|
|
|
Госпитализированы четыре жителя Миасса, вернувшиеся из Таиланда
Четверо туристов с симптомами простуды, приехавших из Таиланда, оказались в больнице. У них взяли анализы на коронавирус
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=58155
Миасские медики госпитализировали четверых горожан, прибывших на родину из Таиланда. У них было замечено небольшое повышение температуры и симптомы ОРВИ. У всех туристов взяли анализы на коронавирус, результаты пока неизвестны. Всего в больнице находится шесть человек, у одного из них заражение коронавирусной инфекцией официально подтверждено.
"Увеличение числа миасцев, находящихся на изоляции в домашних условиях, связано с прибытием из-за границы. Признаков инфекционного заболевания (кашель, насморк, боль в горле, повышение температуры) у всех изолированных нет", - прокомментировали ситуацию в пресс-службе администрации Миасса.
Напомним, в регионе работает горячая линия, куда может обратиться за консультацией любой человек, обнаруживший у себя симптомы ОРВИ. Если в последние 14 дней гражданин посещал неблагополучные по новому коронавирусу страны, то ему в обязательном порядке следует сообщить об этом медикам. Телефон горячей линии: 8 (351) 240-15-16.
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
 Реклама Рекламодатель: ООО «Завод СпецАгрегат» ИНН: 7448069375 erid: 2VfnxxcJZv9

 Реклама Рекламодатель: ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт» ИНН: 7453267206 erid: 2VfnxyMj4ss
|
 Реклама Рекламодатель: ООО «Акцент-Авто М» ИНН: 5024106566 erid: 2VfnxwTjrXb
|