|
|
|
К 75-летию ТРУ
Фотохудожник Александр Мизуров поделился архивными снимками Тургоякского рудоуправления
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=55203
Ровно за год до полувекового юбилея Тургоякского рудоуправления, в июле 1993 года, мне посчастливилось поснимать в карьере и цехах предприятия.
Я не оговорился - именно посчастливилось. Хотя, казалось бы, вреднее места съёмки выискать трудно: главный враг фотоаппаратуры - это пыль, которой, как вы понимаете, там было в избытке.
Но впечатления от громад механизмов, от масштабов происходящего намного превысили опасения угробить аппаратуру.
Валерий Георгиевич Баранников, будучи тогда директором, с удовольствием сопровождал, наслаждаясь произведённым на меня эффектом, когда они вместе с бригадой, вчетвером, свободно разместились в ковше не самого крупного экскаватора.
Александр Мизуров
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
 Реклама Рекламодатель: ООО «Сатурн-2» ИНН: 7449019666 erid: 2VfnxwWeCq2
 Реклама Рекламодатель: ООО "Миассинвест" ИНН: 7415082613 erid: 2VfnxwzgEoW

|
 Реклама Рекламодатель: ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт» ИНН: 7453267206 erid: 2VfnxyNvvD3
|