сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День рождения "Смайлика", суббота, 19.09.2026

На сайте 1811 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Людям о людях
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Сентябрь, 2026
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
За успешные бизнес-показатели
Сотрудники автозавода "Урал" получили вознаграждение по итогам работы 2019 года
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=58092
Агентство новостей "NewsMiass.ru"
Рубрика: Бизнес
Опубликовано: 20.03.20 11:00
фото

За успешные бизнес-показатели

6 марта все рядовые работники автомобильного завода "Урал", которые внесли свой вклад в достижение успешных результатов работы автозавода "Урал", получили премию по итогам 2019 года.

В 2019 году благодаря слаженной работе всего производственного коллектива автомобильному заводу "Урал" удалось достичь успешных бизнес-показателей. В 2019 году предприятием собрано 8 185 автомобилей, прирост выпуска продукции составил 1000 автомобилей по сравнению с предшествующим годом, выручка увеличилась практически на треть. В ответ на требования современного рынка в 2019 году автозавод создал бескапотную версию дорожного грузовика, что явилось следующим этапом развития линейки дорожных грузовиков предприятия "Урал NEXT 6х4". С выпуском дорожной гаммы АЗ "Урал" выходит в новый сегмент российского рынка грузовиков, предприятие планирует дальнейшее развитие линейки дорожных бескапотников. Кроме того, АЗ "Урал" ведёт работу по созданию автомобилей, работающих на альтернативных видах топлива, и сегодня серийно выпускает автомобили, в которых в качестве моторного топлива используется компримированный природный газ. В 2019 году реализовано более 100 единиц газомоторной техники, основными потребителями ГМТ являются корпоративные клиенты - крупные энергетические компании: "Газпром", и др. В течение 2019 года удалось сделать многое: это участие в различных российских и международных выставках, автопробеги техники "Урал" по различным регионам России, разноплановая работа с партнерами.

Благодаря эффективной работе рядовые сотрудники предприятия получили процент бонуса от годового дохода в размере 100% среднемесячной заработной платы (оклад, премия и уральский коэффициент). Премию по итогам 2019 года получил практически весь коллектив в полном составе. Условия получения годового вознаграждения остались прежними. Учитывается стаж работы - он должен составлять не менее 6 месяцев за истекший год, на момент выплаты вознаграждения работник должен состоять в трудовых отношениях с предприятием, перерыв между датой окончания трудового договора и датой следующего приема не более 30 дней. Премия не выплачивается работникам, которые имеют дисциплинарные и другие нарушения.

В текущем году автозавод "Урал" планирует получить также позитивные результаты: рост производства на 10%, выручки - на 25%, причём все выпущенные автомобили будут реализованы. На автозаводе будет модернизироваться и обновляться оборудование, привлекаться инвестиции для улучшения организации рабочего пространства, уделяется внимание состоянию культуры производства. В 2019 году на завод пришли более 350 новых сотрудников. В 2020 году продолжится приём практически по всем ключевым направлениям: рабочий персонал, конструкторско-технологические службы, продажи, закупки.

Владимир Гуськов, директор по персоналу АЗ "Урал":

- Именно труд рабочих, бригадиров, мастеров, инженеров, специалистов - тех, кто ежедневно трудится у станков, на сборочном конвейере, разрабатывает новые автомобили, выполняет свою работу в функциональных службах - основа успеха нашего предприятия. Благодаря усилиям всего коллектива достигнутые в 2019 году показатели выше, чем в предшествующем году, это стало основой для выплаты годового бонуса.

[обсудить тему | дискуссия на форуме | версия для печати]
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter


 в рубрике: Бизнес 

Новости для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей от "Челябинвестбанка"

Автозавод "Урал" завершает второй этап проекта "Цифровое производство Урал"

Миасский автозавод - среди флагманов российского бизнеса

АЗ "Урал" завершает первый этап проекта "Цифровое производство Урал"
Первый камень - в основание производственной площадки
Проект "Создание литейного производства автокомпонентов" стартовал на автозаводе в Миассе
Важные для промышленности подписания
В рамках промышленной выставки "Иннопром-2025" автомобильным заводом "Урал" было подписано сразу три перспективных соглашения
УРАЛьские новинки представлены на "Иннопром-2025"
Вахтовый автобус на базе нового шасси представляет АЗ "Урал" на выставке "Иннопром-2025"
Усиление защиты данных и импортозамещение
Автомобильный завод "Урал" и "Ростелеком" объединяют усилия для цифровой трансформации автопрома
Импортозамещение в действии
Автозавод "Урал" запустил два новых участка в рамках реализации проекта "Мосты"
Новая программа льготного кредитования малого бизнеса
Челябинвестбанк включен в новую программу льготного кредитования малого бизнеса


 последние новости 

Спектакль, мастер-класс, выставки и кино

Горячую воду вернули в дома жителей Миасса

Нужно ли менять загранпаспорт при смене внутрироссийского в 20 и 45 лет?

Второе "бабье лето" идёт в Миасс
Садоводам Миасса напомнили о пожарной безопасности
Управление ГОЧС Миасса рассказывает, как подготовить садовый участок к зиме безопасно
Скалолазы Миасса сдали нормы ГТО на отлично
Воспитанники спортшколы "Вертикаль" прошли "испытания" комплекса "Готов к труду и обороне"
Очередную ярмарку вакансий провёл центр занятости Миасса
В ярмарке вакансий приняли участие 30 граждан, 8 из них получили приглашения на повторное собеседование на предприятия
Привиться от гриппа жители Миасса могут в ТРК "Слон"
Мобильный пункт вакцинации городской больницы № 2 снова выезжает туда, где миасцы привыкли устраивать шоппинг
О школьном питании и поддержке врачей говорили депутаты Миасса
В целях сохранения и укрепления здоровья обучающихся горячим питанием охвачено 99% школьников
Миасс в кадре: на снимках Александра Мизурова снова оживают 90-е
В миасской "Либединке" открылась фотовыставка "Сканы времени", посвящённая Дню города

Реклама
Рекламодатель:
АО «УралАЗ-Энерго»
ИНН: 7415036215
erid: 2VfnxwJkv4R

Как разместить здесь рекламу

Реклама
Рекламодатель:
ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт»
ИНН: 7453267206
erid: 2Vfnxy6ahfJ







главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2026.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: news@miass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.