы с семенами для выращивания растений дома, сумки-шопперы, внешние аккумуляторы, пледы, рюкзаки и многое другое. Первые письма с чек-листами зарегистрированные участники получат уже 20 августа. Присоединиться к онлайн-экомарафону можно до 3 сентября, все пропущенные задания будут отправлены на почту участнику.

Онлайн-экомарафон поддерживает общую концепцию волонтёрского проекта "360" - ежедневный разумный и экологичный подход к любому пространству вокруг себя. Помогает в достижении этой цели прежде всего неравнодушие. Любое наше действие и ответственное отношение вносит вклад в сохранение природы для будущих поколений. Узнать подробнее о правилах проведения марафона и пройти регистрацию можно на сайте проекта project-360.ru.

Проект "360" - это часть комплексной программы En+ Group "Мир со знаком плюс". Её главная цель - защита озера Байкал и заповедных территорий РФ от неблагоприятных экологических воздействий. Программа реализуется с 2011 года и включает в себя экологические, научные, образовательные и просветительские проекты. В юбилейный 10 раз волонтёрский экологический проект "360" пройдёт по трём направлениям: эко-акция у водоёмов в черте городов проведения проекта, онлайн-экомарафон и традиционная уборка на Байкале.

О новостях проекта можно узнавать в аккаунтах программы "Мир со знаком плюс" в социальных сетях - ВКонтакте, Одноклассники.

    Пресс-служба АО "ЭнСер"

[версия для печати]
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter


 в рубрике: Среда обитания 

Жителям Миасса напоминают об опасности тонкого льда

Сыро будет в Миассе в выходные

На водоёмах Миасса началось становление льда

Миасцам напоминают о безопасности во время прогулок в лесу
Водителей призывают быть осторожными в условиях непогоды
ГОЧС Миасса и ГАИ призывают соблюдать все меры предосторожности в неблагоприятную погоду
Жители Миасса обеспокоены уровнем воды в Поликарповском пруду
В управлении ГОЧС пояснили, что нет поводов для волнения, все ГТС Миасского городского округа работают в штатном режиме
Отправляясь за грибами в лес, вспомните правила безопасности
Управление ГОЧС Миасса напоминает правила, которые помогут избежать опасных ситуаций во время походов в лес
Жители Миасса смогли наблюдать лунное затмение
Запечатлел это астрономическое явление и наш коллега Александр Мизуров
Опасности грибного сезона: миасцам напоминают, как не потеряться в лесу
Управление ГОЧС Миасса напоминает о правилах безопасности для грибников в период активного сбора урожая
В Миассе завершён купальный сезон
На водоёмах Миасса прекращено дежурство спасательных постов


 последние новости 

Праздник тех, кто щедро делится своим временем, энергией и теплом

"Большой ремонт 74" в посёлке Хребет продолжается

Вы - гордость нашего города и те, на кого следует равняться

Выпускников колледжа Миасса пригласили на службу в полицию
Миасская галерея "Дирижабль" отметила своё 20-летие
Гости и друзья галереи делились впечатлениями, вспоминали яркие моменты прошлых лет, говорили тёплые слова и, конечно, дарили подарки
Изолятор Миасса прошёл проверку общественниками
Общественный совет проверил изолятор временного содержания в Миассе в рамках акции "Гражданский мониторинг"
Свет, воду и газ отключат завтра в домах миасцев
Плановые работы в Миасском городском округе на пятницу, 5 декабря
Миасец стал призёром стартового этапа горнолыжного Кубка России
Семён Челмакин вошёл в число сильнейших на соревнованиях в Кировске
Миасец Никита Аксёнов - лауреат международного песенного конкурса
Студент Миасского государственного коллежа искусства и культуры блестяще выступил на конкурсе "Как на речке было на Фонтанке"
Владимир Путин проведёт "Прямую линию" 19 декабря
Мероприятие пройдёт в формате совмещённых "прямой линии" и большой пресс-конференции

Реклама
Рекламодатель:
АО «УралАЗ-Энерго»
ИНН: 7415036215
erid: 2Vfnxw1FvBS

Как разместить здесь рекламу

Миасская галерея "Дирижабль" отметила своё 20-летие
Гости и друзья галереи делились впечатлениями, вспоминали яркие моменты прошлых лет, говорили тёплые слова и, конечно, дарили подарки

Выпускников колледжа Миасса пригласили на службу в полицию
Полицейские Миасса встретились со студентами-выпускниками Миасского геологоразведочного колледжа

Вы - гордость нашего города и те, на кого следует равняться
Поздравление председателя Собрания депутатов МГО Дмитрия Проскурина с Днём волонтёра

Реклама
Рекламодатель:
ООО «Акцент-Авто М»
ИНН: 5024106566
erid: 2VfnxwTjrXb







главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2025.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: news@miass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.