сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Международный день памяти жертв актов насилия на основе религии или убеждений, суббота, 22.08.2026

На сайте 480 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Людям о людях
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Август, 2026
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 





1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Подари исполнение мечты!
В Миассе стартовали акции по подготовке подарков для "особых" детей и одиноких пожилых людей
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=56928
Агентство новостей "NewsMiass.ru"
Рубрика: Социум
Опубликовано: 04.12.19 15:18

Ежегодно Комплексный центр социального обслуживания населения Миасского округа проводит акции "Новогодний подарок каждому" и "Пусть сбудутся мечты". В этом году традиция продолжится - и каждый, кто захочет поделиться с ближним душевным теплом, сможет сотворить новогоднее чудо.

В рамках акции "Новогодний подарок каждому" неравнодушные жители и предприятия Миасса могут почувствовать себя добрым Дедушкой Морозом и включиться в подготовку подарков для детей с особенностями здоровья и пожилых людей. По желанию можно принести подарок в КЦСОН или вручить его лично.

Акция "Пусть сбудутся мечты!" проводится не только под Новый год, а действует постоянно, но именно в это время всем так хочется надеяться на чудеса и дарить их окружающим. Что может быть волшебнее, чем под Новый год и Рождество исполнить мечту ребёнка, лишённого заботы родителей? Или порадовать одинокого, оказавшегося в сложной жизненной ситуации человека. Одарить вниманием и подарков больную старушку, которую не навещают собственные дети.

Совершить доброе дело совсем не сложно: подарок (тёплую вещь, игрушку или сладости) можно принести в Комплексный центр социального обслуживания населения по адресу проспект Макеева, 8б или позвонить по телефону 52-70-20. А можно просто оглядеться вокруг и помочь тому, кто в этом нуждается.

[обсудить тему | дискуссия на форуме | версия для печати]
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter


 в рубрике: Социум 

Спасатели Миасса подтвердили готовность к работе

Дождливая суббота и ветреное воскресенье ждут миасцев

Сотрудники ГОЧС пообщались с детьми у Городского пруда

Баха "Уральский рубеж" пройдёт и в Миассе
В Миассе прошла очередная ярмарка вакансий
Центр занятости Миасса провёл ярмарку вакансий для безработных и ищущих работу граждан
Миасцам рассказали о выборе обуви для школы
В преддверии учебного года Роспотребнадзор напомнил родителям, как выбрать безопасную и удобную обувь для школьника
Малоимущим миасцам помогут по соцконтракту
Управление соцзащиты Миасса напоминает, как получить государственную помощь по социальному контракту и на каких условиях её выплачивают
В Челябинской области вводят новые штрафы для электросамокатов
Изменения коснутся пользователей СИМ, прокатных компаний и их сотрудников
Ветераны спорта Миасса подвели итоги своей работы
Они также обменялись идеями и предложениями по основным направлениям работы на следующий квартал и на будущий год
Миасцам рассказали, как правильно выбрать канцелярию
В преддверии нового учебного года Управление Роспотребнадзора по Челябинской области опубликовало советы по выбору школьных принадлежностей


 последние новости 

Флаг - это знак национальной гордости и чести

День флага, мастер-классы и футбол

Спасатели Миасса подтвердили готовность к работе

Дождливая суббота и ветреное воскресенье ждут миасцев
Сотрудники ГОЧС пообщались с детьми у Городского пруда
Очередной рейд у водоёмов провели специалисты ГОЧС и сотрудники полиции
Баха "Уральский рубеж" пройдёт и в Миассе
Третий этап чемпионата России по ралли-рейдам пройдёт на Южном Урале
В Миассе прошла очередная ярмарка вакансий
Центр занятости Миасса провёл ярмарку вакансий для безработных и ищущих работу граждан
Настоящая погоня со стрельбой развернулась ночью в Миассе
Полицейские Миасса применили оружие для остановки пьяного водителя, пытавшегося скрыться
Миасцам рассказали о выборе обуви для школы
В преддверии учебного года Роспотребнадзор напомнил родителям, как выбрать безопасную и удобную обувь для школьника
Малоимущим миасцам помогут по соцконтракту
Управление соцзащиты Миасса напоминает, как получить государственную помощь по социальному контракту и на каких условиях её выплачивают

Реклама
Рекламодатель:
АО «УралАЗ-Энерго»
ИНН: 7415036215
erid: 2VfnxwJkv4R

Как разместить здесь рекламу

Флаг - это знак национальной гордости и чести
Поздравление председателя Собрания депутатов МГО Дмитрия Проскурина с Днём государственного флага РФ

Реклама
Рекламодатель:
ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт»
ИНН: 7453267206
erid: 2Vfnxy9gW5q







главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2026.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: news@miass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.