сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Международный день гражданской авиации, воскресенье, 07.12.2025

На сайте 1461 читатель
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Декабрь, 2025
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
"Выходите замуж за человека, а не за его кошелёк…"
В Миассе прошёл телемост с Павлом Астаховым и Татьяной Устиновой
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=57131
Агентство новостей "NewsMiass.ru"
Рубрика: Отдых/Культура
Опубликовано: 19.12.19 18:09
Обсуждение: 2 сообщения
фото

"Выходите замуж за человека, а не за его кошелёк…"

Сразу два автора: писательница Татьяна Устинова и адвокат Павел Астахов отвечали на вопросы зрителей на прошедшем в понедельник телемосте. В числе десятков российских библиотек, подключённых к онлайн диалогу, была и Центральная городская библиотека им. Юрия Либединского.

На встрече были представлены три новинки авторов: новая книга Татьяны Устиновой "Серьга Артемиды", адвокатский детектив Павла Астахова "Инвестор" и совместная работа - роман "ДНК гения". Все три новинки опубликовало издательство "Эксмо".

Во время онлайн-беседы дотошные читатели задавали собеседникам самые разные вопросы, не всегда посвящённые литературной тематике. Многие касались личной жизни собеседников.

Татьяна Устинова рассказала, что для неё духовным и нравственным ориентиром всегда был дед, Михаил Иосифович Котельников. Он прожил 96 лет. По словам писательницы, её в жизни окружают настоящие мужчины. Татьяна совершенно убеждена, что в обществе немало порядочных, умных, весёлых, честных и достойных (как выражается она) мужиков.

"Просто мы их не замечаем, потому что они не выглядят, как Антонио Бандерас. Издатель Олег Новиков - блестящий мужик, потрясающий человек, у него пятеро детей. Мой муж, мой дед, брат моего супруга - вот мужики, которым я очень благодарна за то, что они рядом со мной, - разоткровенничалась Устинова. - Они настоящие, подлинные, порядочные, смешные. Девочкам необходимо объяснять, что за каким-то внешним "недоглянцем" нужно видеть человека, выходить замуж за него, дружить с ним. Не с его мерседесом, кошельком или квадратными метрами, а с его образованием и душой".

Павел Астахов рассказал читателям о самом ярком событии последнего времени - дне рождения. Со своими гостями он целую ночь катался в старинном локомотиве в метро по Измайловской линии. Фуршет состоялся в 4 утра на станции метро Киевская. Представление подготовили артисты, одетые в форму 1930-х годов. Весь этот интерьер очень удивил гостей.

"Такое впечатление, что мы перенеслись в молодость наших бабушек и дедушек", - добавил Астахов.

Заметим, что Павла Астахова многие знают исключительно как адвоката. Между тем из-под его пера вышли шесть детективов, в том числе три романа в соавторстве с Татьяной Устиновой. Астахов владеет шведским, английским, французским, испанским языками.

В завершение диалога читатели получили в подарок от авторов девять книг - за лучшие вопросы, а писатели пожелали всем счастливого Нового года. При этом Татьяна Устинова пояснила, что самый лучший новогодний подарок самому себе - перестать смотреть телевизор: "Сначала это покажется странным. Потом вы втянетесь. Уверяю вас, что без новостей о том, как всё ужасно, вы будете жить гораздо ярче, чище и веселее. Пеките пироги, варите глинтвейн, катайтесь на лыжах. И этот Новый год будет самым интересным в вашей жизни".

[обсудить тему | дискуссия на форуме | версия для печати]
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
 фотогалерея 
"Выходите замуж за человека, а не за его кошелёк…" "Выходите замуж за человека, а не за его кошелёк…" "Выходите замуж за человека, а не за его кошелёк…" "Выходите замуж за человека, а не за его кошелёк…"


 в рубрике: Отдых/Культура 

Миасец Никита Аксёнов - лауреат международного песенного конкурса

В Миассе состоялся конкурс юных пианистов

Олег Митяев рассказал миасцам, "что с нами происходит"

Солистка из Миасса - победитель конкурса "Мы - гордость Южного Урала"
Фольклористы Миасса приняли участие в фестивале "Дмитриев день"
Фольклорный ансамбль "Оберег" из Миасса выступил на сцене Екатеринбурга
В Миассе подвели итоги фестиваля "Весёлый каламбур"
В конкурсе приняли участие 28 коллективов из разных уголков страны
В Миассе представили книгу "На житейских перекрёстках"
Презентация нового сборника превратилась в живой разговор о творчестве, памяти и силе человеческих историй
Миасцы - лауреаты премии областного минкульта "Юные дарования"
Одарённые дети Миасса были отмечены министерством культуры Челябинской области
Фестиваль "Танцы народов России" прошёл в Миассе
На сцене фестиваля встретились воспитанники 16-ти дошкольных образовательных учреждений
Юная исполнительница из Миасса - лауреат конкурса "Кубок Урала"
Воспитанница ДШИ № 2 достойно представила Миасс на международном конкурсе исполнителей на народных инструментах


 последние новости 

В Миассе поймали водителя-бесправника

Стал известен график ЕГЭ и ОГЭ в 2026 году

Волонтёры Миасса получили благодарности

Фортепианный вечер, "миассовский трёп" и робототехника
В Миассе завершились соревнования по сноуборду
Они прошли на этой неделе на склонах горнолыжного курорта "Солнечная долина"
Морозы подступают к Миассу
В выходные погода начнёт кардинально меняться, в регион идут снегопады и резкое похолодание
"Вез Баловнев на своей паре, с боков верхами гарцевали его сыновья"
Воспоминания акцизного чиновника обогащают наши знания об уральской жизни на рубеже 19-20 веков
Южноуральских водителей предупредили о непогоде
В ближайшие дни следует быть предельно внимательными, садясь за руль
Каждый второй россиянин сталкивался с обманом при покупках в сети
Об этом рассказали в полиции Миасса, напомнив основные правила безопасных покупок
В Миассе появился новый спортивный объект
При поддержке министерства спорта Челябинской области в Миассе построена новая лыжная база

Реклама
Рекламодатель:
АО «УралАЗ-Энерго»
ИНН: 7415036215
erid: 2Vfnxw1FvBS

Как разместить здесь рекламу

Реклама
Рекламодатель:
ООО «Акцент-Авто М»
ИНН: 5024106566
erid: 2VfnxwTjrXb







главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2025.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: news@miass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.