сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Международный день спортивного журналиста, четверг, 02.07.2026

На сайте 315 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Людям о людях
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Июль, 2026
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Приключения, творчество и путешествия
Автозавод "Урал" для детей сотрудников предприятия организует летний отдых
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=54654
Агентство новостей "NewsMiass.ru"
Рубрика: Социум
Опубликовано: 05.06.19 08:44
фото

Приключения, творчество и путешествия

Автомобильный завод "Урал" открывает новый сезон в детском загородном лагере на базе автозаводского Центра загородного отдыха имени Феди Горелова. Всего за летний сезон-2019 в автозаводском лагере отдохнут около 1000 маленьких жителей Миасса, около 380 из них - дети сотрудников автозавода "Урал" и торгового дома АЗ "Урал".

Летний сезон в детском загородном лагере на озере Тургояк на базе автозаводского Центра загородного отдыха имени Феди Горелова откроется 15 июня. Для детей этим летом будет организовано три тематических смены продолжительностью 21 день. Темой первой смены "Лабиринты времени" станут приключения во времени и пространстве, вторая смена "Лаборатория детства" посвящена творчеству, тема третьего лагерного сезона "Орел и решка: вокруг света" - путешествия.

Для детей организованы увлекательные спортивная и развлекательная программы, включающие активные игры на улице и творческие вечера, игры на командное сплочение, конкурсы и викторины, дискотеки, подведение итогов дня. В каждой смене доступны разнообразные мастер-классы и творческие студии по интересам и декоративно-прикладному творчеству. Большое внимание уделяется физической культуре - день детей начнется с фитнес-зарядки, есть футбольное поле, волейбольная и баскетбольная площадки, беговые дорожки и инвентарь для проведения различных игр и соревнований. Активных спортсменов ждет удобная асфальтированная лесная лыжероллерная трасса для беговых тренировок протяжённостью более 3 км со спусками и подъёмами.

Охраняемая территория лагеря проходит обязательную противоклещевую обработку. Для отдыхающих детей организовано шестиразовое питание. Автозаводчане, по традиции, оплатят от 5 до 15% стоимости путевки в зависимости от льготной категории.

Также в летний период для работников предприятия будет организован традиционный отдых на базе отдыха "Автозаводской пляж на озере Еланчик". Тёплое и чистое озеро, свежий лесной отдых, удобная инфраструктура делают этот заводской объект любимым местом летнего отдыха автозаводцев. Организация летнего отдыха автозаводчан и их семей - одна из более двух десятков социальных программ автомобильного завода "Урал", направленных на поддержание материнства и детства, семьи, организацию отдыха и досуга сотрудников.

Об автомобильном заводе "Урал"

Автомобильный завод "Урал" является одним из крупнейших производителей грузовых автомобилей в России. Выпускает полноприводные грузовые автомобили и шасси колесных формул 4х4, 6х6, 8х8 грузоподъемностью от 4 до 20 т; вахтовые автобусы на базе полноприводных автомобилей с колесными формулами 4х4 и 6х6; грузопассажирские автомобили. Также предприятие выпускает дорожные грузовики с колесной формулой 6х4: самосвалы, седельные тягачи, шасси под установку различной спецтехники. Флагманская модель предприятия - автомобиль "Урал NEXT". Линейка предприятия представлена более чем 250 модификациями машин. Это вахтовые автобусы, подъемные краны, автоцистерны, топливозаправщики, пожарные автомобили, ремонтные мастерские, агрегаты для нефтегазового и лесопромышленного комплекса, горной промышленности и коммунального хозяйства. Грузовики автозавода "Урал" востребованы клиентами в 40 странах мира. Доля предприятия на российском рынке полноприводных грузовых автомобилей - около 30%. Реализация автомобилей "Урал" ведется через сервисно-сбытовую сеть, которая включает более 20 центров продаж автомобилей, более 80 сертифицированных сервисных центров. Предприятие находится в городе Миассе Челябинской области.

[обсудить тему | дискуссия на форуме | версия для печати]
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
 фотогалерея 
Приключения, творчество и путешествия Приключения, творчество и путешествия


 в рубрике: Социум 

Центр занятости Миасса провёл ярмарку вакансий

Заместители главы Миасса помогают горожанам в решении проблем

Мост на тропе здоровья "Тургояк" сейчас небезопасен

Жителям Миасса напоминают, что открытые окна опасны для детей
Полицейские Миасса пообщались с подростками
Сотрудники полиции рассказали отдыхающим в загородном лагере о схемах интернет-мошенников и правилах цифровой безопасности
В Миассе асфальтируют улицу Менделеева
Подрядная организация приступила к укладке асфальтобетонного покрытия. Возможны временные ограничения движения
Глава Миасса провёл личный приём граждан
Горожане пришли с самыми разными вопросами - от обустройства школьных спортплощадок до отмены маршрута № 3
Какие законы вступают в силу в июле
Среди законодательных нововведений - защита от мошенников, новые правила для мигрантов и изменения в сфере недвижимости
Полиция Миасса напоминает о важности соблюдения тишины
За нарушение закона предусмотрены штрафы, и в некоторых случаях совсем не маленькие
Вопрос размыва дороги и очистки реки обсудили в Миассе
В администрации Миасса состоялось традиционное аппаратное совещание


 последние новости 

Миасских родителей начнут штрафовать за детей без присмотра у водоёмов

Газа, света и воды не будет в некоторых районах Миасса

В Миассе подросток на питбайке оказался под колёсами авто

Миасс зажёг "Уральские прикрасы"
Центр занятости Миасса провёл ярмарку вакансий
В ярмарке вакансий приняли участие представители четырёх организаций, а также 48 человек, ищущих работу
Заместители главы Миасса помогают горожанам в решении проблем
На личных приёмах прорабатываются все вопросы, с которыми приходят жители Миасса
Альбомы музея - говорящие документы ушедшей эпохи
Какие спортивные и культурные мероприятия проводились на Миасском напилочном заводе (к 110-летию выпуска первых миасских напильников)
Новая семейная выплата активно работает в Челябинской области
За месяц более 20 тысяч родителей получили новую семейную выплату от Отделения СФР по Челябинской области
В Миассе продолжается "Большой ремонт 74"
В ближайшее время подрядные организации приступят к капитальному ремонту тепловых сетей в селе Смородинка
Бывший глава Миасса баллотируется в губернаторы Брянской области
Егор Ковальчук подал документы в Избирком Брянской области для участия в выборах губернатора региона

Реклама
Рекламодатель:
АО «УралАЗ-Энерго»
ИНН: 7415036215
erid: 2VfnxwJkv4R

Как разместить здесь рекламу

В Миассе продолжается "Большой ремонт 74"
В ближайшее время подрядные организации приступят к капитальному ремонту тепловых сетей в селе Смородинка

В Миассе отметили День ветеранов боевых действий
На площади собрались представители администрации, Собрания депутатов, общественники, ветераны, студенты и школьники

Бывший глава Миасса баллотируется в губернаторы Брянской области
Егор Ковальчук подал документы в Избирком Брянской области для участия в выборах губернатора региона

Реклама
Рекламодатель:
ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт»
ИНН: 7453267206
erid: 2VfnxvTw2Zq






fryazino-mebel.ru мебель Фрязино Интернет-магазин
мебель Дубна Интернет-магазин dubna-mebel.ru
https://mebelzelenograd.ru/kuhni купить кухню в Зеленограде от производителя недорого.

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2026.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: news@miass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.