сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День святого Георгия Победоносца, среда, 06.05.2026

На сайте 745 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Людям о людях
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Май, 2026
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 




1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Автозавод "Урал" (Миасс) поставил технику для нужд полиции Филиппин
Грузовые автомобили "Урал" повышенной проходимости высокоэффективно выполняют самые различные задачи, в том числе в условиях бездорожья
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=58650
Агентство новостей "NewsMiass.ru"
Рубрика: Бизнес
Опубликовано: 22.04.20 14:24
фото

Автозавод "Урал" (Миасс) поставил технику для нужд полиции Филиппин

В апреле автомобильный завод "Урал" поставил 10 автомобилей "Урал" для сил национальной полиции Филиппин. Все автомобили - полноприводные "Урал-43206 NEXT" с колёсной формулой 4х4. Данный автомобиль совмещает легендарную высокую проходимость с высоким уровнем комфорта и эргономики и полностью соответствует требованиям современных потребителей.

Среди поставленных грузовиков - шесть бортовых автомобилей NEXT. Автомобили оборудованы нестандартными увеличенными по высоте тентами, мягкими сиденьями - скамейками, проблесковыми маячками. Кроме того, полиция Филиппин получила четыре мобильных офиса, также с колёсной формулой 4х4. Особенность данных машин в том, что они оборудованы кунгом переменного объёма: в транспортном положении его размер соответствует стандартным требованиям по ширине автомобиля. В рабочем положении внутренний объём рабочего помещения фургона увеличивается на 70% за счёт раздвижения боковых стенок при помощи гидравлического привода. Специальное оборудование грузовиков - производства Завода автомобильной техники "ГИРД", известной компании по производству специальной техники (Миасс).

Автомобили оснащены современным рядным двигателем ЯМЗ-536 экологического стандарта "Евро- 4". На прошлой неделе партия "Уралов" прибыла морем в порт Манилы. Все грузовики полноприводного семейства NEXT укомплектованы комфортабельной кабиной капотной компоновки, данная компоновка кабины NEXT обеспечивает высокую пассивную безопасность и удобный доступ к двигателю.

Все автомобили семейства "Урал" могут эксплуатироваться на всех типах дорог и на бездорожье, а также в тяжёлых климатических условиях. Высокая эффективность в эксплуатации, функциональность, надёжность и ремонтопригодность, проходимость на грани возможного для колёсной техники обеспечивают широкую применяемость автомобилей в различных сферах. На шасси "Урал", которое постоянно модернизируется и совершенствуется, устанавливается несколько сотен видов специального оборудования.

[обсудить тему | дискуссия на форуме | версия для печати]
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
 фотогалерея 
Автозавод "Урал" (Миасс) поставил технику для нужд полиции Филиппин Автозавод "Урал" (Миасс) поставил технику для нужд полиции Филиппин Автозавод "Урал" (Миасс) поставил технику для нужд полиции Филиппин


 в рубрике: Бизнес 

АЗ "Урал" завершает первый этап проекта "Цифровое производство Урал"

Первый камень - в основание производственной площадки

Важные для промышленности подписания

УРАЛьские новинки представлены на "Иннопром-2025"
Усиление защиты данных и импортозамещение
Автомобильный завод "Урал" и "Ростелеком" объединяют усилия для цифровой трансформации автопрома
Импортозамещение в действии
Автозавод "Урал" запустил два новых участка в рамках реализации проекта "Мосты"
Новая программа льготного кредитования малого бизнеса
Челябинвестбанк включен в новую программу льготного кредитования малого бизнеса
Погасили пламя в Арктике
Пожарно-спасательные автомобили "Урал" участвовали в ликвидации условных техногенных аварий в заполярных широтах
Тормози по-русски
Производитель большегрузных полноприводных автомобилей "Урал" и производитель тормозных систем локализуют производство автокомпонентов на Южном Урале
Побывали на экскурсии и вникли в коммерческую политику
На автомобильном заводе "Урал" организовали обучение для представителей товаропроводящей сети


 последние новости 

Для многодетных семей изменили условия назначения единого пособия

Коммунальная сводка. Миасс

Электрички между Миассом и Челябинском изменят расписание в мае

Три года спора. Четыре судебных круга. И полная победа правообладателя
Что будем благоустраивать в Миассе в 2027 году?
Голосование за объекты благоустройства продолжается. Пока лидирует пешеходная зона в северной части Миасса
Концерт "Жизнь - это танец" прошёл в Миассе
Яркие моменты самого настоящего праздника красоты и грации - на снимках нашего коллеги Александра Мизурова
Миасцам разъяснили, что делать при режиме "Беспилотной опасности"
В управлении ГОЧС Миасса напомнили о правилах поведения во время режима "Беспилотной опасности"
В Миассе насмерть сбили ребёнка на пешеходном переходе
Водитель, сбивший подростка, привлекался к административной ответственности за превышение скорости с начала года уже 10 раз
Подростков Миасса предупреждают об опасности "лёгких денег"
Не стоит верить объявлениям о простой работе и сказочном заработке. Вас могут втягивать в преступления
Миасс собрал шеф-поваров на фестиваль "Вкус Тургояка"
Мероприятие прошло впервые, но обещает стать отправной точкой в серии сезонных кулинарных событий

Реклама
Рекламодатель:
АО «УралАЗ-Энерго»
ИНН: 7415036215
erid: 2VfnxwJkv4R

Как разместить здесь рекламу

Реклама
Рекламодатель:
ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт»
ИНН: 7453267206
erid: 2VfnxyFb5gn







главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2026.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: news@miass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.