сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, вторник, 03.11.2026

На сайте 1577 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Людям о людях
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Ноябрь, 2026
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 






1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Общественный контроль за нацпроектами
Обсуждаются задачи по дальнейшему развитию системы общественного контроля над реализацией национальных приоритетов в УрФО
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=5968
Агентство новостей "NewsMiass.ru"
Рубрика: Социум
Опубликовано: 21.03.06 12:26
Обсуждение: 3 сообщения

20 марта 2006 г. полномочный представитель президента РФ в Уральском федеральном округе Петр Латышев провел заседание экспертного совета по внутренней и информационной политике. На встрече обсуждался опыт участия политических партий, гражданских институтов и средств массовой информации в реализации приоритетных национальных проектов в 2005 году, а также задачи на 2006 год. В заседании приняли участие члены Общественной Палаты РФ, члены Уральского Межрегионального координационного совета Партии "Единая Россия", представители профсоюзов, ведущих СМИ УрФО.

Открывая заседание, Пётр Латышев подчеркнул актуальность темы, поскольку речь идет о том, что необходимо сделать для повышения эффективности реализации приоритетных Национальных проектов. Решение этой задачи невозможно без широкой и эффективной поддержки всего общества, активного участия гражданских институтов, партий, СМИ, отдельных граждан. Данные социологических опросов говорят о росте информированности населения УрФО о национальных приоритетах. Так, в середине февраля уровень осведомленности жителей федерального округа превысил 90%, а уровень поддержки - 80%.

Заместитель руководителя Уральского МКС партии "Единая Россия", депутат Государственной Думы РФ Валерий Панов напомнил, что "Единая Россия" стояла у истоков формирования национальных проектов и взяла на себя функцию по информированию населения об их содержании и реализации. Опыт региональных отделений Партии, полученный в ходе агитационно-пропагандистской работы окажется полезным в ходе предстоящих кампаний по выборам депутатов Госдумы и Президента.

Опыт участия федеральных партий и профсоюзов в организации общественного контроля над осуществлением Национальных проектов был проанализирован в выступлении секретаря политсовета регионального отделения партии "Единая Россия" Ямало-Ненецкого автономного округа Игоря Нака.

На заседании также были обсуждены задачи по дальнейшему развитию системы общественного контроля над реализацией национальных приоритетов в УрФО, которые представили в своих выступлениях члены Общественной палаты РФ Елена Дьякова и Светлана Ярославова.

После окончания заседания Совета состоялся Круглый стол на тему "Медиа-сообщество и общественный контроль", как сообщает информационный центр Уральского МКС партии "Единая Россия".

[обсудить тему | дискуссия на форуме | версия для печати]
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter


 в рубрике: Социум 

Здание "младшего звена" школы № 3 Миасса ждёт капремонт

Безопасность дорожного движения обсудили в мэрии Миасса

Как заплатить имущественные налоги за несовершеннолетних детей?

В Миассе наградили сотрудников транспортной сферы
• В России ужесточена ответственность за миграционные нарушения
Список правонарушений, за которые иностранца могут выдворить из России, вырос вдвое - до 45 статей
• Почётный гражданин Миасса отмечает вековой юбилей
Представители власти Миасса лично поздравили Зиновия Давыдовича Кабанцева со столетием
• Спортшкола олимпийского резерва Миасса отмечает 80-летний юбилей
Гости говорили о том, что за восемь десятилетий школа воспитала не одно поколение достойных, целеустремлённых и талантливых людей
• В Миассе прошёл областной "Акселератор образовательных решений"
Его участниками и спикерами стали педагоги и методисты IT-Куб.Миасс
• В Миассе завершено благоустройство сквера "Образование"
Теперь это современное, уютное и функциональное пространство - настоящая визитная карточка нашего города
• Звуки взрывов могут потревожить сегодня жителей Миасса
ГОЧС Миасса предупреждает о проведении плановых подрывных работ в карьере. Горожан просят сохранять спокойствие


 последние новости 

В Миассе трёхлетний ребёнок оказался под колёсами авто

Здание "младшего звена" школы № 3 Миасса ждёт капремонт

Краеведческий музей Миасса приглашает на "Ночь искусств"

Безопасность дорожного движения обсудили в мэрии Миасса
• Как заплатить имущественные налоги за несовершеннолетних детей?
На этот вопрос ответили в Межрайонной ИФНС России № 31 по Челябинской области
• В Миассе наградили сотрудников транспортной сферы
Их ответственный труд напрямую влияет на комфорт и удобство тысяч жителей Миасса
• В России ужесточена ответственность за миграционные нарушения
Список правонарушений, за которые иностранца могут выдворить из России, вырос вдвое - до 45 статей
• Скалолаз из Миасса победил на всероссийских соревнованиях
Воспитанник миасской "Вертикали" Егор Деньгин выиграл "лазание на трудность" среди юниоров 19-20 лет
• Кому в Миассе ждать коммунальных отключений?
Плановые работы в Миасском городском округе на вторник, 3 ноября
• Почётный гражданин Миасса отмечает вековой юбилей
Представители власти Миасса лично поздравили Зиновия Давыдовича Кабанцева со столетием

Реклама
Рекламодатель:
АО «УралАЗ-Энерго»
ИНН: 7415036215
erid: 2VfnxwJkv4R

Как разместить здесь рекламу

В Миассе наградили сотрудников транспортной сферы
Их ответственный труд напрямую влияет на комфорт и удобство тысяч жителей Миасса

Безопасность дорожного движения обсудили в мэрии Миасса
В администрации рассматривают вариант установки камер фиксации скорости и искусственных неровностей на отдельных участках дорог

В России ужесточена ответственность за миграционные нарушения
Список правонарушений, за которые иностранца могут выдворить из России, вырос вдвое - до 45 статей

Реклама
Рекламодатель:
ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт»
ИНН: 7453267206
erid: 2VfnxyNvvD3







главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2026.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: news@miass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.