сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Всемирный день борьбы против рака, среда, 04.02.2026

На сайте 1662 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Февраль, 2026
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 






1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Союзников стало больше
В Союз промышленных предприятий "За развитие Миасса" вступило стратегическое предприятие "НПО электромеханики"
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=59826
Агентство новостей "NewsMiass.ru"
Рубрика: Социум
Опубликовано: 30.07.20 09:46
Обсуждение: 9 сообщений
фото

Союзников стало больше

Союз промышленных предприятий "За развитие Миасса" пополнил свои ряды, об этом было объявлено на очередном совещании объединения. Также в ходе встречи обсудили значимые для города проекты - будущее городского пляжа на озере Тургояк и перемещение разворотного троллейбусного кольца в машгородке.

Новым участником Союза стало известное в городе стратегическое предприятие "НПО электромеханики". Как и все остальные, представители данной организации готовы работать на благо города, расширяя сферу деятельности.

Андрей Козлов, генеральный директор и главный конструктор АО "НПО электромеханики:

"Долго рассматривал вопрос вступления в Союз. Изучал его деятельность, знакомился с участниками. Очевидно, что цели благие, прозрачные, проекты рабочие. Обсудили с коллегами вопрос вступления, приняли положительное решение. Будем улучшать город вместе".

В ходе очередной встречи, прошедшей уже в обновлённом составе, члены Союза промышленных предприятий обсудили две важные темы. Первая из них - благоустройство городского пляжа на озере Тургояк. Один из желаемых проектов - размещение парковки, поскольку пляж регулярно собирает большое количество спортсменов, там же проходят и городские мероприятия. Второй проект - новое разворотное кольцо для троллейбусов в машгородке. Поскольку северная часть округа активно расстраивается, то возникла необходимость переноса разворотного кольца, организации остановки и обустройства диспетчерского пункта.

Юрий Горожанинов, почётный гражданин Миасса:

"Когда мы работали, Уральский автозавод по сути дела внедрялся во все сферы жизни города. Где можно, мы помогали и в социальных делах, и в производственных. С моей точки зрения, то, что создали Союз промышленных предприятий - это очень здорово. Они смогут, конечно, решить любые вопросы на своих заседаниях и помочь главе города в решении тех вопросов, которые волнуют жителей города. Те традиции, которые раньше были, нужно поддерживать. Хорошо, что сегодня такое направление развивается".

Сегодня всё больше предприятий вступают в Союз промышленных предприятий "За развитие Миасса", усиливая вектор работы - на благо родного города. Отметим, в рамках реализации проектов работы по подготовке документов для реконструкции пляжа должны завершиться к концу текущего года, а рассмотреть их планируют до начала пляжного сезона 2021 года. На месте нового разворотного кольца уже проводятся мероприятия по изучению местности, составляются сметы.

[обсудить тему | дискуссия на форуме | версия для печати]
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
 фотогалерея 
Союзников стало больше Союзников стало больше Союзников стало больше


 в рубрике: Социум 

День сурка в Челябинском зоопарке: весна будет поздней

Камеры в Миассе начали фиксировать телефонные разговоры за рулём

В Миассе начинается установка контейнеров для раздельного сбора отходов

"Урал" на страже безопасности
Полицейские Миасса провели профильное мероприятие для выпускников
Знакомство миасских школьников с профессией полицейского прошло в рамках акции "Будь в форме"
Школьники Миасса снимают сюжет о работе пожарных
Одним из ярких этапов работы стал визит в 47 пожарно-спасательную часть, где ребятам организовали экскурсию и подробно рассказали о службе МЧС
Для жителей Миасса, которые ищут работу, провели ярмарку вакансий
В ярмарке приняли участие ведущие предприятия Миасского городского округа
Больше полумиллиона южноуральцев установили самозапрет на кредиты
Самозапрет оформили более 537 тысяч жителей Челябинской области на фоне роста мошенничества
Что такое экстремизм и терроризм, и как преступники в них вовлекают?
Полиция Миасса призывает горожан незамедлительно сообщать в правоохранительные органы обо всех подозрительных сообщениях
Жителей Миасса могут потревожить звуки взрывов
Горожан просят не беспокоиться: причиной громких звуков станут плановые подрывные работы в карьере


 последние новости 

День сурка в Челябинском зоопарке: весна будет поздней

Кому в Миассе ждать коммунальных отключений?

Камеры в Миассе начали фиксировать телефонные разговоры за рулём

Уровень заболеваемости ОРВИ в области остаётся высоким, но стабильным
Полиция Миасса ищет пострадавших от мошенников горожан
Задержанный в Челябинске курьер аферистов может быть причастен к преступлению, совершённому в Миассе
В Миассе начинается установка контейнеров для раздельного сбора отходов
Первые 30 контейнеров жёлтого цвета, предназначенные для пластика, стекла, металла и макулатуры, появятся в северной части Миасса
"Урал" на страже безопасности
Автозавод передал пожарной части современную автоцистерну
Полицейские Миасса провели профильное мероприятие для выпускников
Знакомство миасских школьников с профессией полицейского прошло в рамках акции "Будь в форме"
Школьники Миасса снимают сюжет о работе пожарных
Одним из ярких этапов работы стал визит в 47 пожарно-спасательную часть, где ребятам организовали экскурсию и подробно рассказали о службе МЧС
Для жителей Миасса, которые ищут работу, провели ярмарку вакансий
В ярмарке приняли участие ведущие предприятия Миасского городского округа

Реклама
Рекламодатель:
АО «УралАЗ-Энерго»
ИНН: 7415036215
erid: 2VfnxwJkv4R

Как разместить здесь рекламу






главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2026.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: news@miass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.