|
|
|
Приступ эпилепсии у водителя стал причиной ДТП в Миассе
Автолюбитель, которому стало плохо за рулём, вылетел с проезжей части. Травмы получили два человека
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=59341
Вчера, 17 июня, в начале четвёртого дня на объездной дороге Тургоякского шоссе приключилось дорожно-транспортное происшествие, в котором получили телесные повреждения два человека. Подробности рассказала инспектор по пропаганде БДД отдела ГИБДД по Миассу Дарья Лунёва.
В районе дома № 2/8 у 20-летнего водитель легкового автомобиля Toyota Avensis случился приступ эпилепсии. Он потерял управление, машина съехала с дороги и опрокинулась. В результате медицинская помощь потребовалась как автомобилисту, так и его пассажиру 1994 года рождения. В обстоятельствах аварии разбираются полицейские.
Уже вечером, напомним, в ДТП пострадал 11-летний подросток. Мальчик, переезжая дорогу на самокате по нерегулируемой "зебре" на улице 8 Июля, врезался в грузовик. С серьёзными травмами ребёнка госпитализировали в лечебное учреждение.
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
 Реклама Рекламодатель: ООО «ИнженерИнвест» ИНН: 7415087210 erid: 2Vfnxwj4iEt
 Реклама Рекламодатель: ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт» ИНН: 7453267206 erid: 2VfnxyMj4ss
|
 Реклама Рекламодатель: ООО «Акцент-Авто М» ИНН: 5024106566 erid: 2VfnxwTjrXb
|