сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Международный день таксиста, воскресенье, 22.03.2026

На сайте 579 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Людям о людях
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Март, 2026
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 






1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Под грохот канонады
Молодые специалисты АО "ГРЦ Макеева" - участники "Гонки Героев-2019", которая 22 июня проходила на Чебаркульском военном полигоне, в очередной раз продемонстрировали силу духа, воли и отличную спортивную форму
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=54908
Агентство новостей "NewsMiass.ru"
Рубрика: Социум
Опубликовано: 26.06.19 08:46
фото

Под грохот канонады

Уже пятый год подряд руководство и профком ГРЦ, поддерживая стремление молодых инженеров, конструкторов испытать себя "на прочность", предоставляют им возможность за счёт предприятия участвовать в экстремальном забеге с препятствиями по пересечённой местности.

Бойцами спецназа (а именно они тренируются на подобных трассах) смогли почувствовать себя в этот раз десять добровольцев, в том числе две девушки. Из них было сформировано два взвода, которые и вышли на старт командного забега. Участникам предстояло преодолеть 10 километров пути по пересечённой местности с 33-мя препятствиями - одно сложнее другого. При этом вокруг всё громыхало, дымилось, как в настоящем бою,отступать было некуда.

А впереди поджидали подъёмы по канату, имитация скалодрома, "рукоходы", грязевые ямы и множество других испытаний в виде прыжков с высоты в воду, преодоления узких пространств. От препятствия к препятствию, то бегом, то ползком, и всегда рядом готовые прийти на помощь товарищи. Это придавало силы и уверенности, притуплялась боль на содранных ладонях и коленках, секунды складывались в минуты и часы. И вот он - финиш.

Первыми из бойцов ГРЦ его достигли Михаил Скворцов, Игорь Сычёв, Алексей Цыбанёв, Виктор Самойлов и Анна Каширина, для которой это была уже третья гонка, а вот для её товарищей - первая. Так что все были очень довольны тем, что справились и уложились в зачётные 2 часа. Эффектно, с флагом ГРЦ, финишировал и второй взвод ГРЦ во главе с опытным участником "Гонки Героев" Сергеем Демидовым.

Вот и завершилось ещё одно увлекательное приключение. Секрет его притягательной силы многие из наших участников видят в остроте ощущений, зашкаливающих эмоциях, которые непременно возникают в ходе испытаний на пределе собственных возможностей.

В "Гонке Героев" нет проигравших. Участие в ней - уже победа!

    Пресс-служба АО "ГРЦ Макеева"

[обсудить тему | дискуссия на форуме | версия для печати]
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
 фотогалерея 
Под грохот канонады Под грохот канонады Под грохот канонады Под грохот канонады Под грохот канонады Под грохот канонады Под грохот канонады Под грохот канонады Под грохот канонады Под грохот канонады Под грохот канонады

 в рубрике: Социум 

Небольшое похолодание придёт в Миасс в выходные

На водоёмах Миасса проводятся профилактические рейды

Бюджет Миасса пополнился более чем на 100 миллионов

Креативное сообщество Челябинской области встретится в Миассе
В больницах Челябинской области отменили карантин по гриппу
Заболеваемость идёт на спад, но санврачи советуют соблюдать меры личной профилактики
В Миассе за день выявили 7 нарушений правил дорожного движения
Сотрудники Госавтоинспекции Миасса проверили 78 транспортных средств
Миасцы могут подать заявление на получение знаков ГТО
Успеть это сделать надо до 31 марта
В Миассе установлен запрет выхода на лёд водоёмов
Также запрещён выезд на лёд водоёмов автотехники. Нарушителям грозит штраф
Миасский учёный - лауреат национальной премии "Книга года"
Жюри отметило монографию "Предыстория и начало промышленного развития города Миасса: 1758-1777 годы"
В Миассе обсудили вопросы размера платы за содержание жилья
Депутатский корпус выступил инициатором встречи, необходимость которой назрела из-за большого количества обращений граждан

 последние новости 

"24 часов в сутках мне не хватает, но я люблю свою работу и детей"

"Звени, звени, златая Русь!", "Дискотека 90-х" и "Классный ход"

Ветераны спорта Миасса - призёры областной спартакиады

Небольшое похолодание придёт в Миасс в выходные
На водоёмах Миасса проводятся профилактические рейды
Специалисты раздают памятки гражданам и напоминают им элементарные правила безопасности на водных объектах
Бюджет Миасса пополнился более чем на 100 миллионов
Эти деньги будут направлены на развитие туристических направлений
Программа "Гений киномузыки - Александр Зацепин" прошла в Миассе
Мартовская программа авторского проекта Галины Никитиной "В мире музыки живём" была приурочена к 100-летию легендарного композитора
Креативное сообщество Челябинской области встретится в Миассе
Форум "Креативная среда" в Миассе объединит представителей власти, экспертов и креативных предпринимателей
В Миассе сотрудники МЧС соревновались в настольном теннисе
Состязания проходили в напряженной борьбе, демонстрируя высокий уровень мастерства спортсменов
Пусть этот праздник наполнит ваши сердца радостью и любовью
Поздравление председателя Собрания депутатов МГО Дмитрия Проскурина с праздником Ураза-байрам








главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2026.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: news@miass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.