сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Международный день планетариев, четверг, 07.05.2026

На сайте 376 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Людям о людях
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Май, 2026
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 




1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Ветеранов Миасса не оставили без внимания
Начальник отдела полиции "Северный" провёл встречу с советом ветеранов машгородка
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=57905
Агентство новостей "NewsMiass.ru"
Рубрика: Социум
Опубликовано: 04.03.20 11:56
Обсуждение: 1 сообщение
фото

Ветеранов Миасса не оставили без внимания

В Миассе состоялась встреча начальника отдела полиции "Северный" подполковника полиции Романа Федина с советом ветеранов машгородка. Подполковник полиции проинформировал собравшихся об уровне преступности и предпринимаемых полицией мерах по пресечению противоправных деяний, административных правонарушений на территории, обслуживаемой отделом полиции "Северный": довёл до сведения совета оперативную обстановку в районе, рассказал о проделанной в 2019 году работе.

В своём докладе Роман Федин не только привёл статистику преступлений, но и подробно остановился на проблемных вопросах. В частности, акцентировал внимание на фактах мошенничества, произошедших в городе, и рассказал о самых распространённых способах обмана, используемых аферистами. Коснулся он и профилактики, а также рассказал о задачах, которые стоят в настоящее время перед полицейскими.

Присутствующие со своей стороны обратили внимание полиции на такие проблемы, как наркомания, нарушение закона о тишине и задали другие волнующие их вопросы. По всем пунктам были даны подробные разъяснения. Ветераны были удовлетворены результатами встречи и, подводя итог, приняли решение о дальнейшем взаимодействии.

В завершение беседы подполковник полиции Роман Федин напомнил жителям района о приёмных днях руководства отдела и участковых уполномоченных полиции.

[обсудить тему | дискуссия на форуме | версия для печати]
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
 фотогалерея 
Ветеранов Миасса не оставили без внимания Ветеранов Миасса не оставили без внимания Ветеранов Миасса не оставили без внимания Ветеранов Миасса не оставили без внимания Ветеранов Миасса не оставили без внимания

 в рубрике: Социум 

Как обычные предметы быта становится причиной аварий

Общественники МВД Миасса обсудили своё участие в мероприятиях 9 Мая

Глава Миасса встретился с профсоюзными лидерами округа

В Миассе обновляют дорожную разметку
Личный диалог с гражданами - одна из форм взаимодействия главы Миасса
Темы получения жилья, устранения недочётов в благоустройстве, организации садовых маршрутов и другое интересуют жителей Миасса
День Победы в Миассе отметят в сокращённом формате
Такое решение принято администрацией города в связи с возможными угрозами безопасности населения
Для многодетных семей изменили условия назначения единого пособия
Отделение СФР по Челябинской области беззаявительно пересмотрит право на единое пособие для многодетных семей с превышением дохода в 10%
Электрички между Миассом и Челябинском изменят расписание в мае
Часть составов изменят расписание, другие будут курсировать по сокращённому маршруту
Что будем благоустраивать в Миассе в 2027 году?
Голосование за объекты благоустройства продолжается. Пока лидирует пешеходная зона в северной части Миасса
Миасцам разъяснили, что делать при режиме "Беспилотной опасности"
В управлении ГОЧС Миасса напомнили о правилах поведения во время режима "Беспилотной опасности"

 последние новости 

Помним, гордимся!

Без света и газа завтра останется часть домов в Миассе

Миасцам доступна "горячая линия" по вопросам клещевого энцефалита

Как обычные предметы быта становится причиной аварий
Общественники МВД Миасса обсудили своё участие в мероприятиях 9 Мая
Члены общественного совета выразили готовность выступить в роли добровольцев, обеспечивающих правопорядок в этот значимый праздник
Глава Миасса встретился с профсоюзными лидерами округа
От профсоюзов округа поступило много вопросов в разных сферах, однако в рамках встречи удалось обсудить лишь часть
Электронная подпись упрощает взаимодействие с налоговыми органами
Индивидуальные предприниматели и руководители организаций могут бесплатно получить квалифицированный сертификат ключа проверки электронной подписи
В Миассе обновляют дорожную разметку
Водителей просят проявлять особую внимательность, соблюдать скоростной режим и требования временных дорожных знаков
Клещи всё активнее "нападают" на жителей Миасса
Более 50 человек за неделю обратились в травмпункт ГБ № 2 Миасса с жалобами на укусы клещей
Личный диалог с гражданами - одна из форм взаимодействия главы Миасса
Темы получения жилья, устранения недочётов в благоустройстве, организации садовых маршрутов и другое интересуют жителей Миасса







кухни на заказ в Сходне mebel-shodnya.ru
кухни в Сергиевом Посаде от производителя posadmeb.ru
Купить кухню в Ногинске от производителя недорого https://noginskmeb.ru/kuhni

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2026.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: news@miass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.