сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, вторник, 04.08.2026

На сайте 1031 читатель
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Людям о людях
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Август, 2026
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 





1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
МВД поможет обеспечить соблюдение гражданами карантина
Губернатор Алексей Текслер обсудил с руководителем МВД меры контроля людей на каратине и шаги по обеспечению соблюдения режима
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=58136
Агентство новостей "NewsMiass.ru"
Рубрика: Здоровье
Опубликовано: 24.03.20 08:46
Обсуждение: 3 сообщения
фото

МВД поможет обеспечить соблюдение гражданами карантина

Вчера, 23 марта, губернатор Алексей Текслер провёл встречу, в ходе которой обратился к руководителю ГУ МВД России по Челябинской области генералу-лейтенанту Андрею Сергееву с поручением отследить, как граждане, находящиеся на карантине, соблюдают режим.

Алексей Текслер напомнил, что на данный момент в регионе один подтверждённый случай и четыре человека с подозрением на коронавирусную инфекцию. Он подчеркнул, что этих случаев могло бы не быть, если бы люди, которые возвращаются из-за границы, ответственно относились к своему здоровью и здоровью окружающих. "Особенно во втором случае, который произошёл в Челябинске: по сути, человек вернулся из Италии, никого своевременно не поставил в известность, ходил на работу. По-хорошему, нужно посмотреть правовые основания: не было ли здесь нарушено законодательство - и административное, и возможно даже уголовное. Прошу обратить на это внимание и, соответственно, дать правовую оценку действиям этого человека", - подчеркнул губернатор.

Он также отметил важность совместных действий различных ведомств: "Нам, конечно, всем вместе нужно помогать Региональному управлению Роспотребнадзора в его деятельности, потому что одно дело - выдать постановление, другое - осуществлять надзор и контроль за теми людьми, которые находятся в изоляции и на карантине". Алексей Текслер предложил руководителю областного ГУ МВД России генерал-лейтенанту Андрею Сергееву совместно обсудить необходимые меры и шаги по обеспечению действительного соблюдения предприсанных режимов, чтобы иметь возможность контролировать людей, которые находятся на карантине. "Необходимо провести соответствующую работу с территориальными органами, министерством внутренних дел и Роспотребнадзором для того, чтобы скоординировать работу, связанную с соблюдением всех тех режимов, которые сегодня предусмотрены нормативной базой", - заключил губернатор.

[обсудить тему | дискуссия на форуме | версия для печати]
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
 фотогалерея 
МВД поможет обеспечить соблюдение гражданами карантина МВД поможет обеспечить соблюдение гражданами карантина МВД поможет обеспечить соблюдение гражданами карантина


 в рубрике: Здоровье 

"Клещевая стабильность" установилась в Миассе

В Челябинской области растёт заболеваемость энтеровирусной инфекцией

Что влияет на развитие детского мозга - советы врачей из Миасса

Всё меньше жителей Миасса становятся жертвами клещей
Жителей Миасса предупредили о нашествии заражённых клещей
Лабораторные исследования показали, что почти 33 процента клещей, снятых с пострадавших, являются носителями боррелиоза
С каждой неделей активность клещей в Миассе всё ниже
За неделю 10 человек обратились в травмпункт ГБ № 2 Миасса за помощью после укусов клещей
Активность клещей в Миассе с каждой неделей всё меньше
За неделю за помощью после укусов клещей в травмпункт ГБ № 2 Миасса обратились 17 человек
Роддом Миасса закрывается на мойку
Это связано с ежегодной плановой профилактической обработкой
Миасс присоединился к Неделе профилактики аллергии
О старте профилактической кампании рассказали в городской больнице № 2 Миасса
Клещи в Миассе существенно снизили активность
Менее двух десятков людей за неделю обратились в травмпункт ГБ № 2 Миасса за помощью после укусов клещей


 последние новости 

Кому в Миассе ждать отключений света, воды и газа?

Дороги Южного Урала - одни из лучших в стране

Миасс - в числе победителей премии "Мы вместе"

В Миассе продолжается ремонт улицы Готвальда
Жителям Миасса рассказали, как сделать шаг к новой профессии
Тематическая встреча для миасцев, ищущих работу, прошла в Центре занятости
"Портреты вождей, умывальник, патефон, диван мягкий…"
Где располагались и как жили детские дома в 1920-х годах
Миасцам напоминают правила безопасной рыбалки
Миасское инспекторское отделение ГИМС напоминает правила безопасной рыбалки, которые могут спасти жизнь
Миасс - серебряный призёр областной спартакиады
Команда Миасса заняла второе место на региональном этапе I Всероссийской спартакиады среди государственных гражданских и муниципальных служащих
Миасцы могут выбрать удобный способ голосования на выборах
Принять участие в выборах депутатов Госдумы можно будет даже онлайн, находясь в другом городе
Вопросы городского хозяйства обсудили в администрации Миасса
На очередном аппаратном совещании в мэрии речь шла о ремонте теплосетей, вывозе мусора, ремонте и содержании дорог

Реклама
Рекламодатель:
АО «УралАЗ-Энерго»
ИНН: 7415036215
erid: 2VfnxwJkv4R

Как разместить здесь рекламу

Вопросы городского хозяйства обсудили в администрации Миасса
На очередном аппаратном совещании в мэрии речь шла о ремонте теплосетей, вывозе мусора, ремонте и содержании дорог

В Миассе продолжается ремонт улицы Готвальда
В настоящее время подрядчик готовит основание под новое асфальтобетонное покрытие

"Портреты вождей, умывальник, патефон, диван мягкий…"
Где располагались и как жили детские дома в 1920-х годах

Реклама
Рекламодатель:
ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт»
ИНН: 7453267206
erid: 2Vfnxy9gW5q






https://fryazino-mebel.ru/kuhni заказать кухню во Фрязино.
https://mebel-aprelevka.ru/ купить недорогую мебель в Апрелевке.
Кухни по индивидуальным размерам в Мытищах https://mytischimebel.ru/kuhni

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2026.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: news@miass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.