|
|
|
Пенсионерку сбили на пешеходном переходе в Миассе
Очередное серьёзное ДТП произошло на улице Степана Разина - на этот раз чуть ниже злополучного перекрёстка
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=57875
Сотрудники отдела ГИБДД по Миассу разбираются в обстоятельствах дорожно-транспортного происшествия, в котором пострадала 68-летняя женщина. Авария имела место сегодня, 2 марта, около шести часов утра в центральной части города.
Как рассказала инспектор по пропаганде БДД ведомства Дарья Лунёва, пенсионерка пересекала проезжую часть в районе дома № 1 на улице Степана Разина по нерегулируемому пешеходному переходу и попала под легковой автомобиль Datsun.
Иномаркой управлял 42-летний водитель. В результате ДТП пострадавшую с травмами различной степени тяжести госпитализировали в лечебное учреждение Миасса. Подробности выясняются.
Стражи порядка напоминают, что действия автолюбителя, который не пропустил пешехода, попадают под статью 12.18 КоАП РФ и влекут наложение штрафа в полторы тысячи рублей. Если же человек угодил под колёса и получил тяжкий вред здоровью, виновник будет отвечать по статье 264 УК РФ, санкция которой предусматривает до девяти лет лишения свободы.
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
 Реклама Рекламодатель: ООО «Завод СпецАгрегат» ИНН: 7448069375 erid: 2VfnxxcJZv9
 Реклама Рекламодатель: ООО «ИнженерИнвест» ИНН: 7415087210 erid: 2Vfnxwj4iEt
|
 Реклама Рекламодатель: ООО «Акцент-Авто М» ИНН: 5024106566 erid: 2VfnxwTjrXb
|