|
|
|
В Челябинской области добавилось пять подтверждённых случаев заражения коронавирусом
Число заражений коронавирусной инфекцией COVID-19 на Южном Урале выросло до 55
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=58530
Количество заражений новой коронавирусной инфекцией в Челябинской области продолжает расти. За последние сутки число заразившихся увеличилось ещё на пять человек. Об этом рассказал сегодня во время брифинга губернатор Челябинской области Алексей Текслер.
На сегодняшнее утро, 15 апреля, на Южном Урале насчитывается 55 случаев заражения коронавирусом COVID-19. Все пациенты госпитализированы, их состояние стабильно, тяжёлых случаев нет. 12 человек проходит лечение в больницах Челябинска, шесть - в Кизильском районе, пять - в Магнитогорске, три - в Снежинске, два - в Бредах, по одному - в Миассе, Аше, Копейске, Коркинском и Сосновском районах. Проверки результата своего теста на коронавирус ожидает один человек.
Также выросло и количество выздоровевших: из больниц региона выписано девять пациентов, в общей сложности число вылечившихся достигло 22.
Стоит отметить, что по решению главного санитарного врача Российской Федерации условно-положительные тесты перестали отправлять на проверку в новосибирскую лабораторию "Вектор": теперь верифицировать их будут в Челябинске.
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

 Реклама Рекламодатель: ПАО «Челиндбанк» ИНН: 7453002182 erid: 2VfnxxR1Ks9
|
 Реклама Рекламодатель: ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт» ИНН: 7453267206 erid: 2VfnxyNvvD3
|