|
|
|
В Миассе вспыхнул жилой дом
Огненная стихия грозила перекинуться на соседние строения, но пожарные сработали оперативно
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=59260
Вчера, 10 июня, днём на центральный пункт пожарной связи Миасса поступил тревожный сигнал с улицы Станочной посёлка Мелентьевка. Возгорание произошло в жилом доме, рассказали в пресс-центре 5-го пожарно-спасательного отряда.
На место происшествия направились пять пожарных автоцистерн по повышенному номеру сложности тушения пожара. Удалось установить, что людей в доме нет, и опасность никому не угрожает. Разбушевавшаяся стихия грозила перекинуться на соседние участки, но огнеборцы этого не позволили.
Обстановка осложнялась не только плотной застройкой, но и удалённостью пожарных гидрантов. Красные цистерны заправляли водой на ближайшем водоёме. После устранения открытого горения пожарные ликвидировали последствия и пролили деревянные конструкции. Причина возгорания устанавливается.
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
 Реклама Рекламодатель: ООО «Завод СпецАгрегат» ИНН: 7448069375 erid: 2VfnxxcJZv9
 Реклама Рекламодатель: ПАО «Челиндбанк» ИНН: 7453002182 erid: 2VfnxyFeAuE
|
 Реклама Рекламодатель: ООО «Акцент-Авто М» ИНН: 5024106566 erid: 2VfnxwTjrXb
|