сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День дальней авиации ВКС России, вторник, 23.12.2025

На сайте 452 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Декабрь, 2025
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Кто сколько заработал? Чиновники Миасса обнародовали сведения о доходах
Муниципальные служащие администрации Миасса предоставили информацию об официально задекларированных доходах
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=59077
Агентство новостей "NewsMiass.ru"
Рубрика: Социум
Опубликовано: 27.05.20 17:14
Обсуждение: 6 сообщений
фото

Кто сколько заработал? Чиновники Миасса обнародовали сведения о доходах

На днях на официальном сайте администрации Миасса появился документ, в котором отражены сведения о доходах муниципальных служащих в 2019 году. Так кому же из миасских чиновников удалось заработать в прошлом году больше остальных?

Первое место в "рейтинге доходов" получает первый заместитель главы округа Виктор Борадачёв: его годовой доход составил 4 миллиона 104 тысячи 609 рублей. В собственности у чиновника имеется лишь автомобиль УАЗ "Патриот", а квартира площадью 66,1 квадратного метра - только лишь в пользовании.

Почётное второе место - с весьма значительным отрывом от первого - занимает глава города Григорий Тонких. В 2019 году доход градоначальника составил 1 миллион 750 тысяч 106 рублей. Кроме того, в индивидуальной собственности у мэра имеется автомобиль Subaru Forester и квартира площадью 66,4 квадратного метра, а в долевой собственности - земельный участок для эксплуатации строений и ведения ЛПХ и жилой дом.

На третьем месте с годовым доходом 1 миллион 679 тысяч 873 рубля - начальник контрактной службы Екатерина Комарова. В собственности у чиновницы имеется лишь квартира площадью 47,1 квадратного метра. Кстати, ещё одна квартира значится в долевой собственности, а у супруга имеется два авто - Nissan Pathfinder и Mitsubishi Canter.

Четвёртое место среди муниципальных служащих занял заместитель главы по городскому хозяйству Александр Качёв, доход которого в 2019 году составил 1 миллион 436 тысяч 290 рублей. В индивидуальной собственности у замглавы гаражный бокс и автомобиль Nissan Juke, в долевой - квартира 47,5 квадратного метра. В пользовании чиновника имеется земельный участок и дом.

Замыкает пятёрку лидеров заместитель главы округа по экономическому развитию и инвестициям Сергей Сесюнин: его доход в прошлом году составил 1 миллион 396 тысяч 827 рублей. В собственности (совместной) у него имеется лишь две квартиры - площадью 82,1 и 56,1 квадратного метра.

Далее места с шестого по десятое распределились следующим образом:

- Екатерина Лазарева, начальник сектора по подготовке и проведению аукционов и закупок управления муниципальной собственности - годовой доход 1 миллион 274 тысячи 583 рубля.

- Михаил Красненков, начальник отдела мобилизационной работы - годовой доход 1 миллион 253 тысячи 226 рублей.

- Алёна Кондратьева, начальник сектора организации торговли управления экономики - годовой доход 1 миллион 193 тысячи 495 рублей.

- Виктор Кривошеин, начальник сектора по выдаче градостроительной документации, разрешений на строительство и ввод в эксплуатацию управления архитектуры, градостроительства и земельных отношений - годовой доход 1 миллион 139 тысяч 396 рублей.

- Евгений Быстров, руководитель аппарата администрации - годовой доход 1 миллион 61 тысяча 312 рублей.

[версия для печати]
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter


 в рубрике: Социум 

В Миассе обсудили вопросы городского хозяйства и благоустройства

Новогодние пространства в Миассе будут готовы на следующей неделе

Полиция вручает миасцам открытки с предупреждением о мошенниках

Более 500 миасцев нашли работу в 2025 году через Центр занятости
В Миассе начали подготовку к крещенским мероприятиям
Специалисты уже проводят мониторинг водоёмов, на которых запланировано организовать купели
В Миассе определили список мест для запуска салютов
Всего в Миасском городском округе утверждены 12 официальных площадок для запуска фейерверков
Ремонт поликлиники, реконструкция улиц и появление детской площадки
О важных моментах 2025 года рассказали депутаты миасского Собрания Евгений Бердников и Анастасия Борисова
На 9,5 процентов вырастет цена техосмотра в Челябинской области
Подорожание услуги с 1 января будет немного ниже среднего показателя по стране
В Миассе наградили тех, кто прививает любовь к спорту и ГТО
Подведены итоги конкурса на лучшую организацию работы по внедрению комплекса ГТО в учебных заведениях Миасса
Заряд позитива на весь год
Новогодний праздник для детей сотрудников ГРЦ подарил юным гостям незабываемые впечатления


 последние новости 

В Миассе обсудили вопросы городского хозяйства и благоустройства

Кому в Миассе отключат свет, газ и воду?

"Рождественские встречи" прошли в детской школе искусств Миасса

Новогодние пространства в Миассе будут готовы на следующей неделе
В южной части Миасса произошёл крупный пожар
Возгорание было полностью ликвидировано на площади 144 квадратных метра силами 16 человек и 4 единиц техники
Полиция вручает миасцам открытки с предупреждением о мошенниках
Инициатива направлена на то, чтобы в период праздников и снижения бдительности уберечь жителей Миасса от действий злоумышленников
Более 500 миасцев нашли работу в 2025 году через Центр занятости
В Центре занятости Миасса подвели итоги года, а также обозначили планы на будущее
Конкурс исполнителей на народных инструментах прошёл в Миассе
В конкурсе приняло участие 39 юных исполнителей на домре, балалайке и гитаре
В Миассе начали подготовку к крещенским мероприятиям
Специалисты уже проводят мониторинг водоёмов, на которых запланировано организовать купели
"В хоккей играют настоящие мужчины..."
В выходные в Миассе состоялась серия игр городских и областных соревнований

Реклама
Рекламодатель:
АО «УралАЗ-Энерго»
ИНН: 7415036215
erid: 2VfnxwJkv4R

Как разместить здесь рекламу

Ремонт поликлиники, реконструкция улиц и появление детской площадки
О важных моментах 2025 года рассказали депутаты миасского Собрания Евгений Бердников и Анастасия Борисова

В южной части Миасса произошёл крупный пожар
Возгорание было полностью ликвидировано на площади 144 квадратных метра силами 16 человек и 4 единиц техники

В Миассе определили список мест для запуска салютов
Всего в Миасском городском округе утверждены 12 официальных площадок для запуска фейерверков

Реклама
Рекламодатель:
ООО «Акцент-Авто М»
ИНН: 5024106566
erid: 2VfnxwTjrXb







главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2025.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: news@miass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.