сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Сороки, Жаворонки, воскресенье, 22.03.2026

На сайте 538 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Людям о людях
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Март, 2026
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 






1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Всё запланированное будет сделано
Подводим итоги года, выстраиваем планы на будущее: депутат по избирательному округу № 15 Андрей Котов
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=56931
Агентство новостей "NewsMiass.ru"
Рубрика: Социум
Опубликовано: 04.12.19 16:48
Обсуждение: 4 сообщения
фото

Всё запланированное будет сделано

Декабрь - время подведения итогов. Итоги своей работы подводят и депутаты миасского Собрания. О результатах деятельности в 2019 году, а также о планах на 2020-й уже рассказали депутаты Наталья Корикова и Александр Щапин. На этот раз о сделанном и запланированном поведал депутат по избирательному округу № 15 Андрей Котов.

"Особо порадовать в этом году жителей нечем. Единственное - установили детский городок во дворе дома № 31 по улице Лихачёва. И наконец-то, хоть и не на депутатские деньги, но благоустроили территорию перед детской поликлиникой (улица 8 Марта, 146), там же огранизовали удобную парковку, - говорит Андрей Котов. - Почему так получилось? В этом году пришло большое финансирование на благоустройство по областным и федеральным программам и подрядчики занимались крупными объектами, требующими много времени и ресурсов. И когда дошло дело до небольших объектов - дворовых территорий, к сожалению, погода внесла свои коррективы и проводить работы по асфальтированию стало невозможно".

В то же время Андрей Николаевич подчеркнул, что такие обстоятельства ни в коем случае не отменяют намеченных планов, просто их реализация несколько отложена - до 2020 года. "Было принято решение, что экономия 2017-2018 годов, а также деньги 2019 года будут перенесены на 2020 год - всё запланированное будет сделано в следующем году", - пояснил народный избранник.

Стоит отметить, что подобная ситуация сложилась сразу на нескольких округа, и чтобы такое не повторилось в следующей году, уже этой зимой будут проведены все необходимые торги и аукционы по дворовым территориям (в рамках исполнения наказов избирателей), а к работам подрядчики приступят уже весной, как только позволит погода.

"В планах на следующий год, помимо выполнения тех работ, которые не были сделаны в 2019-м, - продолжить благоустройство главной улицы: от детской поликлиники (улица 8 марта 146), и хотелось бы её благоустроить вплоть до улицы Степана Разина, - отметил Андрей Котов. - А ещё по максимуму благоустраивать дворы. Много у нас ещё дворов, которые уже десятки лет не видели нового асфальта. Кстати, в этом году ряд дворов подали заявки на участие в областной программе благоустройства. Хочу выразить слова благодарности жителям этих домов за их неравнодушие и активную жизненную позицию".

[обсудить тему | дискуссия на форуме | версия для печати]
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
 фотогалерея 
Всё запланированное будет сделано Всё запланированное будет сделано Всё запланированное будет сделано Всё запланированное будет сделано Всё запланированное будет сделано


 в рубрике: Социум 

Небольшое похолодание придёт в Миасс в выходные

На водоёмах Миасса проводятся профилактические рейды

Бюджет Миасса пополнился более чем на 100 миллионов

Креативное сообщество Челябинской области встретится в Миассе
В больницах Челябинской области отменили карантин по гриппу
Заболеваемость идёт на спад, но санврачи советуют соблюдать меры личной профилактики
В Миассе за день выявили 7 нарушений правил дорожного движения
Сотрудники Госавтоинспекции Миасса проверили 78 транспортных средств
Миасцы могут подать заявление на получение знаков ГТО
Успеть это сделать надо до 31 марта
В Миассе установлен запрет выхода на лёд водоёмов
Также запрещён выезд на лёд водоёмов автотехники. Нарушителям грозит штраф
Миасский учёный - лауреат национальной премии "Книга года"
Жюри отметило монографию "Предыстория и начало промышленного развития города Миасса: 1758-1777 годы"
В Миассе обсудили вопросы размера платы за содержание жилья
Депутатский корпус выступил инициатором встречи, необходимость которой назрела из-за большого количества обращений граждан


 последние новости 

Неделя для некоторых миасцев начнётся без света и газа

Закрепили чемпионство

"24 часов в сутках мне не хватает, но я люблю свою работу и детей"

"Звени, звени, златая Русь!", "Дискотека 90-х" и "Классный ход"
Ветераны спорта Миасса - призёры областной спартакиады
Спортсмены со всей области соревновались в лыжных гонках и шахматах
Небольшое похолодание придёт в Миасс в выходные
Отступающий из региона антициклон немного понизит температуру воздуха
На водоёмах Миасса проводятся профилактические рейды
Специалисты раздают памятки гражданам и напоминают им элементарные правила безопасности на водных объектах
Бюджет Миасса пополнился более чем на 100 миллионов
Эти деньги будут направлены на развитие туристических направлений
Программа "Гений киномузыки - Александр Зацепин" прошла в Миассе
Мартовская программа авторского проекта Галины Никитиной "В мире музыки живём" была приурочена к 100-летию легендарного композитора
Креативное сообщество Челябинской области встретится в Миассе
Форум "Креативная среда" в Миассе объединит представителей власти, экспертов и креативных предпринимателей

Реклама
Рекламодатель:
АО «УралАЗ-Энерго»
ИНН: 7415036215
erid: 2VfnxwJkv4R

Как разместить здесь рекламу

Закрепили чемпионство
Горнолыжники ГРЦ вновь завоевали золото "Кубка губернатора Челябинской области"

Реклама
Рекламодатель:
ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт»
ИНН: 7453267206
erid: 2Vfnxxu9SZX






изготовление мебели Мытищи mytischimebel.ru
Кухни на заказ в Красноармейске недорого https://mebel-krasnoarmeysk.ru/kuhni
https://mebpodolsk.ru/kuhni кухни в Подольске.

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2026.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: news@miass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.