сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Всемирный день больного, среда, 11.02.2026

На сайте 356 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Февраль, 2026
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 






1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Крылья ангела
В Комплексном центре соцобслуживания прошла творческая акция для детей с особенностями здоровья
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=56810
Агентство новостей "NewsMiass.ru"
Рубрика: Фоторепортаж
Опубликовано: 26.11.19 08:51
фото

На днях в Комплексном центре социального обслуживания населения прошло очередное мероприятие для подопечных - семьей с "особыми" детьми и детей с онкологическими заболеваниями, которым помогает благотворительный фонд "Искорка". Миасцы присоединились ко Всероссийской акции "Крылья ангела", приуроченной ко Дню матери.

В рамках этой благотворительной акции дети в разных уголках страны под руководством профессиональных художников рисуют ангелов-хранителей. По задумке организаторов, для ребёнка самый настоящий ангел, который всегда утешит, защитит и окружит добротой и любовью - это его мама.

В Миассе в мероприятии поучаствовало 45 ребят. Перед конкурсным мастер-классом - в качестве подготовки - Галина Анфилогова провела для них мастер-класс по интуитивной живописи. На этом занятии дети изображали кота, а участники молодёжного миссионерского общества "Logos" перенимали опыт проведения мастер-классов по живописи. Следующий рисунок - работы для акции "Крылья ангела" дети рисовали на двух мастер-классах. Первый провела Галина Михайловна, а на втором взрослые и дети изображали ангелов исключительно под руководством волонтёров. Те напомнили тему работы, подсказали, кто самый главный ангел-хранитель в жизни каждого человека, и работа закипела.

Оба мастер-класса прошли замечательно. Дети с удовольствием и особым теплом рисовали ангелов, а участники ММО "Logos" им помогали. По условиям акции с мастер-класса велась прямая трансляция, и желающие окунуться в атмосферу взаимопомощи могут в любой момент посмотреть видеозапись.

Татьяна Штенберг, мама 10-летней Дианы, рассказала, что они с дочкой впервые побывали на таком мероприятии: "Нам очень понравилось! Рисование - очень увлекательное дело, затягивает, отвлекает, успокаивает. И Галина Михайловна, и ребята-волонтёры были вежливы и предупредительны, мы чувствовали себя очень уютно. Будем рады получать приглашения на следующие подобные мастер-классы", - сказала Татьяна Валерьевна.

Участники занятий и сотрудники Комплексного центра социального обслуживания населения от всей души благодарят Галину Анфилогову и волонтёров ММО "Logos" за радость, доставленную ребятишкам.


Крылья ангела

Крылья ангела

Крылья ангела

Крылья ангела

Крылья ангела

Крылья ангела

Крылья ангела

Крылья ангела

Крылья ангела

Крылья ангела

Крылья ангела

Крылья ангела

Крылья ангела

Крылья ангела

Крылья ангела

Крылья ангела

Крылья ангела

Крылья ангела

Крылья ангела

Крылья ангела

Крылья ангела

Крылья ангела

Крылья ангела

Крылья ангела

Крылья ангела

Крылья ангела

Крылья ангела

Крылья ангела

Крылья ангела

Крылья ангела

Крылья ангела

Крылья ангела

[обсудить тему | дискуссия на форуме | версия для печати]
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter


 в рубрике: Фоторепортаж 

"Новое дыхание-2026" прошло в Миассе

Турнир по бильярду среди особенных спортсменов прошёл в Миассе

В Миассе прошли масленичные гуляния для детворы

Концерт "Надежды маленький оркестрик" прошёл в Миассе
В Миассе прошёл настоящий праздник сказок
"Театр сказок Натальи Абрамцевой" традиционно был приурочен ко дню памяти писательницы
Самые юные таланты ДК "Бригантина" подарили миасцам настоящее чудо
Театрализованную программу "Вместе мы творим чудо" представили жителям Миасса
"Цыганскую магию зимы" подарили жителям Миасса
Музыкальный спектакль миасцам представили артисты творческой студии Елены Корман и ансамбля цыганского искусства "Ранори"
В "Хоровод дружбы" объединились танцевальные коллективы Миасса
Большой праздник танца прошёл в ДШИ № 2 Миасса
Владимир Садырин представил свои новые книги жителям Миасса
Встреча с автором состоялась в миасской "Либединке"
В селе Новоандреевка отметили праздник Крещения Господня
Праздник Богоявления в селе Миасского округа выдался хоть и немногочисленным, но душевным


 последние новости 

Свет, воду и газ в среду отключат некоторым миасцам

Про нацпроекты, образование и жилищный фонд

Жителей и гостей Миасса могут вновь побеспокоить звуки взрывов

Ограничено движение на трассе М-5
"Новое дыхание-2026" прошло в Миассе
Фестиваль-конкурс живой музыки собрал исполнителей из Миасса, Златоуста, Чебаркуля, Кусы и Трёхгорного
Миасцы - в сборной области по спортивному туризму на лыжных дистанциях
Воспитанники миасской спортшколы "Вертикаль" достойно выступили на областном первенстве
Миасцам рассказали об особенностях декларационной кампании-2026
Жителям Миасса необходимо предоставить декларацию о доходах, полученных в прошлом году, не позднее 30 апреля
Фестиваль "Сеньорита гитара" прошёл в Миассе
В фестивале приняли участие 23 юных музыканта, которые исполнили пьесы Виктора Козлова, Олега Киселёва и Вадима Трусова
В Миассе с начала года увеличилось число пожаров
Кроме того, с начала года возгорания уже унесли две жизни в Миасском округе
Школа № 18 Миасса отметила 40-летний юбилей
Школу-юбиляра поздравили первые лица города, представители общественных организаций и многочисленные выпускники учебного заведения

Реклама
Рекламодатель:
АО «УралАЗ-Энерго»
ИНН: 7415036215
erid: 2VfnxwJkv4R

Как разместить здесь рекламу






главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2026.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: news@miass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.