сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Международный день людей с синдромом Дауна, суббота, 21.03.2026

На сайте 699 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Людям о людях
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Март, 2026
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 






1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Чем жил Миасс и NewsMiass.ru: 2019 год
Агентство новостей NewsMiass.ru завершает серию воспоминаний о том, чем жила редакция и что читал Миасс на протяжении 15 лет
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=55668
Агентство новостей "NewsMiass.ru"
Рубрика: Социум
Опубликовано: 25.08.19 17:03
Обсуждение: 3 сообщения
фото

Чем жил Миасс и NewsMiass.ru: 2019 год

Вот мы и добрались до года 2019-го. Безусловно, ещё рано подводить окончательные итоги его, ведь впереди - чуть больше четырёх месяцев, которые могут кардинально изменить новостную "картину года". Тем не менее, подвести промежуточный итог - за восемь месяцев года текущего - мы вполне можем. Кстати, узнать о том, чем жила редакция NewsMiass.ru и что читал Миасс в 2004, 2005, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016, 2017 и 2018 годах можно в наших предыдущих материалах.

Чем запомнились восемь месяцев года текущего? Пожалуй, чередой экологических митингов и в Миассе, и за его пределами. Бунтом некоторых общественников, которые буквально с вилами выходили к миасской мэрии. А ещё отставкой Дубровского и назначением Текслера, а впереди нас с вами ждут ещё губернаторские выборы. И результат этих выборов может ещё во многом изменить итоги года… Поэтому не будем загадывать, а просто посмотрим какие новости нашего агентства заинтересовали миасцев больше всего.

Что читал Миасс с января по август 2019 года?

Первые два места рейтинга текущего года занимают материалы про газовое оборудование от магазина H2O: публикация Тепло и комфорт по доступной цене набрала 141 тысячу 958 просмотров, а К зиме готовимся с лета - 41 тысячу 827 просмотров.

На третьем месте - новость под названием В Миассе планируют построить ГОК, в которой горожан приглашают обсудить организацию добычи железной руды в районе трассы М-5, собрала 21 тысячу 16 просмотров и более полутора сотки комментариев.

Четвёртое место заняла публикация, вышедшая в преддверии Дня влюблённых: приглашение от магазина "Венера" выбрать подарки своим возлюбленным собрало 19 тысяч 956 просмотров.

И замыкает пятёрку ТОПа трагическая информация о том, что тело 22-летней девушки, которую искали почти две недели, нашли в глуши Ильменского заповедника. Публикация набрала 18 тысяч 281 просмотр.

Кроме этого, в 20-ку самых популярных новостей вошёл митинг в защиту экологии Тургояка, очередной слив канализации в Жемчужину Урала, а также реогранизация здравоохранения в городе.

    Полные итоги того, чем жила редакция NewsMiass.ru в 2019 году, а также какие новости читали горожане, мы подведём в конце года. Спасибо, что остаётесь с нами!

[обсудить тему | дискуссия на форуме | версия для печати]
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
 фотогалерея 
Чем жил Миасс и NewsMiass.ru: 2019 год Чем жил Миасс и NewsMiass.ru: 2019 год Чем жил Миасс и NewsMiass.ru: 2019 год


 в рубрике: Социум 

Небольшое похолодание придёт в Миасс в выходные

На водоёмах Миасса проводятся профилактические рейды

Бюджет Миасса пополнился более чем на 100 миллионов

Креативное сообщество Челябинской области встретится в Миассе
В больницах Челябинской области отменили карантин по гриппу
Заболеваемость идёт на спад, но санврачи советуют соблюдать меры личной профилактики
В Миассе за день выявили 7 нарушений правил дорожного движения
Сотрудники Госавтоинспекции Миасса проверили 78 транспортных средств
Миасцы могут подать заявление на получение знаков ГТО
Успеть это сделать надо до 31 марта
В Миассе установлен запрет выхода на лёд водоёмов
Также запрещён выезд на лёд водоёмов автотехники. Нарушителям грозит штраф
Миасский учёный - лауреат национальной премии "Книга года"
Жюри отметило монографию "Предыстория и начало промышленного развития города Миасса: 1758-1777 годы"
В Миассе обсудили вопросы размера платы за содержание жилья
Депутатский корпус выступил инициатором встречи, необходимость которой назрела из-за большого количества обращений граждан


 последние новости 

"24 часов в сутках мне не хватает, но я люблю свою работу и детей"

"Звени, звени, златая Русь!", "Дискотека 90-х" и "Классный ход"

Ветераны спорта Миасса - призёры областной спартакиады

Небольшое похолодание придёт в Миасс в выходные
На водоёмах Миасса проводятся профилактические рейды
Специалисты раздают памятки гражданам и напоминают им элементарные правила безопасности на водных объектах
Бюджет Миасса пополнился более чем на 100 миллионов
Эти деньги будут направлены на развитие туристических направлений
Программа "Гений киномузыки - Александр Зацепин" прошла в Миассе
Мартовская программа авторского проекта Галины Никитиной "В мире музыки живём" была приурочена к 100-летию легендарного композитора
Креативное сообщество Челябинской области встретится в Миассе
Форум "Креативная среда" в Миассе объединит представителей власти, экспертов и креативных предпринимателей
В Миассе сотрудники МЧС соревновались в настольном теннисе
Состязания проходили в напряженной борьбе, демонстрируя высокий уровень мастерства спортсменов
Пусть этот праздник наполнит ваши сердца радостью и любовью
Поздравление председателя Собрания депутатов МГО Дмитрия Проскурина с праздником Ураза-байрам

Реклама
Рекламодатель:
АО «УралАЗ-Энерго»
ИНН: 7415036215
erid: 2VfnxwJkv4R

Как разместить здесь рекламу

"24 часов в сутках мне не хватает, но я люблю свою работу и детей"
Знакомимся с новым гостем нашей редакции в рамках проекта "Людям о людях"

Реклама
Рекламодатель:
ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт»
ИНН: 7453267206
erid: 2Vfnxxu9SZX







главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2026.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: news@miass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.