|
|
|
Поделились знаниями и опытом
Представители совета ветеранов миасского ОМВД провели встречи с молодыми сотрудниками
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=55409
Представители совета ветеранов отдела МВД по Миассу - председатель организации Виктор Зотов и ветеран МВД Александр Абакумов - провели встречи с сотрудниками отдельного взвода охраны и конвоирования подозреваемых и обвиняемых, изолятора временного содержания и отдела ГИБДД.
Встречи действующих сотрудников и ветеранов МВД проводятся на постоянной основе. Старшие коллеги выступают перед молодыми сотрудниками, рассказывая о былой службе, поскольку это - история полицейских, которую им ни в коем случае нельзя забывать.
Действующие сотрудники полиции отличаются от милиционеров предыдущих поколений. К ним предъявляются повышенные требования. Сегодня для работы в правоохранительных органах необходимо гораздо больше знаний. Но есть знания, которые приобретаются только с опытом, и, имея большой опыт работы, ветераны МВД с радостью делятся им с молодым поколением.
Участники встречи отметили необходимость таких мероприятий для повышения профессионализма молодых стражей порядка.
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
 Реклама Рекламодатель: ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт» ИНН: 7453267206 erid: 2VfnxyMj4ss
 Реклама Рекламодатель: ПАО «Челиндбанк» ИНН: 7453002182 erid: 2VfnxyFeAuE
|
 Реклама Рекламодатель: ООО «Акцент-Авто М» ИНН: 5024106566 erid: 2VfnxwTjrXb
|