|
|
|
"Завезли немереное количество пива, и… сами видите"
Необычный праздник пива, прошедший в Миассе в 2000-м году, - в объективе Александра Мизурова
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=58439
Времена перестройки 90-х годов больнее всего ударили по оборонным предприятиям. Наш машзавод был не исключением. Какие только попытки не предпринимались, чтобы наладить выпуск продукции, имеющую спрос на бытовом рынке. От эректоров до огромных купольных крыш на нефтехранилища.
 Приветствует директор завода Александр Пелевин |  Журналистская братия |
Немалое внимание было уделено оборудованию для пищевой промышленности. Линии печенья, агрегаты для производства макарон, кеги. Выпускали полностью сформированные небольшие пивоваренные заводы.
Вот, в ознаменование выпуска сотого такого завода руководство ММЗ и устроило чуть ли не всенародный праздник.
Как там, в Германии - октоберфест? Так у нас можно было сказать - сентябрфест, так как проходил этот праздник пива 2 сентября 2000 года.
 Кто выпьет быстрее |  А тут, похоже - кто больше выпьет |
На том месте, где сейчас "синеет" торговый центр "Медео" поставили сцену, завезли немереное количество пива, и… ну вы видите.
Александр Мизуров
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
 Реклама Рекламодатель: ООО "Миассинвест" ИНН: 7415082613 erid: 2VfnxwzgEoW
 Реклама Рекламодатель: ООО «Сатурн-2» ИНН: 7449019666 erid: 2VfnxwWeCq2
|
 Реклама Рекламодатель: ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт» ИНН: 7453267206 erid: 2VfnxwEfV6t
|