сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День Государственного флага Российской Федерации, суббота, 22.08.2026

На сайте 369 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Людям о людях
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Август, 2026
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 





1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Чем жил Миасс и NewsMiass.ru: 2013 год
Агентство новостей NewsMiass.ru продолжает рассказывать, чем жила редакция и что читал Миасс на протяжении 15 лет
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=55585
Агентство новостей "NewsMiass.ru"
Рубрика: Социум
Опубликовано: 19.08.19 17:17
Обсуждение: 3 сообщения
фото

Чем жил Миасс и NewsMiass.ru: 2013 год

Потихоньку - год за годом - мы приближаемся к настоящему: мы уже проделали немалый "экскурс в историю" сайта, рассказав о том, чем жила редакция NewsMiass.ru и что читал Миасс в 2004, 2005, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011 и 2012 годах. Вспомним год 2013-й?

"Стабильность - признак мастерства" - пожалуй, именно так можно охарактеризовать работу редакции NewsMiass.ru в 2013 году. Никакие политические волнения извне не вносили дисбаланс в работу слаженного творческого коллектива. Ежедневно на сайте выходили оперативные новости с мест событий, а также репортажи о спортивной, культурной, социальной жизни города…

А вот Миасс в этот год лихорадило неслабо: город просто гремел в новостных повестках даже федеральных СМИ. Что стало причиной - не сложно догадаться, посмотрев ТОП-5 самых читаемых новостей того периода.

Что читал Миасс в 2013 году?

Самой читаемой и одной из самых обсуждаемых новостей 2013 года стало задержание Виктора Ардабьевского. Небольшая информация под названием Глава администрации до работы не доехал собрала 87 тысяч 937 просмотров и почти три сотни комментариев. Кстати, забегая вперёд, отметим, что эта новость продержалась в лидерах по просмотрам вплоть до осени 2016 года. А вот точка в деле Ардабьевского не поставлена до сих пор, хотя прошло уже без малого шесть лет...

Второе, третье и четвёртое место в рейтинге-2013 занимают новости про дорожные аварии:

  • информация о том, что 17-летняя девушка едва не погибла под колёсами авто, набрала 70 тысяч 732 просмотра и 527 комментариев;
  • у новости, сообщающей, что задержан виновник ДТП, сбивший трёх пешеходов на проспекте Макеева, - 52 тысячи 571 просмотр и 377 сообщений;
  • а информация о столкновении грузовика и мотоцикла, в результате которого погибла 21-летняя девушка, набрала 50 тысяч 652 просмотра и 291 комментарий.

Замыкает пятёрку лидеров Обращение к жителям Миасского городского округа, подписанное депутатским корпусом и главой округа. Суть его - призыв к конструктивному диалогу всех, кому небезразличны благополучие и репутация Миасса. Новость набрала 45 тысяч 93 просмотра и 323 комментария.

Помимо этого, среди самых читаемых новостей 2013 года стало назначение Станислава Третьякова на должность и.о. главы администрации, двойное убийство пенсионеров, а также ликвидация подпольного борделя в микрорайоне Комарово.

    О том, чем жила редакция NewsMiass.ru в 2014 году, а также какие новости читали горожане - можно будет узнать в нашем завтрашнем материале.

[обсудить тему | дискуссия на форуме | версия для печати]
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
 фотогалерея 
Чем жил Миасс и NewsMiass.ru: 2013 год Чем жил Миасс и NewsMiass.ru: 2013 год Чем жил Миасс и NewsMiass.ru: 2013 год


 в рубрике: Социум 

Пожарные Миасса подарили праздник малышам

Спасатели Миасса подтвердили готовность к работе

Дождливая суббота и ветреное воскресенье ждут миасцев

Сотрудники ГОЧС пообщались с детьми у Городского пруда
Баха "Уральский рубеж" пройдёт и в Миассе
Третий этап чемпионата России по ралли-рейдам пройдёт на Южном Урале
В Миассе прошла очередная ярмарка вакансий
Центр занятости Миасса провёл ярмарку вакансий для безработных и ищущих работу граждан
Миасцам рассказали о выборе обуви для школы
В преддверии учебного года Роспотребнадзор напомнил родителям, как выбрать безопасную и удобную обувь для школьника
Малоимущим миасцам помогут по соцконтракту
Управление соцзащиты Миасса напоминает, как получить государственную помощь по социальному контракту и на каких условиях её выплачивают
В Челябинской области вводят новые штрафы для электросамокатов
Изменения коснутся пользователей СИМ, прокатных компаний и их сотрудников
Ветераны спорта Миасса подвели итоги своей работы
Они также обменялись идеями и предложениями по основным направлениям работы на следующий квартал и на будущий год


 последние новости 

Пожарные Миасса подарили праздник малышам

Мы - часть великой страны, и сила её - в каждом из нас

За этим полотнищем - судьбы миллионов людей

Этот день объединяет нас патриотизмом и любовью к Родине
Флаг - это знак национальной гордости и чести
Поздравление председателя Собрания депутатов МГО Дмитрия Проскурина с Днём государственного флага РФ
День флага, мастер-классы и футбол
Куда сходить в выходные в Миассе - расскажет афиша на сайте miass.ru
Спасатели Миасса подтвердили готовность к работе
Спасателям предстояло подтвердить не только теоретические знания, но и практические навыки
Дождливая суббота и ветреное воскресенье ждут миасцев
Выходные начнутся с дождей и гроз, а завершатся более прохладной погодой и порывистым северным ветром
Сотрудники ГОЧС пообщались с детьми у Городского пруда
Очередной рейд у водоёмов провели специалисты ГОЧС и сотрудники полиции
Баха "Уральский рубеж" пройдёт и в Миассе
Третий этап чемпионата России по ралли-рейдам пройдёт на Южном Урале

Реклама
Рекламодатель:
АО «УралАЗ-Энерго»
ИНН: 7415036215
erid: 2VfnxwJkv4R

Как разместить здесь рекламу

За этим полотнищем - судьбы миллионов людей
Поздравление управляющего партнёра юридической компании "Гаврюшкин и партнёры" Сергея Гаврюшкина с Днём Государственного флага РФ

Флаг - это знак национальной гордости и чести
Поздравление председателя Собрания депутатов МГО Дмитрия Проскурина с Днём государственного флага РФ

Мы - часть великой страны, и сила её - в каждом из нас
Поздравление главы Миасса Юрия Ефименко с Днём государственного флага РФ

Реклама
Рекламодатель:
ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт»
ИНН: 7453267206
erid: 2Vfnxy9gW5q






ramenskoemeb.ru заказать кухню в Раменском
https://korolevmeb.ru/kuhni кухни на заказ в Королеве.
https://dubna-mebel.ru/kuhni кухни на заказ в Дубне.

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2026.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: news@miass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.