сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Международный день образования, суббота, 24.01.2026

На сайте 218 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Январь, 2026
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 



1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Презентация успешно завершена
Полноприводные и дорожные автомобили "Урал NEXT" в рамках презентаций преодолели 4 тысячи км по Дальневосточному федеральному округу
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=56324
Агентство новостей "NewsMiass.ru"
Рубрика: Бизнес
Опубликовано: 16.10.19 08:50
фото

Презентация успешно завершена

Автозавод "Урал" успешно завершил презентации полноприводных и дорожных грузовиков "Урал NEXT" в Дальневосточном федеральном округе. Специальная техника для нефтегазового и строительного комплекса "Урал" - вахтовый автобус, автотопливозаправщик и самосвал - в ходе пробега по 13 городам Хабаровского края и Сахалинской области преодолела свыше 4 тысяч км. Акция стартовала 18 сентября из Хабаровска и завершилась 10 октября в городе Холмске.

Полноприводные и дорожные автомобили "Урал NEXT 6х6" и "Урал NEXT 6х4" успешно, без замечаний, прошли намеченный маршрут по городам ДФО, среди которых - Хабаровск, Ванино, Томари, Углегорск, Александровск-Сахалинский, Оха, Ноглики, Тымовское, Поронайск, Долинск, Корсаков, Южно-Сахалинск, Холмск. Грузовики продемонстрировали хорошие ходовые качества и высокие эксплуатационные характеристики. Специалисты торгового дома автозавода "Урал" провели в городах по пути следования презентации для представителей транспортных, нефтегазовых, строительных компаний региона. В окрестностях города Тымовское организовали в карьере тест-драйв дорожного самосвала, продемонстрировав эффективные ходовые качества грузовика с полной загрузкой кузова щебнем. Участниками мероприятий "Урала" стали около 700 человек. По словам участвующих в презентациях автозаводчан, автомобили в реальных дорожных условиях вновь подтвердили свою надёжность, неприхотливость, комфортность.

В презентациях приняли участие полноприводные автомобили семейства "Урал NEXT" с колёсной формулой 6х6: это вахтовый автобус "Урал NEXT" для перевозки пассажиров и автотопливозаправщик "Урал NEXT" объёмом 10 м³ для доставки и заправки топлива и масел. В Дальневосточном федеральном округе потенциальным потребителям автозаводчане представили грузовик нового дорожного семейства предприятия. Это капотный самосвал "Урал NEXT 6х4" с задней разгрузкой с кузовом объёмом до 10 м³ для перевозки насыпных и навалочных грузов. Капотная компоновка кабины NEXT обеспечивает высокую пассивную безопасность и удобный доступ к двигателю. Все автомобили оснащены двигателями экологического класса "Евро-5".

Автомобили "Урал NEXT" могут эксплуатироваться на всех типах дорог и на бездорожье, а также в тяжёлых климатических условиях, они максимально отвечают запросам клиентов из нефтегазового комплекса. Грузовики способны преодолевать заболоченные участки, канавы, рвы и подъёмы, горные перевалы, снежную целину и пески, брод. Особенно техника "Урал" востребована в местах прокладки трубопроводов, где часто отсутствуют дороги с твёрдым покрытием.

[обсудить тему | дискуссия на форуме | версия для печати]
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
 фотогалерея 
Презентация успешно завершена Презентация успешно завершена


 в рубрике: Бизнес 

АЗ "Урал" завершает первый этап проекта "Цифровое производство Урал"

Первый камень - в основание производственной площадки

Важные для промышленности подписания

УРАЛьские новинки представлены на "Иннопром-2025"
Усиление защиты данных и импортозамещение
Автомобильный завод "Урал" и "Ростелеком" объединяют усилия для цифровой трансформации автопрома
Импортозамещение в действии
Автозавод "Урал" запустил два новых участка в рамках реализации проекта "Мосты"
Новая программа льготного кредитования малого бизнеса
Челябинвестбанк включен в новую программу льготного кредитования малого бизнеса
Погасили пламя в Арктике
Пожарно-спасательные автомобили "Урал" участвовали в ликвидации условных техногенных аварий в заполярных широтах
Тормози по-русски
Производитель большегрузных полноприводных автомобилей "Урал" и производитель тормозных систем локализуют производство автокомпонентов на Южном Урале
Побывали на экскурсии и вникли в коммерческую политику
На автомобильном заводе "Урал" организовали обучение для представителей товаропроводящей сети


 последние новости 

"Танцуй, душа!", "Время открытий" и Татьянин день

Специалисты МЧС Миасса оказали помощь водителю на трассе

Морозная погода задержится в Миассе на выходные

Новый Jaecoo J7: современный кроссовер для города и путешествий
Особенные сноубордисты Миасса - победители этапа Кубка России
Воспитанники спортивной школы по адаптивным видам спорта Миасса завоевали две медали на стартах страны
Жительница Миасса "инвестировала" в мошенников 1,2 миллиона
Желая заработать на инвестициях, женщина осталась без личных сбережений, золотых украшений и с кредитом
Миасский поисково-спасательный отряд - один из лучших в области
В Челябинской области подведены итоги работы региональной Поисково-спасательной службы в 2025 году
Владимир Садырин представил свои новые книги жителям Миасса
Встреча с автором состоялась в миасской "Либединке"
Полицейских Миасса навестил "студенческий десант"
На экскурсии в миасском отделе МВД побывали студенты колледжа ЧелГУ
Специалисты МЧС спасли от холода двоих жителей Миасса
Мужчины возвращались из дальней поездки, но на трассе их вовремя не встретили

Реклама
Рекламодатель:
АО «УралАЗ-Энерго»
ИНН: 7415036215
erid: 2VfnxwJkv4R

Как разместить здесь рекламу






главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2026.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: news@miass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.