|
|
|
Заезжий вор обнёс дачу на севере Миасса
Уголовник проник в домик, сломав оконную решётку, и забрал ценные вещи. После задержания его заключили под стражу
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=58282
На днях в отдел МВД по Миассу поступило заявление от 30-летнего жителя северной части города о краже из его дачи. Из садового домика пропали автомобильный домкрат, электропроводка, медикаменты, музыкальные колонки и другое имущество. Сумма ущерба превысила пять тысяч рублей.
Как рассказала специалист направления по связям со СМИ ведомства Ольга Суханова, в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили и задержали подозреваемого - ранее судимого 40-летнего жителя Златоуста. В жилище он проник, повредив оконную решётку, похищенное распродал, а вырученные деньги потратил на собственные нужды.
В отношении злоумышленника возбудили уголовное дело по части 2 статьи 158 УК РФ "Кража с незаконным проникновением в помещение". Фигуранту грозит до пяти лет лишения свободы. На время следствия его заключили под стражу. Материалы готовятся к передаче в городской суд Миасса для рассмотрения по существу.
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
 Реклама Рекламодатель: ООО «Завод СпецАгрегат» ИНН: 7448069375 erid: 2VfnxxcJZv9
 Реклама Рекламодатель: ПАО «Челиндбанк» ИНН: 7453002182 erid: 2VfnxyFeAuE
 Реклама Рекламодатель: ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт» ИНН: 7453267206 erid: 2VfnxyMj4ss
|
 Реклама Рекламодатель: ООО «Акцент-Авто М» ИНН: 5024106566 erid: 2VfnxwTjrXb
|