сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День малинового варенья, воскресенье, 16.08.2026

На сайте 339 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Людям о людях
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Август, 2026
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 





1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
В одном из посёлков Миасса появился газ
Представители администрации и депутатского корпуса Миасса посетили частные домовладения, подключённые к газу в начале 2020 года
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=57927
Агентство новостей "NewsMiass.ru"
Рубрика: Социум
Опубликовано: 05.03.20 16:48
Обсуждение: 5 сообщений
фото

В одном из посёлков Миасса появился газ

Вчера, 4 марта, глава Миасса Григорий Тонких, секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Евгений Субачев, депутат Собрания депутатов МГО Станислав Сидоров, директор комитета по строительству Олег Карпов с участием представителя подрядной организации, осуществляющей работы по газификации, посетили частные домовладения в посёлке Ленинск, которые были подключены к газу в начале текущего года.

Напомним, Газификация населённого пункта стала возможна в связи с перераспределением областной субсидии, выделенной на газификацию Запрудной части Миасса, где в 2019 году отсутствовали лимиты на подачу газа. Сумма затраченных средств в посёлке Ленинск на строительство первой очереди составила 8,4 миллиона рублей. Общая протяжённость газопровода составила 1,4 км. Возможность подключения к газу появилась у 145 домовладений. В 2020 году планируется строительство второй и третий очереди с возможностью подключения около 300 домов. В 2021 году планируется строительство четвёртой очереди.

"В ближайшее время в нашем округе по программе "Газификация" планируется строительство пяти объектов. Это три объекта в Южной части города - запрудная часть города Миасса, район улиц Труда, Тальковая, Школьная и район улиц Советской, Уралова, Чечеткина и переулок Детский. Выполнение работ второй очереди газопровода в посёлке Ленинск и строительство газопровода высокого и низкого давления ЮУЖД станции Флюсовая, а также по улицам Атлянская, Вознесенского, Тимирязева, Гарина, Узловая. В 2020 году из областного бюджета на указанные работы выделено 43 миллиона рублей", - рассказал глава округа Григорий Тонких.

В свою очередь Евгений Субачев отметил, что газификация по-прежнему остаёется горячей темой во многих населённых пунктах Миасского городского округа. Ежедневно на приём в депутатский центр местного отделения партии "Единая Россия" приходят жители с вопросами газификации. На сегодняшний день этот вопрос актуален для многих горожан. Проекты газификации реализуются при поддержке местного отделения партии "Единая Россия".

Напомним, в 2019 году Миасскому городскому округу была выделена областная субсидия в размере 22 миллионов рублей, которая в свою очередь дала возможность газифицировать порядка 780 домовладений в селах и посёлках округа.

На сегодняшний день в Миасском городском округе газификация закончена в посёлках Сыростан, Верхний Атлян, Ленинск и селе Черновском. В этих районах газифицировано 585 домовладений, из которых 135 в Черновском и 450 - в Сыростане. Протяжённость газопровода в названных посёлках составила порядка 13,5 километров.

[обсудить тему | дискуссия на форуме | версия для печати]
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
 фотогалерея 
В одном из посёлков Миасса появился газ В одном из посёлков Миасса появился газ В одном из посёлков Миасса появился газ В одном из посёлков Миасса появился газ


 в рубрике: Социум 

Почётный гражданин Миасса Александр Борисов отмечает юбилей

Итоги акции "Мотоциклист" подвели в Миассе

В Миассе усилят контроль на дорогах

Непогода вновь подступает к Миассу
Обновлённый офтальмологический кабинет начал работу в ГБ № 2 Миасса
В городской больнице № 2 Миасса после капитального ремонта открылся обновлённый офтальмологический кабинет
Накопительные пенсии и срочные пенсионные выплаты увеличены
Почти 3,5 тысячам жителей региона Отделение Соцфонда провело корректировку накопительных пенсий 1 августа
В школах России с 1 сентября обновится программа
Минпросвещения обновило учебные программы, ввело новые предметы и утвердило единые подходы к обучению по всей стране
Питбайки не предназначены для дорог Миасса
Разбираем популярные мифы о такой технике и напоминаем, где на ней можно ездить законно
Жителям Миасс напомнили, как действовать при "Беспилотной опасности"
В управлении ГОЧС Миасса напомнили о правилах поведения во время режима беспилотной опасности
Готовность школ и детсадов к новому учебному году обсудили в Миассе
Особое внимание при проверке уделялось пожарной безопасности и антитеррористической защищённости


 последние новости 

Почётный гражданин Миасса Александр Борисов отмечает юбилей

Итоги акции "Мотоциклист" подвели в Миассе

"PRO Закон": вы спрашивали - юрист отвечает. Выпуск 209

"День Старгорода", выставки и новинки кино
В Миассе усилят контроль на дорогах
Плотность нарядов дорожно-патрульной службы будет увеличена
Непогода вновь подступает к Миассу
Синоптики дают неутешительный прогноз погоды на предстоящие выходные дни
Обновлённый офтальмологический кабинет начал работу в ГБ № 2 Миасса
В городской больнице № 2 Миасса после капитального ремонта открылся обновлённый офтальмологический кабинет
Семьи Миасса могут получить выплату на школьную и спортивную форму
Право на выплату имеют многодетные семьи, если их среднедушевой доход не превышает 37 тысяч 984 рубля
Накопительные пенсии и срочные пенсионные выплаты увеличены
Почти 3,5 тысячам жителей региона Отделение Соцфонда провело корректировку накопительных пенсий 1 августа
В школах России с 1 сентября обновится программа
Минпросвещения обновило учебные программы, ввело новые предметы и утвердило единые подходы к обучению по всей стране

Реклама
Рекламодатель:
АО «УралАЗ-Энерго»
ИНН: 7415036215
erid: 2VfnxwJkv4R

Как разместить здесь рекламу

Почётный гражданин Миасса Александр Борисов отмечает юбилей
Собрание депутатов Миасса с особой теплотой и уважением поздравляет Александра Петровича с 90-летним юбилеем

Реклама
Рекламодатель:
ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт»
ИНН: 7453267206
erid: 2Vfnxy9gW5q







главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2026.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: news@miass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.