сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День празднования добровольного вхождения Бурятии в состав Российского государства, среда, 01.07.2026

На сайте 632 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Людям о людях
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Июль, 2026
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
"Мой посёлок самый лучший"
Посёлок Динамо отметил 163-й день рождения
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=55909
Агентство новостей "NewsMiass.ru"
Рубрика: Социум
Опубликовано: 11.09.19 18:15
Обсуждение: 2 сообщения

На днях посёлок Динамо отметил свой очередной день рождения. Этому району города исполнилось 163 года. В честь именин западного района Миасса Дом культуры "Динамо" организовал весёлый праздник для жителей города, официальные лица выступили с поздравлениями, а творческие коллективы - с песнями и танцами.

Праздничный концерт открыл тёплыми словами глава города Григорий Тонких. Он пожелал району дальнейшего развития и процветания и напомнил, что в эти дни в посёлке Динамо ведутся работы по укладке нового дорожного полотна. К поздравлениям присоединился советник главы Николай Кривошеев. Он наградил самых активных и инициативных жителей посёлка, радеющих за свой район, грамотами и памятными подарками от партии "Единая Россия".

Поздравительную эстафету переняли творческие коллективы ДК "Динамо", выступившие с музыкальными номерами. Кстати, ещё до начала мероприятия сотрудники Дома культуры создавали у гостей праздничное настроение: посетителей ждали выставка даров осени, весёлые аттракционы, познавательная викторина по истории посёлка Динамо (с которой, кстати, можно было ознакомиться благодаря фотовыставке "Мой посёлок самый лучший"). Благодаря спонсорам в конкурсах можно было получить не только диплом, но и памятный подарок.

День рождения посёлка удался: гости разошлись в приподнятом настроении. "Счастлив тот посёлок, который живет в ладу и взаимной любви со своими жителями," - убеждены сотрудники ДК "Динамо". Разделить радость динамовцев отчасти могут и те, кто пропустил сам праздник: выставка продолжает работать в фойе. Увидеть яркие моменты праздничных мероприятий, снимки, ставшие историей, и фотографии победителей номинаций нынешнего года можно до конца сентября.

[обсудить тему | дискуссия на форуме | версия для печати]
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter


 в рубрике: Социум 

Полицейские Миасса пообщались с подростками

В Миассе асфальтируют улицу Менделеева

Глава Миасса провёл личный приём граждан

Какие законы вступают в силу в июле
Полиция Миасса напоминает о важности соблюдения тишины
За нарушение закона предусмотрены штрафы, и в некоторых случаях совсем не маленькие
Вопрос размыва дороги и очистки реки обсудили в Миассе
В администрации Миасса состоялось традиционное аппаратное совещание
Жителей и гостей Миасса могут потревожить звуки взрывов
ГОЧС Миасса предупреждает о проведении плановых подрывных работ. Без паники
В Миассе побит 50-летний рекорд по осадкам
Синоптики рассказали, что июнь 2026 года выдался особенно дождливым на Южном Урале
СФР обеспечивает граждан с инвалидностью средствами реабилитации
Более 35 тысяч электронных сертификатов на приобретение технических средств реабилитации оформило с начала года челябинское Отделение СФР
Миасс приобрёл два новых автобуса
Новые автобусы выйдут на маршруты № 4 и № 6 с 1 сентября нынешнего года


 последние новости 

Полицейские Миасса пообщались с подростками

В Миассе асфальтируют улицу Менделеева

В Миассе выявили сильнейших в пожарно-спасательном спорте

"Гордостью клуба были два бильярдных стола"
Глава Миасса провёл личный приём граждан
Горожане пришли с самыми разными вопросами - от обустройства школьных спортплощадок до отмены маршрута № 3
Клещи в Миассе существенно снизили активность
Менее двух десятков людей за неделю обратились в травмпункт ГБ № 2 Миасса за помощью после укусов клещей
60 тысяч заплатит миасец пострадавшей от нападения его собаки
В Миассе суд взыскал 60 тысяч рублей с владельца собаки за нападение на пенсионерку
Жалобы на дорогой бензин в Челябинской области направлены в ФАС
В правительстве региона состоялось заседание оперативного штаба по топливообеспечению
В Миассе водитель остался без прав за то, что покинул место ДТП
Житель Миасса попытался оспорить лишение прав за оставление места ДТП, но городской суд оставил наказание в силе
Какие законы вступают в силу в июле
Среди законодательных нововведений - защита от мошенников, новые правила для мигрантов и изменения в сфере недвижимости

Реклама
Рекламодатель:
АО «УралАЗ-Энерго»
ИНН: 7415036215
erid: 2VfnxwJkv4R

Как разместить здесь рекламу

60 тысяч заплатит миасец пострадавшей от нападения его собаки
В Миассе суд взыскал 60 тысяч рублей с владельца собаки за нападение на пенсионерку

В Миассе водитель остался без прав за то, что покинул место ДТП
Житель Миасса попытался оспорить лишение прав за оставление места ДТП, но городской суд оставил наказание в силе

Жалобы на дорогой бензин в Челябинской области направлены в ФАС
В правительстве региона состоялось заседание оперативного штаба по топливообеспечению

Реклама
Рекламодатель:
ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт»
ИНН: 7453267206
erid: 2VfnxvTw2Zq







главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2026.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: news@miass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.