сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Международный день снежного барса, пятница, 23.10.2026

На сайте 548 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Людям о людях
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Октябрь, 2026
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 



1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Депутат Евгений Субачев вместе с жителями Миасса открывает новые перспективы для округа
В своей работе депутат по избирательному округу № 11, секретарь миасского местного отделения партии "Единая Россия" Евгений Субачев всегда опирается на пожелания жителей и старается максимально их реализовывать, направляя денежные средства на решение наиболее актуальных и злободневных проблем
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=57874
Агентство новостей "NewsMiass.ru"
Рубрика: Социум
Опубликовано: 02.03.20 11:44
Обсуждение: 11 сообщений + 1 фото
фото

Депутат Евгений Субачев вместе с жителями Миасса открывает новые перспективы для округа
В минувшем году самым масштабным проектом депутата стал "Школьный квартал" возле школы № 4. С момента возведения учреждения ничего, кроме свалки, стихийной парковки и грязи там не было, теперь же - пешеходная зона с лестницей, ухоженные газоны с бордюрами, комфортные съезды для мам с колясками, стоянка и контейнерная площадка. Именно такие изменения предложили ученики СОШ № 4 - их идеи стали основой проекта, который воплотил в жизнь Евгений Субачев. Директор учреждения Оксана Мигунова отметила, что за последние шесть лет столь объёмная помощь школе оказывается впервые.

На этом работы не закончились: в рамках областной программы "Реальные дела" удалось оборудовать пешеходный переход на улице Орловской, установить дорожные знаки, светофор и фонари, нанести разметку. От "зебры" до ворот уложили новый асфальт, сделали удобные ступеньки с перилами. Кроме того, благодаря совместной работе двух депутатов - Евгения Субачева и Андрея Берсенёва - в СОШ № 4 появился современный спортивный зал с хореографическими стенками и большими зеркалами.

Другим важным направлением стало благоустройство площадки возле городского парка. Как рассказала директор детской школы искусств № 2 Татьяна Фильшина, Евгений Субачев обновил проезжую часть и расширил пешеходную зону перед входом в учреждение. Это серьёзно повысило безопасность воспитанников и их родителей, которые провожают их на занятия. Кроме того, благодаря народному избраннику у входа в парк разместилась парковка, обновилась входная группа и была приведена в порядок прилегающая территория. В расположенном рядом детском саду № 22 отремонтировали кровлю и благоустроили прилегающие участки.

Уделил Евгений Субачев внимание и дворам. Так, у дома № 4 на улице Инструментальщиков была облагорожена придомовая территория - такого, по словам местных жителей, не случалось с момента заселения.

"Были такие глубокие лужи, что, идя вдоль палисадника, боишься, что с ног до головы обольёт грязью проезжающая машина. Раньше нам все отказывали, но буквально через месяц после обращения к нашему депутату вдруг приехала техника и быстро заасфальтировала дорогу вдоль дома во дворе, не только вдоль нашего, но и соседнего - на Инструментальщиков, 6", - делится жительница Светлана Ларионова.

Депутат Евгений Субачев вместе с жителями Миасса открывает новые перспективы для округа
Депутат Евгений Субачев вместе с жителями Миасса открывает новые перспективы для округа

Приятные изменения произошли и во дворе дома № 19 на улице Орловской. Там был установлен детский городок и заасфальтирован дворовый проезд, обустроена парковка. Кроме того, появились новые скамейки и урны, сделавшие двор уютнее и комфортнее. На игровую площадку приходят и ребятишки из соседних домов.

В рамках программы благоустройства были произведены ремонт и асфальтирование проездов во дворах домов № 4, 6 и 9 на улице Победы, № 9 и 11 на улице Романенко, а также № 18, 18а, 19, 22 на улице Орловской. На пересечении Орловской и Уральской появилась безопасная лестница, а на Инструментальщиков Евгений Субачев посодействовал организации уличного освещения.

"Не все наказы моих избирателей удалось выполнить - проблемы есть, - делится Евгений Владимирович. - Но в наших силах их решить совместно. Я очень благодарен активности старших по домам, их внимательности и настойчивости. Они мне помогают, это очень полезно. Наши объединённые усилия дают реальные плоды, и это радует. Вместе мы сделаем наш округ и Миасс лучше! У нас большие перспективы!".

[обсудить тему | дискуссия на форуме | версия для печати]
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
 фотогалерея 
Депутат Евгений Субачев вместе с жителями Миасса открывает новые перспективы для округа Депутат Евгений Субачев вместе с жителями Миасса открывает новые перспективы для округа Депутат Евгений Субачев вместе с жителями Миасса открывает новые перспективы для округа Депутат Евгений Субачев вместе с жителями Миасса открывает новые перспективы для округа Депутат Евгений Субачев вместе с жителями Миасса открывает новые перспективы для округа Депутат Евгений Субачев вместе с жителями Миасса открывает новые перспективы для округа Депутат Евгений Субачев вместе с жителями Миасса открывает новые перспективы для округа Депутат Евгений Субачев вместе с жителями Миасса открывает новые перспективы для округа Депутат Евгений Субачев вместе с жителями Миасса открывает новые перспективы для округа


 в рубрике: Социум 

ГОЧС Миасса просит не заходить за ограждения у городского пруда

Миасцы могут получить до 350 тысяч на своё дело по соцконтракту

Миасс борется за звание культурной столицы: голосование подходит к концу

В Миассе ищут неплательщиков штрафов
• Библиотека одной из школ Миасса - лучшая в области
Высокую оценку работы получила библиотека при "Образовательном центре"
• Звуки взрывов могут потревожить жителей Миасса сегодня
ГОЧС Миасса предупреждает о проведении плановых подрывных работ
• В Миассе за девять месяцев поймали 317 водителей с тонировкой
Каждому нарушителю выписали штраф 500 рублей, а также обязали устранить нарушение
• Полиция Миасса назвала пять источников, откуда мошенники берут данные
Чтобы получить ваши данные, мошенникам не обязательно взламывать именно вас - информацию они собирают из разных источников
• "Мишка Бо" покоряет Миасс
На презентацию мультфильма в библиотеки города пришли самые маленькие миасцы - воспитанники детских садов
• Депутаты Миасса провели внеочередную сессию
В повестке значилось 50 вопросов, большинство из которых касались назначения собраний в рамках реализации программы инициативного бюджетирования


 последние новости 

ГОЧС Миасса просит не заходить за ограждения у городского пруда

Миасцы могут получить до 350 тысяч на своё дело по соцконтракту

Коммунальная сводка. Миасс

Миасс борется за звание культурной столицы: голосование подходит к концу
• Шахматисты "Урала" сразились в первенстве завода по шахматам
На старт вышли 17 подготовленных спортсменов - борьба за первое место шла до последнего тура
• Миасец Андрей Никитин стал зампредседателя Правительства РФ
Андрей Никитин, ранее занимавший пост министра транспорта, стал вице-премьером
• МЧС напомнило рыбакам Миасса об опасностях осенней воды
Осенью даже знакомое озеро может быть опасным: холодная вода, порывистый ветер или внезапный туман застают врасплох и опытных рыбаков
• Самбисты Миасса проводят турнир памяти тренера Олега Минькова
Соревнования юных самбистов 11-12 лет пройдут в ближайшую субботу в спорткомплексе "Олимп"
• В Миассе ищут неплательщиков штрафов
На территории Миасского городского округа проходит профилактическое мероприятие "Должник"
• Миасский пловец завоевал девять золотых медалей Спартакиады
Воспитанник спортивной школы по адаптивным видам спорта Миасса выступил в девяти дисциплинах - и в каждой поднялся на высшую ступень пьедестала

Реклама
Рекламодатель:
АО «УралАЗ-Энерго»
ИНН: 7415036215
erid: 2VfnxwJkv4R

Как разместить здесь рекламу

Реклама
Рекламодатель:
ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт»
ИНН: 7453267206
erid: 2VfnxwEfV6t






Наши партнёры
Посмотреть каталог фабрики можно по ссылке

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2026.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: news@miass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.