|
|
|
В центре Миасса вспыхнул крупный супермаркет
Причиной пожара в магазине "Пятёрочка" мог стать поджог - на месте работают силовики
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=55748
Сегодня, 30 августа, в последний рабочий день лета разразился пожар в центральной части города. Как сообщают в социальных сетях, вечером пламя охватило супермаркет "Пятёрочка", расположенный в торговом центре "Комарово" на улице Лихачёва.
Вместе с пожарными расчётами и бригадой скорой медицинской помощи на место происшествия примчались три полицейские машины. По словам очевидцев, очаг возгорания расположился на складе: туда пробрался неизвестный и совершил поджог.
"Проходила мимо недавно, на асфальте двое полицейских кого-то скрутили, продавцы бегают вокруг, запах ужасный из магазина идёт", - делится наблюдениями одна из подписчиц сообщества ВКонтакте "Инцидент Миасс".
В настоящее время огнеборцы ликвидируют последствия пожара. Эвакуировать пришлось как покупателей, так и посетителей расположенного на цокольном этаже увеселительного заведения. В обстоятельствах произошедшего предстоит разобраться силовикам и дознавателям ОНДиПР № 5. О подробностях мы сообщим по мере поступления официальной информации.
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
 Реклама Рекламодатель: ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт» ИНН: 7453267206 erid: 2VfnxyMj4ss
 Реклама Рекламодатель: ООО «Завод СпецАгрегат» ИНН: 7448069375 erid: 2VfnxxcJZv9
|
 Реклама Рекламодатель: ООО «Акцент-Авто М» ИНН: 5024106566 erid: 2VfnxwTjrXb
|