сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Международный день борьбы за права инвалидов, вторник, 05.05.2026

На сайте 554 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Людям о людях
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Май, 2026
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 




1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Десять человек пострадали и один погиб в ДТП на дорогах Миасса
За прошедшие три дня в округе произошло множество серьёзных аварий. Среди получивших травмы - четыре несовершеннолетних жителя
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=59946
16+ Агентство новостей "NewsMiass.ru"
Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 10.08.20 11:04
фото

Десять человек пострадали и один погиб в ДТП на дорогах Миасса

С 7 по 9 августа в Миассе зарегистрировано 19 дорожно-транспортных происшествий, в которых десять человек пострадали и один погиб. Стоит отметить, что вчера в городских сообществах в социальных сетях распространили информацию о погибшей в аварии 12-летней девочке. В отделе ГИБДД данные сведения опровергли, а публикации в настоящий момент удалены.

Стали также известны некоторые подробности пятничного ДТП на улице Орловской. Как рассказала инспектор по пропаганде БДД ведомства Дарья Лунёва, в районе дома № 16а 16-летний подросток на мотоцикле при выезде с прилегающей территории не уступил дорогу и врезался в двигающийся по главной дороге автомобиль Toyota Camry под управлением мужчины 1976 года рождения. Разовая медицинская помощь потребовалась мотоциклисту.

Другая авария имела место 7 августа ближе к одиннадцати вечера на 1780-м километре трассы "Москва - Челябинск". 24-летний водитель "Лады Самара" на регулируемом перекрёстке при повороте не уступил путь и столкнулся с ехавшей навстречу иномаркой Hyundai Sonata. Телесные повреждения получил виновник ДТП и его двухлетний пассажир.

На следующий день на втором километре автодороги "Миасс - Карабаш" 35-летний мужчина на машине марки Skoda Octavia сбил пешехода 1987 года рождения, переходившего проезжую часть в неустановленном месте. От полученных травм пострадавший скончался на месте.

В первой половине дня 9 августа на Тургоякском шоссе 36-летний водитель автомобиля Toyota Camry не справился с управлением, вылетел с дороги и врезался в железобетонную плиту. Травмы получили сам автомобилист и девятилетний мальчик, ехавший на пассажирском сиденье.

Вечером воскресенья ДТП произошло в северной части Миасса - возле дома № 59 на проспекте Макеева. Подросток 2011 года рождения переходил проезжую часть по нерегулируемой "зебре" и угодил под KIA Rio, которую вёл горожанин 1986 года рождения. Школьника доставили в лечебное учреждение.

[обсудить тему | дискуссия на форуме | версия для печати]
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter


 в рубрике: Дежурная часть 

В Миассе насмерть сбили ребёнка на пешеходном переходе

Пенсионерка из Миасса перевела аферистам более миллиона рублей

В ДТП под Миассом пострадал ребёнок

Жительница Миасса "продлила договор связи" на 800 тысяч
Полиция Миасса усиливает защиту от IT-мошенников
Ставка - на профилактику и тесное взаимодействие с банками для предотвращения краж денег на ранних этапах
Четверо миасцев скрылись от исправительных работ
Судом вынесены постановления о заключении под стражу осуждённых, уклонявшихся от отбывания наказания
С миасца взыскали деньги за лечение женщины, пострадавшей в ДТП
Изначально ТФОМС потратил на лечение жительницы Миасса 220 тысяч рублей, а затем через суд взыскал деньги с виновника аварии
Миасец получил "уголовку" за угрозу убийством
В рамках оперативного мероприятия "Быт" сотрудники полиции выявили угрожавшего родственнице мужчину
Двое миасцев угнали в Чебаркуле автомобиль
Пьяные молодые люди увидели на улице незапертый автомобиль и решили уехать на нём в соседний Миасс
Жительница Миасса перевела мошенникам почти 5 миллионов рублей
Женщина "спасала" свои деньги от мошенников, но в итоге перевела самым настоящим аферистам


 последние новости 

Электрички между Миассом и Челябинском изменят расписание в мае

Три года спора. Четыре судебных круга. И полная победа правообладателя

Что будем благоустраивать в Миассе в 2027 году?

Концерт "Жизнь - это танец" прошёл в Миассе
Миасцам разъяснили, что делать при режиме "Беспилотной опасности"
В управлении ГОЧС Миасса напомнили о правилах поведения во время режима "Беспилотной опасности"
В Миассе насмерть сбили ребёнка на пешеходном переходе
Водитель, сбивший подростка, привлекался к административной ответственности за превышение скорости с начала года уже 10 раз
Подростков Миасса предупреждают об опасности "лёгких денег"
Не стоит верить объявлениям о простой работе и сказочном заработке. Вас могут втягивать в преступления
Миасс собрал шеф-поваров на фестиваль "Вкус Тургояка"
Мероприятие прошло впервые, но обещает стать отправной точкой в серии сезонных кулинарных событий
Зональный этап "Зарницы 2.0" прошёл в Миассе
В военно-патриотической игре приняли участие школьники из нескольких муниципалитетов Челябинской области
Мероприятия на День Победы в Миассе пройдут в ограниченном формате
Такие меры необходимы, чтобы исключить массовое скопление людей в условиях беспилотной опасности

Реклама
Рекламодатель:
АО «УралАЗ-Энерго»
ИНН: 7415036215
erid: 2VfnxwJkv4R

Как разместить здесь рекламу

В Миассе насмерть сбили ребёнка на пешеходном переходе
Водитель, сбивший подростка, привлекался к административной ответственности за превышение скорости с начала года уже 10 раз

Мероприятия на День Победы в Миассе пройдут в ограниченном формате
Такие меры необходимы, чтобы исключить массовое скопление людей в условиях беспилотной опасности

Миасцам разъяснили, что делать при режиме "Беспилотной опасности"
В управлении ГОЧС Миасса напомнили о правилах поведения во время режима "Беспилотной опасности"

Реклама
Рекламодатель:
ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт»
ИНН: 7453267206
erid: 2VfnxyFb5gn







главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2026.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: news@miass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.