|
|
|
"Бессмертный полк" Миасса на просторах интернета. Часть 5
Празднование Великой Победы в Миассе в разные годы - в объективе Александра Мизурова
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=58865
Всенародных гуляний в честь праздника Дня Победы на свежем воздухе в этом юбилейном году, похоже, не предвидится. В интернете прозвучал призыв зажечь свечу вечером этого дня каждому в своём окне, чтобы порадовать души ушедших нашей памятью.
 Ветераны второй мировой... |  Вспоминать мы не можем без слёз |
Замечательный челябинский фотограф Алексей Гольянов обратился к коллегам по цеху с предложением разместить в соцсетях снимки с прежних празднований 9 мая, устроить шествие бессмертного полка на просторах интернета.

|  Благодарность |  Мы парни бравые, бравые, бравые... |  Память вечная глубока |
На нашем сайте уже звучал этот призыв, и было опубликовано несколько материалов, рассказывающих о праздниках прежних лет.
 Как завещание святое... |  Мемориал в старом городе |  Праздник |
Тем не менее, 75 фотографий в честь 75-летия Победы мы размещаем вновь.

|  Девчонки поры огневой |  Любовь |  Хлебушек |
Бессмертному подвигу народа посвящаем и поклоняемся!
Александр Мизуров
От редакции: В разделе "Сканы времени" вы также можете посмотреть фотоподборки Александра Мизурова - как праздновали Великую Победу в Миассе в 1985-м (40-летний юбилей), в 1986-м, в 1989-м и в 1995 году.
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
 Реклама Рекламодатель: ООО «ИнженерИнвест» ИНН: 7415087210 erid: 2Vfnxwj4iEt

|
 Реклама Рекламодатель: ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт» ИНН: 7453267206 erid: 2VfnxyNvvD3
|