|
|
|
Цены на бензин в России "поползли" вниз
За прошедшую неделю в нескольких федеральных округах зафиксировано снижение розничных цен на топливо
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=58536
За неделю с 6 по 12 апреля в стране зафиксировано небольшое снижение стоимости бензина на автозаправочных станциях. Как свидетельствуют данные Центрального диспетчерского управления топливно-энергетического комплекса, в среднем топливо в стране за прошлую неделю подешевело на несколько копеек. "Средняя стоимость бензина марки АИ-92 по стране снизилась на четыре копейки - до 43,04 рубля за литр, АИ-95 - на три копейки, до 46,10 рубля. При этом средняя цена летнего дизельного топлива выросла на 13 копеек и составила 49,96 рубля",- следует из сообщения.
Больше всего топливо подешевело в Сибири. В Алтайском крае и республике Алтай цены снизились на 40-45 копеек, в Красноярском крае - на 13-25 копеек, а в Кемеровской области - на 12-20 копеек. В Хакасии литр 92-го бензина стал стоить на 55 копеек меньше. Замечено снижение цен и на Урале. В нашем регионе топливо дешевело не более чем на 15 копеек.
В сравнении с ценами на топливо в апреле 2019 года, цена одного литра АИ-92 выросла на 72 копейки, одного литра АИ-95 выросла на 80 копеек, а цена одного литра дизельного топлива летнего поднялась на 45 копеек, зимнего - на 1,25 рубля.
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
 Реклама Рекламодатель: ПАО «Челиндбанк» ИНН: 7453002182 erid: 2VfnxxR1Ks9
 Реклама Рекламодатель: ООО «ИнженерИнвест» ИНН: 7415087210 erid: 2Vfnxwj4iEt
|
 Реклама Рекламодатель: ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт» ИНН: 7453267206 erid: 2VfnxyNvvD3
|