сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Национальный день донора в России, суббота, 20.04.2024

Легкоатлеты Миасса стали вторыми на областном первенстве
Богатым на медали выдалось первенство Челябинской области для миасских спортсменов
Агентство новостей "NewsMiass.ru"
Опубликовано: 05.03.20 17:31
фото

На текущей неделе, 3 и 4 марта, в Челябинске прошло первенство области по лёгкой атлетике среди юношей и девушек 2005-2006 годов рождения. Команда города Миасса заняла второе место в общекомандном зачёте, набрав 587 очков.

В личном первенстве победителями соревнований стали спортсмены из Миасса Сергей Бородин (дистанция 1500 метров), Арина Волчанина (пятиборье), Артём Зуев (дистанция 800 метров) и Милена Зуева (дистанция 1000 метров с препятствиями).

Вторые места заняли Арина Волчанина (прыжок в высоту), Дарья Гусева (дистанция 3000 метров), Артём Зуев (дистанция 400 метров), Дарья Мыльникова (дистанция 800 метров), Александр Николаев (прыжок в высоту) и Миронов Евгений (дистанция 3000 метров).

Команда девушек Миасса - Анастасия Попова, Ксения Абаимова, Дарья Мыльникова и Мария Бронникова - так же была второй в эстафетном беге 4х200 метров.

Третье место заняли Ксения Абаимова (дистанция 400 метров), Сергей Бородин (дистанция 800 метров), Дарья Гусева (дистанция 1000 метров с препятствиями), Евгений Гилёв (дистанция 800 метров), Дарья Мыльникова (дистанция 1500 метров), Арина Плешанова (толкание ядра) и Евгений Миронов (дистанция 1000 метров с препятствиями).

Команду к соревнованиям подготовили тренеры СШОР.

[обсудить тему | дискуссия на форуме | версия для печати]
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
 фотогалерея
Легкоатлеты Миасса стали вторыми на областном первенстве Легкоатлеты Миасса стали вторыми на областном первенстве Легкоатлеты Миасса стали вторыми на областном первенстве Легкоатлеты Миасса стали вторыми на областном первенстве Легкоатлеты Миасса стали вторыми на областном первенстве Легкоатлеты Миасса стали вторыми на областном первенстве

в рубрике: Отдых/Спорт

К старту готовы!

Предприятия Миасса разыграли кубок по русскому бильярду

В Миассе прошло первенство города по боксу

"Переправы - 2024" собрали в Миассе более 250 спортсменов
Юные пловцы Миасса вернулись из Чебаркуля с медалями и кубками
За награды открытого первенства боролись 155 юных пловцов из Сатки, Миасса, Златоуста и Чебаркуля
На пьедестале первенства УрФО - дзюдоистка из Миасса
По итогам соревнований Дарья Комарова завоевала право представлять Челябинскую область в составе сборной УрФО на первенстве России
В Миассе скалолазы соревновались в трудности и скорости
В соревнованиях приняли участие 169 спортсменов четырёх возрастных групп из Миасса, Челябинска и Кыштыма
"Торпедо Миасс" одерживает победу на домашнем поле
В выходные сыграв с ульяновской "Волгой" миасские футболисты оформили первую в этом сезоне "домашнюю" победу