сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День ветеранов боевых действий, среда, 01.07.2026

На сайте 543 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Людям о людях
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Июль, 2026
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
"Впереди большая дорога, которую нам необходимо пройти вместе"
Челябинский избирком признал результаты выборов губернатора состоявшимися и действительными
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=55886
Агентство новостей "NewsMiass.ru"
Рубрика: Социум
Опубликовано: 10.09.19 15:28
Обсуждение: 2 сообщения

Вчера, 9 сентября, состоялось заседание избирательной комиссии Челябинской области. На основании протокола регионального избиркома о результатах выборов губернатора Челябинской области выборы признаны состоявшимися и действительными.

Алексей Текслер получил 813 тысяч 812 голосов, что составляет 69,31%, то есть более 50 процентов голосов избирателей.

В своём обращении избранный на должность губернатора Челябинской области Алексей Текслер поблагодарил южноуральцев за участие в Едином дне голосования, а членов избирательной комиссий за организацию выборов.

"Благодарю всех южноуральцев за участие в Едином дне голосования. Меня безусловно радует ваша активность, рекордная явка на выборах губернатора, она составила больше 45%. Это говорит о том, что наши жители неравнодушны, они хотят перемен, они видят необходимость прийти и проголосовать за будущее нашего региона. Я хотел бы поблагодарить всех тех, кто голосовал за меня, 69% это достойный результат, я к этому отношусь очень серьёзно и вижу большой кредит доверия, который мне необходимо отработать. Хочу сказать большое спасибо всем, кто проголосовал за других кандидатов, а также всех тех, кто не пришёл, значит есть необходимость своим трудом, желанием и результатом показывать, что ещё нужно много сделать, для того, чтобы вовлечь всех жителей Челябинской области в процесс принятия решения. Это крайне важно, обратная связь, прямое общение с жителями - это то, что сегодня необходимо, для того, чтобы решать насущные проблемы региона. Я благодарен всем тем, кто организовал процесс выборов, они прошли честно, прозрачно и легитимно. Предстоит много работы, по сути мы подошли к двери и её открыли, впереди большая дорога, которую нам необходимо пройти вместе", - подчеркнул Алексей Текслер.

Добавим, что официальное вступление в должность избранного губернатора Челябинской области запланировано на 20 сентября. Кроме того, как отметил Алексей Текслер, после инаугурации будут приняты основные кадровые решения. Назначения состоятся не только на должности в правительство, но и в администрациях муниципалитетов. Также после 20 сентября Текслер пообещал назвать имя нового сенатора от Челябинской области.

[обсудить тему | дискуссия на форуме | версия для печати]
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter


 в рубрике: Социум 

Жителям Миасса напоминают, что открытые окна опасны для детей

Полицейские Миасса пообщались с подростками

В Миассе асфальтируют улицу Менделеева

Глава Миасса провёл личный приём граждан
Какие законы вступают в силу в июле
Среди законодательных нововведений - защита от мошенников, новые правила для мигрантов и изменения в сфере недвижимости
Полиция Миасса напоминает о важности соблюдения тишины
За нарушение закона предусмотрены штрафы, и в некоторых случаях совсем не маленькие
Вопрос размыва дороги и очистки реки обсудили в Миассе
В администрации Миасса состоялось традиционное аппаратное совещание
Жителей и гостей Миасса могут потревожить звуки взрывов
ГОЧС Миасса предупреждает о проведении плановых подрывных работ. Без паники
В Миассе побит 50-летний рекорд по осадкам
Синоптики рассказали, что июнь 2026 года выдался особенно дождливым на Южном Урале
СФР обеспечивает граждан с инвалидностью средствами реабилитации
Более 35 тысяч электронных сертификатов на приобретение технических средств реабилитации оформило с начала года челябинское Отделение СФР


 последние новости 

Каких коммунальных отключений ждать жителям Миасса?

Жителям Миасса напоминают, что открытые окна опасны для детей

Полицейские Миасса пообщались с подростками

В Миассе асфальтируют улицу Менделеева
В Миассе выявили сильнейших в пожарно-спасательном спорте
Чемпионат также стал отборочным этапом на региональные старты Главного управления МЧС России по Челябинской области
"Гордостью клуба были два бильярдных стола"
Какие спортивные и культурные мероприятия проводились на Миасском напилочном заводе (к 110-летию выпуска первых миасских напильников)
Глава Миасса провёл личный приём граждан
Горожане пришли с самыми разными вопросами - от обустройства школьных спортплощадок до отмены маршрута № 3
Клещи в Миассе существенно снизили активность
Менее двух десятков людей за неделю обратились в травмпункт ГБ № 2 Миасса за помощью после укусов клещей
60 тысяч заплатит миасец пострадавшей от нападения его собаки
В Миассе суд взыскал 60 тысяч рублей с владельца собаки за нападение на пенсионерку
Жалобы на дорогой бензин в Челябинской области направлены в ФАС
В правительстве региона состоялось заседание оперативного штаба по топливообеспечению

Реклама
Рекламодатель:
АО «УралАЗ-Энерго»
ИНН: 7415036215
erid: 2VfnxwJkv4R

Как разместить здесь рекламу

60 тысяч заплатит миасец пострадавшей от нападения его собаки
В Миассе суд взыскал 60 тысяч рублей с владельца собаки за нападение на пенсионерку

В Миассе водитель остался без прав за то, что покинул место ДТП
Житель Миасса попытался оспорить лишение прав за оставление места ДТП, но городской суд оставил наказание в силе

Жалобы на дорогой бензин в Челябинской области направлены в ФАС
В правительстве региона состоялось заседание оперативного штаба по топливообеспечению

Реклама
Рекламодатель:
ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт»
ИНН: 7453267206
erid: 2VfnxvTw2Zq







главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2026.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: news@miass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.