сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День Пермского края, воскресенье, 07.12.2025

На сайте 994 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Декабрь, 2025
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Новые сервисы для абонентов ГРИН
Utel начал предоставлять игровые и развлекательные сервисы теперь и для абонентов ГРИН
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=5958
Агентство новостей "NewsMiass.ru"
Рубрика: Бизнес
Опубликовано: 21.03.06 08:50
Обсуждение: 1 сообщение

С модернизацией программного обеспечения интеллектуальной платформы, на которой работает семейство тарифных планов ГРИН, в марте текущего года оператор Utel начал предоставлять игровые и развлекательные сервисы теперь и для абонентов ГРИН.

Сегодня услуги SMS - это не только прямой обмен текстовыми сообщениями между абонентами, но и широкий спектр разнообразных информационных и развлекательных сервисов. Традиционно при помощи службы коротких сообщений можно было узнать курсы валют или состояние своего электронного счета, но в последнее время развитие SMS-сервисов получило и другое направление - предоставление различной информации в интерактивном режиме общения абонента с запрашиваемыми сервисами. После модернизации интеллектуальной платформы, с марта 2006 года, у абонентов ГРИН появилась возможность воспользоваться различными познавательнпознавательно-развлекательными сервисами. Это позволяет приобщиться к целому ряду новых информационно-развлекательных и голосовых услуг: при помощи WAP-сайта первыми узнавать все новости, при необходимости получать персональный астрологический прогноз, познакомиться в ЧАТе, закачать понравившиеся мелодии, темы и рингтоны, пополнить свой телефон Java-играми и получить массу другой интересной и познавательной информации. Среди развлекательных услуг, предоставляемых абонентам Utel, на сегодняшний день наибольшей популярностью среди абонентов пользуются сервисы, предоставляемые провайдерами: "I-Free", "Информ-Мобил" - SimCafe по номеру 10041, "СМС Хит" - интерактив на радио "Хит-FM" по номеру 3500, "Никита-Мобайл" - игры от Никиты (Мобильные знакомства - Ермак) по номеру 8888, "Информ-Мобил" - прогноз погоды - по номеру 425. Среди обладателей более современных мобильных телефонов растет спрос на Java-приложения, "брендовые", эксклюзивные и гоночные игры, анимацию и полифонию. Рынок игр для мобильников постоянно пополняется, появляются популярные игры с улучшенными графическими характеристиками. Качественные игры по приемлемым ценам предоставляет провайдер "I-Free" по номеру доступа 4446. Абоненты ГРИН также могут обозначить свое участие в любом интерактивном голосовании на телевидении, проголосовать за понравившегося участника реалити-шоу, отправив SMS-сообщение. В первые солнечные дни весны, теперь и абоненты ГРИН могут создать праздничное настроение себе и своим близким, выбрав из коллекций музыкальную композицию, яркие и забавные открытки, а также Java-игры, как сообщили в миасском представительстве компании.

[обсудить тему | дискуссия на форуме | версия для печати]
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter


 в рубрике: Бизнес 

АЗ "Урал" завершает первый этап проекта "Цифровое производство Урал"

Первый камень - в основание производственной площадки

Важные для промышленности подписания

УРАЛьские новинки представлены на "Иннопром-2025"
Усиление защиты данных и импортозамещение
Автомобильный завод "Урал" и "Ростелеком" объединяют усилия для цифровой трансформации автопрома
Импортозамещение в действии
Автозавод "Урал" запустил два новых участка в рамках реализации проекта "Мосты"
Новая программа льготного кредитования малого бизнеса
Челябинвестбанк включен в новую программу льготного кредитования малого бизнеса
Погасили пламя в Арктике
Пожарно-спасательные автомобили "Урал" участвовали в ликвидации условных техногенных аварий в заполярных широтах
Тормози по-русски
Производитель большегрузных полноприводных автомобилей "Урал" и производитель тормозных систем локализуют производство автокомпонентов на Южном Урале
Побывали на экскурсии и вникли в коммерческую политику
На автомобильном заводе "Урал" организовали обучение для представителей товаропроводящей сети


 последние новости 

В Миассе поймали водителя-бесправника

Стал известен график ЕГЭ и ОГЭ в 2026 году

Волонтёры Миасса получили благодарности

Фортепианный вечер, "миассовский трёп" и робототехника
В Миассе завершились соревнования по сноуборду
Они прошли на этой неделе на склонах горнолыжного курорта "Солнечная долина"
Морозы подступают к Миассу
В выходные погода начнёт кардинально меняться, в регион идут снегопады и резкое похолодание
"Вез Баловнев на своей паре, с боков верхами гарцевали его сыновья"
Воспоминания акцизного чиновника обогащают наши знания об уральской жизни на рубеже 19-20 веков
Южноуральских водителей предупредили о непогоде
В ближайшие дни следует быть предельно внимательными, садясь за руль
Каждый второй россиянин сталкивался с обманом при покупках в сети
Об этом рассказали в полиции Миасса, напомнив основные правила безопасных покупок
В Миассе появился новый спортивный объект
При поддержке министерства спорта Челябинской области в Миассе построена новая лыжная база

Реклама
Рекламодатель:
АО «УралАЗ-Энерго»
ИНН: 7415036215
erid: 2Vfnxw1FvBS

Как разместить здесь рекламу

Реклама
Рекламодатель:
ООО «Акцент-Авто М»
ИНН: 5024106566
erid: 2VfnxwTjrXb







главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2025.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: news@miass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.