сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Международный день спортивного журналиста, четверг, 02.07.2026

На сайте 466 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Людям о людях
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Июль, 2026
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Не тяни!
Налоговая инспекция напоминает жителям Миасса о необходимости уплатить имущественные налоги
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=56119
Агентство новостей "NewsMiass.ru"
Рубрика: Официоз
Опубликовано: 29.09.19 13:24
Обсуждение: 3 сообщения + 1 фото
фото

Не тяни!

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы России № 23 по Челябинской области напоминает миасцам, что имущественные налоги физических лиц за 2018 год необходимо уплатить в срок не позднее 2 декабря текущего года.

По подсчётам ИФНС, за 2018 год россияне должны заплатить 330,8 миллиона рублей транспортного, земельного налога и налога на имущество физлиц. Это на 7,6 миллиона рублей (2,4%) больше, чем было начислено годом ранее.

Налоги уплачиваются на основании сводного налогового уведомления. В нынешнем году рассылка стартовала несколько позже, чем в предыдущем. Однако сейчас пользователи "Личного кабинета налогоплательщика" уже могут увидеть и оплатить появившееся налоговое уведомление. Не стоит забывать, что пользователи "Личного кабинета" получают уведомления в электронном виде, и, если они не выразили желания получать извещения в бумажном виде, то почте документ направляться не будет.

Особенно внимательными просят быть тех пользователей, кто подключался к интернет-сервису, но по какой-то прчине им не пользуется. Таким налогоплательщикам обязательно нужно обратиться в налоговый орган для получения дубликата налогового уведомления на бумажном носителе или восстановления доступа к "Личному кабинету". Также можно направить информацию с использованием интернет-сервиса "Обратиться в ФНС России" на официальном сайте налоговой службы.

Бумажные налоговые уведомления направляются заказными письмами. Их рассылка завершится до конца сентября.

[обсудить тему | дискуссия на форуме | версия для печати]
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter


 в рубрике: Официоз 

Жалобы на дорогой бензин в Челябинской области направлены в ФАС

Алексей Текслер провёл совещание с главами городов

Наша задача - сохранить эту историю

Ваш труд - один из самых благородных и ответственных
Ежедневно вы стоите на страже жизни и здоровья человека
Поздравление председателя Собрания депутатов МГО Дмитрия Проскурина с Днём медицинского работника
Алексей Текслер выступил с обращением к региональному парламенту
Глава региона рассказал об основных приоритетах работы во всех сферах жизни
Сколько выплачивает южноуральцам Отделение Соцфонда?
Более 166 миллиардов рублей ОСФР по Челябинской области направило на пенсионное и социальное обеспечение жителей региона в 2026 году
Налоговая разъяснила, как теперь направляются их уведомления
ФНС России определён порядок направления налоговых уведомлений через Госуслуги
День России - это символ нашей общей ответственности
Поздравление управляющего партнёра юридической компании "Гаврюшкин и партнёры" Сергея Гаврюшкина с Днём России
Этот праздник неразрывно связан с историей и будущим автозавода
Поздравление генерального директора АЗ "Урал" Павла Яковлева с Днём России


 последние новости 

В Миассе отметили День ветеранов боевых действий

В Миассе продавец осуждена за продажу алкоголя подростку

Мост на тропе здоровья "Тургояк" сейчас небезопасен

Каких коммунальных отключений ждать жителям Миасса?
Жителям Миасса напоминают, что открытые окна опасны для детей
Чтобы избежать трагедии, миасцев призывают неукоснительно соблюдать правила безопасности
Полицейские Миасса пообщались с подростками
Сотрудники полиции рассказали отдыхающим в загородном лагере о схемах интернет-мошенников и правилах цифровой безопасности
В Миассе асфальтируют улицу Менделеева
Подрядная организация приступила к укладке асфальтобетонного покрытия. Возможны временные ограничения движения
В Миассе выявили сильнейших в пожарно-спасательном спорте
Чемпионат также стал отборочным этапом на региональные старты Главного управления МЧС России по Челябинской области
"Гордостью клуба были два бильярдных стола"
Какие спортивные и культурные мероприятия проводились на Миасском напилочном заводе (к 110-летию выпуска первых миасских напильников)
Глава Миасса провёл личный приём граждан
Горожане пришли с самыми разными вопросами - от обустройства школьных спортплощадок до отмены маршрута № 3

Реклама
Рекламодатель:
АО «УралАЗ-Энерго»
ИНН: 7415036215
erid: 2VfnxwJkv4R

Как разместить здесь рекламу

В Миассе продавец осуждена за продажу алкоголя подростку
Продавец, ранее уже наказанная за продажу спиртного несовершеннолетнему, попалась повторно. Суд назначил ей штраф

В Миассе отметили День ветеранов боевых действий
На площади собрались представители администрации, Собрания депутатов, общественники, ветераны, студенты и школьники

Реклама
Рекламодатель:
ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт»
ИНН: 7453267206
erid: 2VfnxvTw2Zq






В маркетплейсе можно купить фены для волос Dyson выгодно, а так же другие товары с кешбеком бонусных рублей!

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2026.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: news@miass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.