сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День ветеранов боевых действий, среда, 01.07.2026

На сайте 421 читатель
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Людям о людях
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Июль, 2026
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Общественники и ветераны ОМВД Миасса гостили у "соседей"
Представители общественных организаций посетили полицию Златоуста - провели круглый стол и ознакомились с музейными экспонатами
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=57716
Агентство новостей "NewsMiass.ru"
Рубрика: Социум
Опубликовано: 17.02.20 12:44
фото

Общественники и ветераны ОМВД Миасса гостили у "соседей"

Представители совета ветеранов и общественного совета при отделе МВД по Миассу посетили коллег из Златоуста. Знакомство с территориальным подразделением МВД началось с общения за круглым столом. В мероприятии приняли участие начальники городских ОМВД Константин Козицын и Анатолий Тульский. Ветераны и общественники обменялись опытом и планами, намеченными на 2020 год.

Анатолий Тульский рассказал о мероприятиях, проводимых ветеранами и общественниками, о содействии, которое они оказывают по разным вопросам, в том числе по профилактике мошенничества. Более подробно о взаимодействии проинформировали председатели организаций двух городов. Все участники отметили, что работа советов в Миассе и Златоусте ведётся в едином ключе.

Председатели златоустовского общественного совета и совета ветеранов Юрий Кубаев и Владимир Бобылев интересовались работой организаций в Миассе, охотно делились своими наработками. Далее общение продолжили в музее истории милиции и полиции. Посетив уже не в первый раз экспозицию, миасцы отметили, что за последние два года добавились новые интересные материалы. На встрече затронули роль музея в вопросах патриотического и духовного воспитания молодёжи.

Гости посетили также приёмную общественного совета. В заключение мероприятия в знак благодарности коллеги из Миасса оставили отзыв в книге, отметив гостеприимство руководства полиции и общественных организаций Златоуста.

[обсудить тему | дискуссия на форуме | версия для печати]
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
 фотогалерея 
Общественники и ветераны ОМВД Миасса гостили у "соседей" Общественники и ветераны ОМВД Миасса гостили у "соседей" Общественники и ветераны ОМВД Миасса гостили у "соседей" Общественники и ветераны ОМВД Миасса гостили у "соседей" Общественники и ветераны ОМВД Миасса гостили у "соседей" Общественники и ветераны ОМВД Миасса гостили у "соседей" Общественники и ветераны ОМВД Миасса гостили у "соседей"


 в рубрике: Социум 

Жителям Миасса напоминают, что открытые окна опасны для детей

Полицейские Миасса пообщались с подростками

В Миассе асфальтируют улицу Менделеева

Глава Миасса провёл личный приём граждан
Какие законы вступают в силу в июле
Среди законодательных нововведений - защита от мошенников, новые правила для мигрантов и изменения в сфере недвижимости
Полиция Миасса напоминает о важности соблюдения тишины
За нарушение закона предусмотрены штрафы, и в некоторых случаях совсем не маленькие
Вопрос размыва дороги и очистки реки обсудили в Миассе
В администрации Миасса состоялось традиционное аппаратное совещание
Жителей и гостей Миасса могут потревожить звуки взрывов
ГОЧС Миасса предупреждает о проведении плановых подрывных работ. Без паники
В Миассе побит 50-летний рекорд по осадкам
Синоптики рассказали, что июнь 2026 года выдался особенно дождливым на Южном Урале
СФР обеспечивает граждан с инвалидностью средствами реабилитации
Более 35 тысяч электронных сертификатов на приобретение технических средств реабилитации оформило с начала года челябинское Отделение СФР


 последние новости 

Жителям Миасса напоминают, что открытые окна опасны для детей

Полицейские Миасса пообщались с подростками

В Миассе асфальтируют улицу Менделеева

В Миассе выявили сильнейших в пожарно-спасательном спорте
"Гордостью клуба были два бильярдных стола"
Какие спортивные и культурные мероприятия проводились на Миасском напилочном заводе (к 110-летию выпуска первых миасских напильников)
Глава Миасса провёл личный приём граждан
Горожане пришли с самыми разными вопросами - от обустройства школьных спортплощадок до отмены маршрута № 3
Клещи в Миассе существенно снизили активность
Менее двух десятков людей за неделю обратились в травмпункт ГБ № 2 Миасса за помощью после укусов клещей
60 тысяч заплатит миасец пострадавшей от нападения его собаки
В Миассе суд взыскал 60 тысяч рублей с владельца собаки за нападение на пенсионерку
Жалобы на дорогой бензин в Челябинской области направлены в ФАС
В правительстве региона состоялось заседание оперативного штаба по топливообеспечению
В Миассе водитель остался без прав за то, что покинул место ДТП
Житель Миасса попытался оспорить лишение прав за оставление места ДТП, но городской суд оставил наказание в силе

Реклама
Рекламодатель:
АО «УралАЗ-Энерго»
ИНН: 7415036215
erid: 2VfnxwJkv4R

Как разместить здесь рекламу

60 тысяч заплатит миасец пострадавшей от нападения его собаки
В Миассе суд взыскал 60 тысяч рублей с владельца собаки за нападение на пенсионерку

В Миассе водитель остался без прав за то, что покинул место ДТП
Житель Миасса попытался оспорить лишение прав за оставление места ДТП, но городской суд оставил наказание в силе

Жалобы на дорогой бензин в Челябинской области направлены в ФАС
В правительстве региона состоялось заседание оперативного штаба по топливообеспечению

Реклама
Рекламодатель:
ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт»
ИНН: 7453267206
erid: 2VfnxvTw2Zq







главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2026.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: news@miass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.