сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Международный день светофора, среда, 05.08.2026

На сайте 1212 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Людям о людях
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Август, 2026
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 





1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
"Выходите замуж за человека, а не за его кошелёк…"
В Миассе прошёл телемост с Павлом Астаховым и Татьяной Устиновой
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=57131
Агентство новостей "NewsMiass.ru"
Рубрика: Отдых/Культура
Опубликовано: 19.12.19 18:09
Обсуждение: 2 сообщения
фото

"Выходите замуж за человека, а не за его кошелёк…"

Сразу два автора: писательница Татьяна Устинова и адвокат Павел Астахов отвечали на вопросы зрителей на прошедшем в понедельник телемосте. В числе десятков российских библиотек, подключённых к онлайн диалогу, была и Центральная городская библиотека им. Юрия Либединского.

На встрече были представлены три новинки авторов: новая книга Татьяны Устиновой "Серьга Артемиды", адвокатский детектив Павла Астахова "Инвестор" и совместная работа - роман "ДНК гения". Все три новинки опубликовало издательство "Эксмо".

Во время онлайн-беседы дотошные читатели задавали собеседникам самые разные вопросы, не всегда посвящённые литературной тематике. Многие касались личной жизни собеседников.

Татьяна Устинова рассказала, что для неё духовным и нравственным ориентиром всегда был дед, Михаил Иосифович Котельников. Он прожил 96 лет. По словам писательницы, её в жизни окружают настоящие мужчины. Татьяна совершенно убеждена, что в обществе немало порядочных, умных, весёлых, честных и достойных (как выражается она) мужиков.

"Просто мы их не замечаем, потому что они не выглядят, как Антонио Бандерас. Издатель Олег Новиков - блестящий мужик, потрясающий человек, у него пятеро детей. Мой муж, мой дед, брат моего супруга - вот мужики, которым я очень благодарна за то, что они рядом со мной, - разоткровенничалась Устинова. - Они настоящие, подлинные, порядочные, смешные. Девочкам необходимо объяснять, что за каким-то внешним "недоглянцем" нужно видеть человека, выходить замуж за него, дружить с ним. Не с его мерседесом, кошельком или квадратными метрами, а с его образованием и душой".

Павел Астахов рассказал читателям о самом ярком событии последнего времени - дне рождения. Со своими гостями он целую ночь катался в старинном локомотиве в метро по Измайловской линии. Фуршет состоялся в 4 утра на станции метро Киевская. Представление подготовили артисты, одетые в форму 1930-х годов. Весь этот интерьер очень удивил гостей.

"Такое впечатление, что мы перенеслись в молодость наших бабушек и дедушек", - добавил Астахов.

Заметим, что Павла Астахова многие знают исключительно как адвоката. Между тем из-под его пера вышли шесть детективов, в том числе три романа в соавторстве с Татьяной Устиновой. Астахов владеет шведским, английским, французским, испанским языками.

В завершение диалога читатели получили в подарок от авторов девять книг - за лучшие вопросы, а писатели пожелали всем счастливого Нового года. При этом Татьяна Устинова пояснила, что самый лучший новогодний подарок самому себе - перестать смотреть телевизор: "Сначала это покажется странным. Потом вы втянетесь. Уверяю вас, что без новостей о том, как всё ужасно, вы будете жить гораздо ярче, чище и веселее. Пеките пироги, варите глинтвейн, катайтесь на лыжах. И этот Новый год будет самым интересным в вашей жизни".

[обсудить тему | дискуссия на форуме | версия для печати]
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
 фотогалерея 
"Выходите замуж за человека, а не за его кошелёк…" "Выходите замуж за человека, а не за его кошелёк…" "Выходите замуж за человека, а не за его кошелёк…" "Выходите замуж за человека, а не за его кошелёк…"


 в рубрике: Отдых/Культура 

Миасс зажёг "Уральские прикрасы"

Миасцы - победители конкурса этнофеста "Аркаим"

Концертная программа ко Дню России прошла в ДШИ № 2 Миасса

Миасский "Оберег" откроет этнофестиваль на Аркаиме
Детей Миасса познакомили с миром музыки и дружбы
Участники мероприятия познакомились с песенным творчеством замечательного детского ансамбля "Непоседы"
Миасцы - лауреаты международной олимпиады исследователей и исполнителей
Студенты Миасского государственного колледжа искусства и культуры достойно представили наш город на престижном конкурсе
Фестиваль "Сердце отдаю детям" прошёл в Миассе
Мероприятие было посвящено "Музыкальной маме посёлка Динамо" - Ларисе Мурдасовой
Жителям Миасса подарили настоящую "Музыкальную палитру"
В ДШИ № 2 Миасса прошёл яркий, зрелищный и красивый отчётный концерт
Конкурс "Виват, балалайка+" прошёл в Миассе
В концертном зале ДШИ № 2 Миасса собрались талантливые музыканты, чтобы продемонстрировать своё мастерство
Концерт "Пусть летит по свету песня" состоялся в Миассе
Своими талантами зрителей радовали учащиеся отделения сольного и хорового пения" ДШИ № 2 Миасса


 последние новости 

В районе дамбы в селе Смородинка временно ограничено движение

В Миассе подростки сломали лавочку и попали на камеры

Из-за дождей в Миассе возможно подтопление в частном секторе

Почти 5 миллионов рублей жительница Миасса перевела мошенникам
Жительница Миасса пойдёт под суд за убийство сожителя
Женщина ударила ножом 41-летнего агрессора, который употреблял алкоголь и часто бил её с детьми
Уже завтра Миасс примет масштабный баскетбольный кубок
Наш город станет главной спортивной площадкой Южного Урала - в Миассе пройдёт турнир по баскетболу 3х3 Turgoyak 3x3 Cup
Гаражную амнистию продлили ещё на пять лет
Миасцы смогут оформить гаражи по упрощённой схеме до 2031 года
Кому в Миассе ждать отключений света, воды и газа?
Плановые работы в Миасском городском округе на среду, 5 августа
Дороги Южного Урала - одни из лучших в стране
Челябинская область вошла в число лидеров регионов России по качеству дорог
Миасс - в числе победителей премии "Мы вместе"
Всего 25 проектов и инициатив Южного Урала стали победителями регионального этапа в разных номинациях

Реклама
Рекламодатель:
АО «УралАЗ-Энерго»
ИНН: 7415036215
erid: 2VfnxwJkv4R

Как разместить здесь рекламу

Жительница Миасса пойдёт под суд за убийство сожителя
Женщина ударила ножом 41-летнего агрессора, который употреблял алкоголь и часто бил её с детьми

Почти 5 миллионов рублей жительница Миасса перевела мошенникам
Женщина хотела заработать на инвестициях, но лишилась своих накоплений, а ещё набрала кредитов

В Миассе подростки сломали лавочку и попали на камеры
Несовершеннолетние повредили скамью на улице Лихачёва у дома № 22

Реклама
Рекламодатель:
ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт»
ИНН: 7453267206
erid: 2Vfnxy9gW5q







главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2026.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: news@miass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.