сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День Октябрьской революции 1917 года в России, суббота, 07.11.2026

На сайте 748 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Людям о людях
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Ноябрь, 2026
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 






1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Вошли в тройку лидеров
Миасцы отправятся на финал областного летнего фестиваля ГТО
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=55066
Агентство новостей "NewsMiass.ru"
Рубрика: Отдых/Спорт
Опубликовано: 09.07.19 18:18
фото

Вошли в тройку лидеров

На днях в Миассе на стадионе "Труд" состоялся II (зональный) этап областного летнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО). В состязании приняли участие девять команд горнозаводской зоны - из Миасса, Златоуста, Трёхгорного, Чебаркуля, Карабаша, Усть-Катава, Кусы, Сатки и села Уйское.

Каждая команда состояла из 16 спортсменов различных возрастных ступеней (от 9-10 до 60-69 лет) по два человека в каждом возрасте. Участники соревновались в следующих дисциплинах: подтягивание, отжимание, гибкость, поднимание туловища, прыжок в длину, бег на выносливость и стрельба.

Все участники - от самых маленьких до самых взрослых - достойно прошли испытания. По итогам соревнований первое место с результатом 5136 очков заняла команда Сатки. Второе место досталось команде Златоуста с результатом 4936 очков. Тройку лидеров замкнула команда Миасса с результатом 4820 очков.

На четвёртом месте оказался Трёхгорный (4721 очко), на пятом - село Уйское (4423 очка), на шестом - Карабаш (4110 очков), на седьмом - Куса (3939 очков), на восьмом - Чебаркуль (3304 очка), на девятом - Усть-Катав (2954 очка).

На финал фестиваля, который пройдёт 10 августа в Челябинске, поедут команды, занявшие первые три места.

[обсудить тему | дискуссия на форуме | версия для печати]
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
 фотогалерея 
Вошли в тройку лидеров Вошли в тройку лидеров Вошли в тройку лидеров Вошли в тройку лидеров Вошли в тройку лидеров Вошли в тройку лидеров Вошли в тройку лидеров Вошли в тройку лидеров Вошли в тройку лидеров Вошли в тройку лидеров Вошли в тройку лидеров Вошли в тройку лидеров Вошли в тройку лидеров Вошли в тройку лидеров Вошли в тройку лидеров Вошли в тройку лидеров Вошли в тройку лидеров


 в рубрике: Отдых/Спорт 

Юные конькобежцы Миасса собрали медали первенства области

Скалолаз из Миасса победил на всероссийских соревнованиях

Миасские рукопашники привезли восемь медалей из области

Миасская теннисистка взяла "бронзу" первенства области
• Особенные пловцы Миасса взяли четыре медали первенства области
Воспитанники спортивной школы олимпийского резерва "Вертикаль" вернулись с наградами с областных соревнований
• Памяти великого земляка
В день рождения Виктора Петровича Макеева состоялся традиционный 26-й шахматный турнир его памяти
• Ural Motorsport завершил сезон трак-триала тремя призовыми местами
На финальном соревновании в Твери экипажи уральской команды завоевали одно первое и два вторых места
• Миасские туристы взяли медали "Золотой осени"
Миасцы поднялись на пьедестал областных соревнований по спортивному туризму на пешеходных дистанциях
• Хапкидоисты Миасса вернулись из Самары с медалями
Состязания собрали более 200 спортсменов из разных регионов России
• Скалолаз из Миасса взял бронзу осеннего фестиваля в Магнитогорске
Воспитанник спортшколы "Вертикаль" Мирон Демин занял третье место на Большом осеннем фестивале


 последние новости 

"PRO Закон": вы спрашивали - юрист отвечает. Выпуск 219

"Назад в СССР", "Осенний поцелуй", "Розыгрыш"

В Миассе аферисты тайно похитили у семьи 400 тысяч

Похолодание и осадки: какой будет погода в Миассе в выходные?
• В Миассе открылась выставка "Ангелы золотой долины"
В Миассе прошла встреча с художницей Тамарой Лагуновой и открытие её персональной выставки "Ангелы золотой долины"
• Юные конькобежцы Миасса собрали медали первенства области
Воспитанники спортивной школы олимпийского резерва "Старт" - призёры областного первенства
• Знакомились, учились, креативили
Профсоюзные активисты ГРЦ Макеева - участники форума "Дело молодых"
• На трассе под Миассом закрыли проезд для автобусов и фур
Ограничение будет действовать до окончания неблагоприятных условий
• ГАИ предупреждает о затруднениях на трассе М5 из-за гололёда
Дорожные службы обрабатывают проезжую часть противогололёдными материалами
• Глава Миасса провёл личный приём граждан
В этот раз обсуждались вопросы обустройства контейнерной площадки, ремонта пешеходной дорожки на мосту в районе вокзала, водоотведения

Реклама
Рекламодатель:
АО «УралАЗ-Энерго»
ИНН: 7415036215
erid: 2VfnxwJkv4R

Как разместить здесь рекламу

"PRO Закон": вы спрашивали - юрист отвечает. Выпуск 219
Что делать, если работодатель заставляет получать зарплату на карту только в определённом банке - рассказывает юрист Сергей Гаврюшкин

Реклама
Рекламодатель:
ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт»
ИНН: 7453267206
erid: 2VfnxyNvvD3







главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2026.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: news@miass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.