сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, вторник, 03.11.2026

На сайте 1573 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Людям о людях
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Ноябрь, 2026
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 






1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Соревнования начались с награждения
В Миассе провели первенство города по лёгкой атлетике и подвели итоги спортивного сезона
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=56496
Агентство новостей "NewsMiass.ru"
Рубрика: Отдых/Спорт
Опубликовано: 30.10.19 13:49
фото

Соревнования начались с награждения

В воскресенье, 27 октября, в манеже СШОР прошло первенство города среди юношей и девушек, посвящённое 30-летию открытия манежа. В соревнованиях приняли участие спортсмены из городов Миасса и Златоуста. Сражались легкоатлеты в двух возрастных группах - 2005-2006 годов рождения и 2004 года рождения и старше,

Соревнования начались с торжественной части - награждения и подведения итогов сезона 2019 года. Награждение лучших учащихся, их родителей, а также тренеров, подготовивших спортсменов, проводили начальник управления физкультуры и спорта Владимир Васильев, директор школы Алексей Кочарин и главный судья соревнований Сергей Полев.

Лучшими спортсменами СШОР по итогам сезона стали Диана Федореева, Кирилл Мироненко, Дарья Полева, Анастасия Целовальникова, Анна Степаненко и Дарья Гусева.

Анастасия Целовальникова установила рекорд области и города в толкании ядра, Дарья Полева - рекорд города в беге на 3000 метров, а Екатерина Репина - в метании диска.

Лучшим спортсменам были вручены памятные кубки и подарки.

В сезоне 2019 года семеро учащихся школы - Анна Степаненко, Егор Биктимиров, Антон Буртоликов, Кирилл Грызлов, Илья Хомяков, Артур Чугунов, Анастасия Целовальникова - подтвердили и выполнили норматив кандидата в мастера спорта России. Ещё 25 спортсменов подтвердили и выполнили норматив первого спортивного разряда. Всем спортсменам вручены нагрудные знаки.

Тренеры лучших спортсменов СШОР - Александр Орешин, Светлана Шерстобитова, Наталья Малухина, Елена Пермякова - награждены благодарственными письмами от управления спорта города.

После награждения прошло непосредственно первенство города. Победителями соревнований в беге на 40 метров стали Дарья Игонина, Егор Биктимиров, Алиса Сотникова и Артём Зуев (тренер Сергей Полев). В беге на 300 метров лучшие результаты показали Диана Федореева, Данил Прокин, Ксения Нешто и Максим Петряев. С дистанцией в 1000 метров лучше других справились Дарья Полева, Кирилл Грызлов, Артём Зуев (тренер Елена Кочарина) и Дарья Гусева.

Анна Степаненко, Кирилл Голубев, Арина Волчанина и Матвей Шурупов стали победителями в прыжках в длину. Анастасия Целовальникова и Арина Плешанова одержали победу в толкании ядра. Кроме того, Анастасия Целовальникова установила рекорд манежа.

[обсудить тему | дискуссия на форуме | версия для печати]
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
 фотогалерея 
Соревнования начались с награждения Соревнования начались с награждения Соревнования начались с награждения Соревнования начались с награждения Соревнования начались с награждения Соревнования начались с награждения Соревнования начались с награждения


 в рубрике: Отдых/Спорт 

Скалолаз из Миасса победил на всероссийских соревнованиях

Миасские рукопашники привезли восемь медалей из области

Миасская теннисистка взяла "бронзу" первенства области

Особенные пловцы Миасса взяли четыре медали первенства области
• Памяти великого земляка
В день рождения Виктора Петровича Макеева состоялся традиционный 26-й шахматный турнир его памяти
• Ural Motorsport завершил сезон трак-триала тремя призовыми местами
На финальном соревновании в Твери экипажи уральской команды завоевали одно первое и два вторых места
• Миасские туристы взяли медали "Золотой осени"
Миасцы поднялись на пьедестал областных соревнований по спортивному туризму на пешеходных дистанциях
• Хапкидоисты Миасса вернулись из Самары с медалями
Состязания собрали более 200 спортсменов из разных регионов России
• Скалолаз из Миасса взял бронзу осеннего фестиваля в Магнитогорске
Воспитанник спортшколы "Вертикаль" Мирон Демин занял третье место на Большом осеннем фестивале
• Шахматисты "Урала" сразились в первенстве завода по шахматам
На старт вышли 17 подготовленных спортсменов - борьба за первое место шла до последнего тура


 последние новости 

Скалолаз из Миасса победил на всероссийских соревнованиях

Кому в Миассе ждать коммунальных отключений?

Почётный гражданин Миасса отмечает вековой юбилей

Спасатели Миасса помогли пострадавшей в ДТП женщине
• Пьяный мотоциклист-бесправник пытался скрыться от ДПС в Миассе
Нарушителю теперь грозит реальное лишение свободы и конфискация транспортного средства
• Спортшкола олимпийского резерва Миасса отмечает 80-летний юбилей
Гости говорили о том, что за восемь десятилетий школа воспитала не одно поколение достойных, целеустремлённых и талантливых людей
• В Миассе прошёл областной "Акселератор образовательных решений"
Его участниками и спикерами стали педагоги и методисты IT-Куб.Миасс
• В Миассе завершено благоустройство сквера "Образование"
Теперь это современное, уютное и функциональное пространство - настоящая визитная карточка нашего города
• Звуки взрывов могут потревожить сегодня жителей Миасса
ГОЧС Миасса предупреждает о проведении плановых подрывных работ в карьере. Горожан просят сохранять спокойствие
• ДШИ № 2 Миасса подарила зрителям настоящую сказку
В Миассе прошёл театрализованный юбилейный концерт Детской школы искусств № 2 - "Планета детства"

Реклама
Рекламодатель:
АО «УралАЗ-Энерго»
ИНН: 7415036215
erid: 2VfnxwJkv4R

Как разместить здесь рекламу

Реклама
Рекламодатель:
ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт»
ИНН: 7453267206
erid: 2VfnxyNvvD3







главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2026.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: news@miass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.